Не дали награду в приклах

Ищем, что поломалось, и чиним
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Не дали награду в приклах

Сообщение Враг. » 22 янв 2022, 23:11

Мистер Пропер писал(а):
22 янв 2022, 10:12


можно тему крыть
Как затычка в бочке - в каждой теме

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Не дали награду в приклах

Сообщение Астант » 24 янв 2022, 05:38

Мистер Пропер писал(а):
22 янв 2022, 10:12
ну зачем обманывать
вы не выполнили все условия заложенные изначально в квесте, а решили схитрить на вольнике
Я привожу цитаты из описаний приклов, а ты на что можешь сослаться в своих суждениях?
Просто покажи мне прописанное условие что мы нарушили и я готов признать свой косяк. Все просто же?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Не дали награду в приклах

Сообщение Мистер Пропер » 24 янв 2022, 20:13

Астант писал(а):
24 янв 2022, 05:38
Просто покажи мне прописанное условие что мы нарушили и я готов признать свой косяк. Все просто же?
легко, вот тут
phdoc писал(а):
21 янв 2022, 17:42
Предполагаю, что это была не первая битва с данным вольным героем в этом приключении, в результате чего его "сила" была снижена, и сработало базовое игровое правило: "за победу над слишком слабым соперником дроп не выдаётся".
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Не дали награду в приклах

Сообщение Астант » 25 янв 2022, 03:45

Мистер Пропер писал(а):
24 янв 2022, 20:13
легко, вот тут...
Для чего при заходе в приклы написаны условия? Идет конкретное описание что за прикл, что там надо делать, время прикла, уровни... Зачем это нужно если реальные условия находятся (возможно) где то на бескрайних просторах форума? Все ОБЯЗАНЫ читать форум от корки до корки если захотели сходить в прикл? Или может у нас где то написаны некие общие условия для всех приклов? Цитата Дока на которую ты ссылаешься является локально применимой если рассматривать "дроп" как получение бонусов и применительно к данному приклу она звучит впервые, уже после случившегося. Примеры неодинаковости "дропа" я приводил уже выше.
Док может ваще сказать что угодно и ровно так тут и будет и я не строю никаких иллюзий насчет этого. Пытаюсь донести лишь ту мысль, что ЗАЯВЛЕННЫЕ (перед входом в приклы) условия мы выполнили и поэтому отсутствие награды считаем несправедливым. Спроси щас о таком нюансе игроков и уверен, что подавляющее большинство из них даже не поймет о чем речь идет. Если это квест на интелектуальные способности (типа "с секретом"), то разве не следует это и прописать в условиях?
Я вижу ситуацию так, что расчет силы получившийся и в нашем случае и в ситуации когда добивали остатки вольника был просто не учтен при изготовке этого квеста и это ничто иное как баг. Его можно закрыть технически или дописать в условиях. Оправдывать же такой баг некими общими постулатами непродуктивно. Так можно и вообще ничего не править, "постулатов" на все случаи хватит. Разве выграет игра с такого? Сомневаюсь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить