не попал в квест

Ищем, что поломалось, и чиним
Ответить
Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

не попал в квест

Сообщение Dream » 20 июл 2022, 00:49

хожу в приключения с
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 1%8B%D0%B9 и
http://www.heroesland.com/hero.php?h=progressor
после "вечного боя" глава партии завел в "беглеца". я не попал.
Черный ключ удалил раньше чем он завел в новый квест, других ключей на руках не было + вы кажется ввели дополнительную проверку на вход в квесты для членов партии. Почему не попал и что делать?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27270
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: не попал в квест

Сообщение phdoc » 20 июл 2022, 17:37

Судя по логам, на момент старта Ваш герой был в составе партии и подходил по всем условиям приключения, но либо не был в онлайне, либо не был в замке.
Делитесь и перемножайтесь

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: не попал в квест

Сообщение Dream » 20 июл 2022, 17:47

ни то ни другое, в партийный чат отписался что готов идти в следующее приключение и ждал пока глава партии туда заведет. Из-за высокой сетевой задержки система могла посчитать меня находящимся оффлайн?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27270
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: не попал в квест

Сообщение phdoc » 20 июл 2022, 17:52

Dream писал(а):
20 июл 2022, 17:47
Из-за высокой сетевой задержки система могла посчитать меня находящимся оффлайн?
Только из-за уж очень плохой связи с сервером. Герой у нас считается находящимся в онлайне целых 45 секунд после последнего поступления запроса от его клиента.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: не попал в квест

Сообщение Темный Лорд » 26 июл 2022, 10:53

перед заходом в квест проверяйте светится ли ваш герой в партии онлайн, значит не только у меня такая беда случается

но если в этом причина, ты, Дрим, должен был это раньше на карте заметить, сидя в замке сложно понять когда герой офается, чат продолжает работать, а ты ничем больше и не занят, но когда гер офается во время игры, то он перестает двигаться, карта перестает обновляться, в замке ты это не заметил бы
может впервые у тебя случилось или другая причина

Ответить