Не активна книга заклинаний

Ищем, что поломалось, и чиним
Ответить
vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Не активна книга заклинаний

Сообщение vetl » 07 июн 2022, 23:40

Во время боя потребовалось перейти на другого персонажа. Во время возвращения в бой, книга магии стала не активной, не смог скастовать призыв огненных элей и вообще ни какого заклинания. В результате кракены меня слил, поломаны 3 машины, снижена прочность с других артефактов, медаль БТ2 пришлось чинить в кузнице (ремонт 100к), медаль охотника лета 2021г потеряла полностью прочность (потребовалось чинить в гос кузне).
После просмотра данного боя игра автоматически не возвращается назад, остается видна чистая палуба корабля(чего не происходит после просмотра иных битв), приходится перезапускать клиент. На момент боя в книге заклинаний находилось 6 заклинаний призыва огневиков вшитых в арты, 5 в посох ММ, 1 в шар ММ.
Бой состоялся 07.06.22 г. в 19:40
Ссылка на бой

http://www.heroesland.com/battle.php?40517169
Ник персонажа в игре
ProGressor

Уважаемый док, прошу вернуть сниженную прочность всех артефактов (одетых на персонажа во время боя) и вернуть игровое золото потраченное на ремонт (3 машины + 2 медали)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не активна книга заклинаний

Сообщение phdoc » 08 июн 2022, 14:34

В какой момент битвы Вы перешли на другого героя? В какой момент вернулись? Который клиент используете?
Делитесь и перемножайтесь

vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Не активна книга заклинаний

Сообщение vetl » 11 июн 2022, 12:52

Вернулся на героя находящегося в бою. Очередь хода была моего питомца. Необходимо было сделать призыв огненных элементалей, а на след раунде уже каст армагеддона. Но заклинания в книге были не активными, как будто я на этом ходу уже колдовал. Хотя в бою видно что никаких заклинаний герой не произносил, кроме темной мессы питомца. Играю с браузера яндекс. Раньше таких проблем не возникало, я без проблем на короткий промежуток времени переходил на мультов, и все было в порядке.

vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Не активна книга заклинаний

Сообщение vetl » 11 июн 2022, 16:33

Самое начало боя было. Это произошло на 1 ходу боя.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не активна книга заклинаний

Сообщение phdoc » 13 июн 2022, 16:40

vetl писал(а):
11 июн 2022, 12:52
заклинания в книге были не активными, как будто я на этом ходу уже колдовал.
Как я понимаю, была неактивна кнопка открытия Книги, верно?


Знаки помощника героя выдал.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить