проблемы с донатом

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

проблемы с донатом

Сообщение Темный Лорд » 29 июн 2023, 04:43

сам игрок не пишет на форуме, выкладываю его письмо с просьбой помочь разобраться с донатом

здравствуйте . я пишу по поводу трудности в донате . а трудность в том что я немогу положить рубли с карты киви . я играю в севастополе и неполучается почему то пишет что в вашем регионе нет такой возможности . а это РОССИЯ . а хроши продают единицы и то редко . смысл игры теряется если я сам себя немогу донатить ради званок -- алтарь . как быть скажите . а этот сайт вовка тока пишет типо опешите проблему . я ему пишу он отвечает разностями типо сори помоч немогу. и это там был зарегшан вариант с мтс когда смог кидать донат живя в другом регионе камчатка . а теперь я в крыму и надо себя донатить а как ... если нет варианта простого через киви -- я спецом в телефоне завел киви ради этого а результат никакой просто -- нервы . спасибо . но надо помоч . жду результат положительный желательно . спасибо

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: проблемы с донатом

Сообщение phdoc » 29 июн 2023, 15:14

Темный Лорд писал(а):
29 июн 2023, 04:43
неполучается почему то пишет что в вашем регионе нет такой возможности
На каком этапе случается такой ответ?


Про доступные варианты оплаты в славном городе Севастополь лучше всего узнать у технической поддержки Xsolla, которая становится доступной здесь: http://www.heroesland.com/donate.php, если указать e-mail и нажать кнопку "Получить монеты".
Кроме того, на странице http://www.heroesland.com/donate.php указан другой способ оказания помощи проекту - через перевод средств на карту. Не забыв при этом поставить в известность Администрацию указанным там способом.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: проблемы с донатом

Сообщение Темный Лорд » 29 июн 2023, 22:33

игрок сказал он разобрался, еще раз внимательно попробовал и всё получилось, спасибо за помощь

Закрыто