Баг в приклах.

Ищем, что поломалось, и чиним
Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Баг в приклах.

Сообщение Dream » 07 фев 2022, 02:51

Weilak писал(а):
07 фев 2022, 00:59
Dream писал(а):
07 фев 2022, 00:23
а градус с доспехами убивает его)
Влезу...
Я его через раз глушу! :D
И то только дефера. :D
ну значит док тут практически достиг баланса, убить 100% гелу может разве что хорошо одетый игрок до 18ур. остальные могут убить быстрее но уже с большим шансом слиться.

гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Баг в приклах.

Сообщение гранитсамогон » 07 фев 2022, 15:04

Что-то вы тут это... С бага в приклах плавно перешли на охоту с ювелиркой😁👍

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Баг в приклах.

Сообщение slartibartfast » 07 фев 2022, 16:15

А они это практически в каждой теме делают. Это чтобы Доку не было так просто.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Баг в приклах.

Сообщение Мистер Пропер » 07 фев 2022, 21:10

Dream писал(а):
07 фев 2022, 00:23
-чья проблема что персы десятилетней давности создания до сих пор остались мелкими и не приносят даже больше чем копейки?
-12кк или 120кк - не твои дело комментировать значимость полученного ущерба, тем более когда тут всем понятно где друзья а где враги.
-ты потратил 500монет и тебе смешно? ты получил довольно незначительное отклонение от среднестатистического апа профы. я потратил уже где-то более 60к монет. поэтому не строй из себя непонятно какого обиженного судьбой ювелира, тут у некоторых по 10+ попыток камень не создается.
- по поводу охоты - пока что самый низкоуровневый перс активировавший круг это депрессивный ведьмак вроде? от инков круг после обновы пробивают только Самади и Амбидекстер и то у них нет грааля замка и т.д, то есть минимальная динама и то справляются не всегда, там шанс на победу 1/3. я тоже раз пробил СТРЕЛКОМ С 4 АРТАМИ НА 20% отравления гелу одетого в сете пурпура, у которого не было золотых драконов и мне повезло вытянуть. Мы ищем возможности и пытаемся достичь превосходства, а что ты сделал за последние годы кроме ора на форуме???? у тебя еще есть совесть заявлять о каком то превосходстве или имбалансности? у меня у в стрелке 2 родных пака, что тебе мешает купить паки и одеться в стрелка?
- на охоте в пятницу градус активировал круг раньше самади( и снова не надо орать про имбоклериков - я с благом в контактном сете сдохну на гелу, а градус с доспехами убивает его)
очередной набор хамства со стороны модератора чата
даже отвечать не стану
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Баг в приклах.

Сообщение Астант » 08 фев 2022, 08:47

Мистер Пропер писал(а):
06 фев 2022, 23:17
так это не проблема мелких лвлов, и тех копеек ,что они принесли. Этот вопрос надо задавать доку...
Делай тему и задавай там Доку вопросы какие сочтешь нужными. Приведенный же мною пример наглядно иллюстрирует возможности "копеек". Насобирали Инки копеек и недругу стало не по себе.
Мистер Пропер писал(а):
06 фев 2022, 23:17
в ювелире это сущие копейки
Второй раз уже про копейки пишешь. Ну если для тебя 12кк копейки, то для нас нет. Наверно багоюзами легко такие деньги рубить, но честным фармом не особо. Это например 2 камня 6 лвла, т.е. 12 статов... фигня? Ну напиши тогда:"Док, да дайте вы этим Футам не 12кк, а 24кк, пусть успокоятся. Чо мы тут какие то копейки обсуждаем?" Напишешь?
Мистер Пропер писал(а):
06 фев 2022, 23:17
Я спалил 500+ монет и апнул 1,5 мастерства
Монеты эти купил на те 12кк или при чем тут это? Ну давай и здесь на цифрах покажем чо к чему. 500 монет это 3.5кк, т.е. отними налог на передачу этих "копеек" в сумме 12кк тебе и выходит что качнешь ты с них 4.5 профы. Ок, согласны и на такую компенсацию.
Мистер Пропер писал(а):
06 фев 2022, 23:17
аргумент один, кто успел тот и молодец.
Что не запрещено, значит можно
Для этого и тема. А то в следущий раз я найду какой то баг и начну его юзать если он выгоден (ну а смысл его сдавать за 20 монет то?). Ты же первый и принесешь это Доку что вот мол какие Футы нечесные. А мы тебе ссылку дадим на эту тему, где можно усмотреть будет и нашу позицию по этому вопросу, и вашу, и Дока... уже по другому все тогда будет выглядеть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баг в приклах.

Сообщение phdoc » 08 фев 2022, 16:23

Резюмирую: проблема успешно устранена.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто