Баг в приклах.

Ищем, что поломалось, и чиним
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Баг в приклах.

Сообщение Мистер Пропер » 27 янв 2022, 21:07

Y0)I( писал(а):
27 янв 2022, 18:46
Это понятно. Честные игроки, как например автор этой темы, так и делают - сообщают о баге и не используют его впоследствии.
А типичные багоюзеры, как на скриншоте, будут и дальше таскать всех своих мультов, которых только смогут прицепить, зная что вы им абсолютно ничего не сделаете.
ну играют себе и пусть дальше играют
это не запрещено правилами
предлагаю вам так же качнуть мультов 10 лвла и таскать монеты дриму, а не стучать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Баг в приклах.

Сообщение Y0)I( » 27 янв 2022, 22:58

Мистер Пропер писал(а):
27 янв 2022, 21:07
ну играют себе и пусть дальше играют
это не запрещено правилами
Как раз таки запрещено. Этот прикл для героев 12-99 уровней.

Причем phdoc уже писал:
phdoc писал(а):
20 янв 2022, 16:50
Темный Лорд писал(а):
20 янв 2022, 06:17
так и я нарушая выходит, хожу героем ниже 12го уровня в пати по приключениям, где уровень 12 и выше, так значит нельзя?
Так делать не нужно, да.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Баг в приклах.

Сообщение Астант » 28 янв 2022, 04:56

Не хотел сюда писать не веря что тут можно что то изменить, но дабы не показалось что это Ежу тока что то мерещится, выскажусь все таки.
Док, у нас типа (?) есть Соглашение и в нем в частности сказано:
"5.2.8. в случае обнаружения ошибок программного свойства (багов) немедленно сообщить об этом Администрации. Сокрытие таких фактов является злостным нарушением настоящего Соглашения и наказывается удалением Аккаунта, воспользовавшегося такой ошибкой, и блокирование IP-адреса."
При заходе в приклы мы читаем условия, ну или по крайней мере можем прочитать ибо они написаны и в частности там указаны уровни героев которым эти приклы доступны. Я это читал и когда мой перс попал (он просто оставался в пати и был онлайн) в приклы 12+, то у меня не было сомнений что это баг. Для перса 10лвла 20 монет это немало, а там варианты и больше гораздо монет хапать, но я пришел сюда потому что хочу играть по правилам. Вы мне дали за это 20 монет. Ну ок, спасибо, но скока монет вы дали тому же Лорду который давно уже пользует этот баг и щас прибежал сюда видя что афера вскрыта? Посчитайте сами скока он уже нафармил и вы ему это дарите. А мне 20 монет...
Док, то что вы говорите это конечно все интересно, но нам важнее то что вы делаете. По делам же вашим выходит что профитнее не бежать к вам когда столкнулся с багом, а юзать его (если есть профит с этого) пока это не вскроется. Целая толпа не стесняясь нарушает Соглашение и каковы ваши слова? "Так делать не нужно..." (с)Док. А каковы ваши действия? "Бороться с подобным сейчас можно только изгнанием из партии."(с)Док.
А давайте вспомним как вы боролись с теми кто в сокры сам себя водил или туры сам с собою играл или финкачил... также вы себя с ними вели или все таки нет? У нас Соглашение полностью функционально или выборочно? Если полностью, то там ваще то указано как Администрация борется с таким - удалением Аккаунта. Можно уменьшить "пенальти" отправив во временный бан или оштрафовать золотом, но рычаги то вполне есть и вы их используете в других случаях. А тут то почему нет?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баг в приклах.

Сообщение phdoc » 28 янв 2022, 18:16

Друзья. На текущий момент попасть в приключение, имея неподходящий уровень, можно без всякого желания со стороны героя. Потому пока ограничиваемся только просьбой стараться такого не делать.
Надеюсь, что данную проблему скоро устраню.
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Баг в приклах.

Сообщение ЯрославСень. » 28 янв 2022, 23:27

phdoc писал(а):
28 янв 2022, 18:16
На текущий момент попасть в приключение, имея неподходящий уровень, можно без всякого желания со стороны героя.
Согласен. Они ж ведь не спецом туда ходили на еженедельной основе. Просто каждые выходные их случайно внезапно затаскивали в приключения лидеры партии. Про компас, которым можно выпрыгнуть из приключения, эти игроки тоже ни разу не слышали. Вот и приходилось бедолагам через нехочу забирать древние моменты и выходить из приключений с наградой. И вот так по пять-шесть раз в неделю ребята мучались... Боже что делается :(

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Баг в приклах.

Сообщение Астант » 29 янв 2022, 00:45

phdoc писал(а):
28 янв 2022, 18:16
Друзья. На текущий момент попасть в приключение, имея неподходящий уровень, можно без всякого желания со стороны героя. Потому пока ограничиваемся только просьбой стараться такого не делать.
Надеюсь, что данную проблему скоро устраню.
Мой герой попал в приклы именно неожиданно для меня и также неожиданно (я думал что механизм запрета реализован на выходе) получил потом награду. Меня все устроило тут если не считать того, что по факту, я нарушил правила. У меня не стоял вопрос выбора как поступить и я пришел в мастерские.
Вы правы, что попасть в приклы можно и нечаянно, но не выйдет ни в одном прикле также нечаянно выйти с него и получить награду. Это уже происходит исключительно осознанно или я еще чего то тут не знаю?
Я так понимаю, что нарушение Соглашения вы тут не усматриваете? То есть тут даже (даже - потому что тут речь про бан Акка идет ваще то) не как в других темах где игроки незаконно обогащаются и вы, указав на нарушенный пункт Соглашения, предлагаете им посчитать свою выгоду и предложить адекватный штраф? Хорошо, давайте зайдем тогда со стороны справедливости. Этот баг пользуют мои соперники по игре, добывая незаконно себе преимущество. Если вы почему то не считаете нужным их наказывать, то давайте тогда поощрим меня на сумму (например) всей их прибыли умноженной на 2. Не думаю что это понравится всем остальным игрокам которые про этот баг не знали, но раз у нас ситуация так странно поворачивается, то думать за всех тут уже как то не с руки. Давайте покажем всем, что вскрывать баги гораздно выгоднее чем пользовать их?

Док, и мне кажется, что вам следует все таки как то объяснить тут всем свое нежелание, в данном случае, следовать соблюдению Соглашения. Прецедент нехороший. Завтра ведь кто то (например) подарит кресты соклану на карте и ссылаясь на эту тему будет указывать на свое полное отсутствие желания в случившемся. Ну просто забыл перса на опаске, а наглый соклан воспользовался...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Баг в приклах.

Сообщение Враг. » 30 янв 2022, 06:45

Астант писал(а):
28 янв 2022, 04:56

"5.2.8. в случае обнаружения ошибок программного свойства (багов) немедленно сообщить об этом Администрации. Сокрытие таких фактов является злостным нарушением настоящего Соглашения и наказывается удалением Аккаунта, воспользовавшегося такой ошибкой, и блокирование IP-адреса."
phdoc писал(а):
28 янв 2022, 18:16
Друзья. На текущий момент попасть в приключение, имея неподходящий уровень, можно без всякого желания со стороны героя. Потому пока ограничиваемся только просьбой стараться такого не делать.
Надеюсь, что данную проблему скоро устраню.
Док.... да как так то? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Баг в приклах.

Сообщение Мистер Пропер » 30 янв 2022, 10:46

Враг. писал(а):
30 янв 2022, 06:45
Астант писал(а):
28 янв 2022, 04:56

"5.2.8. в случае обнаружения ошибок программного свойства (багов) немедленно сообщить об этом Администрации. Сокрытие таких фактов является злостным нарушением настоящего Соглашения и наказывается удалением Аккаунта, воспользовавшегося такой ошибкой, и блокирование IP-адреса."
phdoc писал(а):
28 янв 2022, 18:16
Друзья. На текущий момент попасть в приключение, имея неподходящий уровень, можно без всякого желания со стороны героя. Потому пока ограничиваемся только просьбой стараться такого не делать.
Надеюсь, что данную проблему скоро устраню.
Док.... да как так то? :lol: :lol: :lol:
там чуть выше
4.12. Администрация не обсуждает свои решения или правила и не дает по поводу их кому-либо какие-либо объяснения.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баг в приклах.

Сообщение phdoc » 31 янв 2022, 17:39

Надеюсь, что с этого момента указанная в первом сообщении темы проблема устранена.
Делитесь и перемножайтесь

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Баг в приклах.

Сообщение Dream » 03 фев 2022, 14:03

тем временем
http://www.heroesland.com/hero.php?h=atlantiv
и
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 1%81%D0%B0
и далее продолжают нарушать правила.
Замечу что данные игроки уже и ранее неоднократно наказывались разного рода махинации.

Закрыто