Поломка игры

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
CJIoHuK 17
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 07:41
Имя героя: Черное Иго

Поломка игры

Сообщение CJIoHuK 17 » 30 июл 2023, 22:55

Случилась в 18:20-18:25 примерно в этом интервале...в это время героем Черное Иго был в копях и в партии со Статус_Ква били шахту,сломлась игра и зайти получилось спустя 25 мин!Статус Ква смогла взять контроль над боем,а за меня доигрывал компьютер....в итоге конечно унесло после боя в замок....забрали пак яарха... свиток тп в адамантовые копи ушел в никуда...и награду за бой не дали...можно как то компенсировать?а то что зря арты ломал что ли...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Поломка игры

Сообщение phdoc » 31 июл 2023, 15:04

CJIoHuK 17 писал(а):
30 июл 2023, 22:55
Случилась в 18:20-18:25 примерно в этом интервале...в это время героем Черное Иго был в копях и в партии со Статус_Ква били шахту,сломлась игра и зайти получилось спустя 25 мин!Статус Ква смогла взять контроль над боем,а за меня доигрывал компьютер....в итоге конечно унесло после боя в замок....забрали пак яарха... свиток тп в адамантовые копи ушел в никуда...и награду за бой не дали...можно как то компенсировать?а то что зря арты ломал что ли...
После 15 июля в игре не было зафиксировано никаких технических проблем. Тем более, что у Вашего напарника было всё хорошо.
Предполагаю, что у Вас на какое-то время пропала связь с сервером. В таком случае ничем не могу помочь.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто