Некорректная работа костюма пропащего рыцаря.

Ищем, что поломалось, и чиним
Ответить
Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Некорректная работа костюма пропащего рыцаря.

Сообщение Dream » 21 июн 2021, 15:46

у меня http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore видимо из-за аватарки невидимость не работает абсолютно.
У других героев при отключенной анимации и полном наборе бонусов к скорости перемещения на карте при движении герой практически невидим и это тоже доставляет определенные неудобства когда герой сам не видит где находится.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Некорректная работа костюма пропащего рыцаря.

Сообщение phdoc » 21 июн 2021, 16:10

Dream писал(а):
21 июн 2021, 15:46
у меня http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore видимо из-за аватарки невидимость не работает абсолютно.
В своё время владельцы персональных уникальных аватаров попросили дать им возможность надевать маскарадные костюмы (на старте такой возможности не было), но чтобы при этом не менялся внешний вид их оригинального костюма.
Невидимость Пропащего Рыцаря - свойство как раз его внешнего вида, потому не передаётся герою с уникальным аватаром. Передаётся только увеличение скорости перемещения по карте.
Dream писал(а):
21 июн 2021, 15:46
У других героев при отключенной анимации и полном наборе бонусов к скорости перемещения на карте при движении герой практически невидим и это тоже доставляет определенные неудобства когда герой сам не видит где находится.
Самый простой способ найти себя на карте в такой ситуации - построить путь куда-нибудь.
Делитесь и перемножайтесь

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Некорректная работа костюма пропащего рыцаря.

Сообщение Dream » 21 июн 2021, 16:18

phdoc писал(а):
21 июн 2021, 16:10
В своё время владельцы персональных уникальных аватаров попросили дать им возможность надевать маскарадные костюмы (на старте такой возможности не было), но чтобы при этом не менялся внешний вид их оригинального костюма.
Невидимость Пропащего Рыцаря - свойство как раз его внешнего вида, потому не передаётся герою с уникальным аватаром. Передаётся только увеличение скорости перемещения по карте.
Это понятно, но у данного костюма как раз основная особенность в невидимости, т.е. он для меня так и останется бесполезным?

И попутно вопрос, какой костюм дает больше прибавку скорости - Халка или Рыцаря?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Некорректная работа костюма пропащего рыцаря.

Сообщение phdoc » 21 июн 2021, 16:25

Dream писал(а):
21 июн 2021, 16:18
phdoc писал(а):
21 июн 2021, 16:10
В своё время владельцы персональных уникальных аватаров попросили дать им возможность надевать маскарадные костюмы (на старте такой возможности не было), но чтобы при этом не менялся внешний вид их оригинального костюма.
Невидимость Пропащего Рыцаря - свойство как раз его внешнего вида, потому не передаётся герою с уникальным аватаром. Передаётся только увеличение скорости перемещения по карте.
Это понятно, но у данного костюма как раз основная особенность в невидимости, т.е. он для меня так и останется бесполезным?
Получается так, да.
Dream писал(а):
21 июн 2021, 16:18
И попутно вопрос, какой костюм дает больше прибавку скорости - Халка или Рыцаря?
У Рыцаря бонус больше. Но он, скорее всего, будет снижен примерно до халковского.
Делитесь и перемножайтесь

гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Некорректная работа костюма пропащего рыцаря.

Сообщение гранитсамогон » 21 июн 2021, 16:40

phdoc писал(а):
21 июн 2021, 16:25
Dream писал(а):
21 июн 2021, 16:18
phdoc писал(а):
21 июн 2021, 16:10
В своё время владельцы персональных уникальных аватаров попросили дать им возможность надевать маскарадные костюмы (на старте такой возможности не было), но чтобы при этом не менялся внешний вид их оригинального костюма.
Невидимость Пропащего Рыцаря - свойство как раз его внешнего вида, потому не передаётся герою с уникальным аватаром. Передаётся только увеличение скорости перемещения по карте.
Это понятно, но у данного костюма как раз основная особенность в невидимости, т.е. он для меня так и останется бесполезным?
Получается так, да.
Dream писал(а):
21 июн 2021, 16:18
И попутно вопрос, какой костюм дает больше прибавку скорости - Халка или Рыцаря?
У Рыцаря бонус больше. Но он, скорее всего, будет снижен примерно до халковского.
не надо этого делать. не снижайте.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Некорректная работа костюма пропащего рыцаря.

Сообщение ЯрославСень » 30 июн 2021, 15:00

Бой в костюме пропащего рыцаря:http://www.heroesland.com/battle.php?37606644
В нем я с 36к силы напал на героя с 32к силы. Однако крестов за бой не получил. Залез в информацию по битве и увидел что моя сила на конец боя стала 40к, хотя я никого не гипнозил и не призывал. Думаю что в учете силы костюма этого рыцаря что то не так.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Некорректная работа костюма пропащего рыцаря.

Сообщение phdoc » 30 июн 2021, 17:23

ЯрославСень писал(а):
30 июн 2021, 15:00
Бой в костюме пропащего рыцаря:http://www.heroesland.com/battle.php?37606644
В нем я с 36к силы напал на героя с 32к силы. Однако крестов за бой не получил. Залез в информацию по битве и увидел что моя сила на конец боя стала 40к, хотя я никого не гипнозил и не призывал. Думаю что в учете силы костюма этого рыцаря что то не так.
Этот костюм никак не влияет на силу героя.
Вижу, что в бою у героя параметр "Модификатор воинского потенциала" на 10 единиц выше, чем у этого же героя сейчас. Нужно подумать, с чем эта разница может быть связана.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить