О знаках столетия СССР

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

О знаках столетия СССР

Сообщение Айден » 25 янв 2023, 22:17

В официальном объявлении было указано следующее:

- владельцы данных медальонов, которых не устроят озвученные параметры Медальонов Равенства возможностей, смогут обменять их на Знаки "100 лет СССР" по курсу 1 к 100 либо на Золото - по цене статистики знаков в Закупках. Для этого им будет нужно написать в игре письмо соответствующего содержания на имя героя Masta.

Впоследствии, на имя героя Masta я написал письмо следующего содержания(не получив при этом никакой реакции):

"Имею на руках 26 знаков 100 лет СССР, брал через закупки по цене 521000 за штуку. Поскольку статистика на эти знаки отсутствует, так как все брали эти знаки через клановые закупки, просьба вернуть средства, потраченные на закупку частей артефакта который ещё совсем недавно был "мастхев", а после последнего изменения стал почти бесполезным хламом."

Собственно говоря я грешным делом подумал про статистику аукциона. Ок, смотрим статистику закупок - минимальная цена 5, максимальная 1100000, но реально в момент ажиотажа их покупали минимум по 500000, всё что ниже продавали соклановцы соклановцам. Я лично - брал знаки по 521000.

Собственно говоря я хотел бы вернуть свои миллионы (конкретно 13.546.000 золотых монет) и не иметь более ничего общего со столь непредсказуемыми значками, ценность которых меняется уже 4й или 5й раз.
Имя героя-владельца Spanish Inquisitor

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: О знаках столетия СССР

Сообщение phdoc » 26 янв 2023, 15:54

Обменял знаки на золото.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто