черви без неслома

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

черви без неслома

Сообщение Пип5 » 14 янв 2022, 18:56

есть вопрос, почему черви на карте остались, если неслом прошел, как теперь играть, я вот не собирался их бить, как теперь по компасу прыгать, либо надо предупреждать что теперь компас можно удалять, либо червей убирать, у вас вообще как то интересно ни где нормально про обновления в правилах не пишите, а потом у людей вопросы возникают.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: черви без неслома

Сообщение ЯрославСень. » 14 янв 2022, 21:07

Пип5 писал(а):
14 янв 2022, 18:56
есть вопрос, почему черви на карте остались, если неслом прошел, как теперь играть, я вот не собирался их бить, как теперь по компасу прыгать, либо надо предупреждать что теперь компас можно удалять, либо червей убирать, у вас вообще как то интересно ни где нормально про обновления в правилах не пишите, а потом у людей вопросы возникают.
На миникарте есть функция разведки. А в целом дешевле просто прыгать голым.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: черви без неслома

Сообщение phdoc » 17 янв 2022, 16:39

Пип5 писал(а):
14 янв 2022, 18:56
есть вопрос, почему черви на карте остались, если неслом прошел, как теперь играть, я вот не собирался их бить, как теперь по компасу прыгать, либо надо предупреждать что теперь компас можно удалять, либо червей убирать, у вас вообще как то интересно ни где нормально про обновления в правилах не пишите, а потом у людей вопросы возникают.
Новые Черви не появляются с 14 января. Срок жизни "старых" - ограничен.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто