родословная

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

родословная

Сообщение Темный Лорд » 25 окт 2021, 09:26

Док, а что это такое и зачем это продается в магазине
я не из праздного любопытства интересуюсь, мне кажется это больше тянет на нарушение, чем на способность выявить нарушителей... :?

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: родословная

Сообщение slartibartfast » 25 окт 2021, 15:40

Это раньше имело значение, когда у героев были пересечения, сейчас считай что это архитектурная памятка, чтобы помнили какие были времена.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: родословная

Сообщение phdoc » 25 окт 2021, 16:05

Темный Лорд писал(а):
25 окт 2021, 09:26
Док, а что это такое и зачем это продается в магазине
Родословная показывает список героев, использующих те же самые IP-адреса, что и использовавший артефакт герой.

Темный Лорд писал(а):
25 окт 2021, 09:26
я не из праздного любопытства интересуюсь, мне кажется это больше тянет на нарушение, чем на способность выявить нарушителей
Нарушение чего именно?
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: родословная

Сообщение Темный Лорд » 25 окт 2021, 22:24

тот же айпи, а как раздается айпи? я так понимаю: у провайдера есть пачка айпи на каждую определенную зону и мне он дает каждый раз новый айпи из этого списка когда я подключаюсь, у меня нету постоянного айпи, человек живущий от меня в нескольких километрах может получить тот же айпи что и я

вот и получается у нас, открываю я родословную и вижу щас там всех героев других трех игроков( а почему я думаю трех, мы это вычислили, один из них мой знакомый по игре, отняли его персов и узнали персов двух других игроков, там как раз осталось персов на два обычные акка и причем я даже понимаю чьи это акки так как там только два известных перса-хая, а остальные значит персы мульты этих хаев и героев тактики их вижу)

таким образом вы, Док, мне сообщаете что в моем городе гдето рядом со мной живет еще три игрока, и открыли мне всех персов на их аккаунте

я не программист, не сисадмин, мои знания в этом поверхностные, может я неправильные выводы сделал, тогда извиняюсь и поправьте меня

но если мои предположения верны,то ради выявления нарушителей, которые могут создать у себя на компе второй акк с тем же айпи и тогда это запишется в родословной, что в свою очередь поможет выявить и наказать этих нарушителей, ради этого мне кажется не стоит использовать такую систему, которая вместе с нарушителями и всех других не нарушающих правила показывает

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: родословная

Сообщение phdoc » 26 окт 2021, 15:24

Темный Лорд писал(а):
25 окт 2021, 22:24
тот же айпи, а как раздается айпи?
Сильно зависит от провайдера и многих иных аргументов.
Темный Лорд писал(а):
25 окт 2021, 22:24
вот и получается у нас, открываю я родословную и вижу щас там всех героев других трех игроков( а почему я думаю трех, мы это вычислили, один из них мой знакомый по игре, отняли его персов и узнали персов двух других игроков, там как раз осталось персов на два обычные акка и причем я даже понимаю чьи это акки так как там только два известных перса-хая, а остальные значит персы мульты этих хаев и героев тактики их вижу)
По поводу количества аккаунтов, играющих с IP-адресов, совпадающих с Вашими, Вы ошибаетесь в несколько раз.
Темный Лорд писал(а):
25 окт 2021, 22:24
мне кажется не стоит использовать такую систему, которая вместе с нарушителями и всех других не нарушающих правила показывает
Эта система давно не используется для контроля нарушений правил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто