свиток возврата клан. имущества

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

свиток возврата клан. имущества

Сообщение Темный Лорд » 23 авг 2023, 19:03

я видимо пропустил обнову, где говорилось, что теперь только Глава клана может забрать арт используя этот свиток, раньше могли и замы

изменение хорошее и давно его все просили, но у меня один вопрос тогда
забрать арт с помощью этого свитка всё-таки получается у заместителя главы, но потом этот арт возвращается обратно через некоторое время, свиток при этом теряется, а арт значит возвращается обратно - так было задумано?

всё бы ничего, даже весело, но вопрос вот какой, сам проверять больше не хочу, чтобы не терять еще свитки: если зам вытащит арт, то он сможет его разобрать с помощью чж или нет? время чтобы разобрать арт там будет, вопрос получится ли разобрать
и если получится разобрать до того как арт обратно вернется, значит надо это исправить, смысл то был именно в том чтобы не разбирали, а не в том чтобы не тащили

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: свиток возврата клан. имущества

Сообщение slartibartfast » 23 авг 2023, 20:01

Жесть какая-то, не баг и не фича, думаю в любом случае если арт временно вытаскивается хотя не должен уже вообще никак, то свиток за такое дело стоит вернуть владельцу снова, а то очень уж дорогостоящие эксперименты выходят с поисками недоработок.

Ведюк
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: свиток возврата клан. имущества

Сообщение Ведюк » 24 авг 2023, 04:39

парни это новая фича :D :D :D

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: свиток возврата клан. имущества

Сообщение phdoc » 24 авг 2023, 18:15

Темный Лорд писал(а):
23 авг 2023, 19:03
забрать арт с помощью этого свитка всё-таки получается у заместителя главы, но потом этот арт возвращается обратно через некоторое время, свиток при этом теряется, а арт значит возвращается обратно - так было задумано?
Подробней об этом, пожалуйста.

Должно быть так: смотреть список артефактов могут многие, а забирать - только глава клана.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: свиток возврата клан. имущества

Сообщение Темный Лорд » 25 авг 2023, 02:34

Мой перс был заместителем главы.
Я открыл свиток, обратил кстати внимание что сверху написано мол только Глава клана может забрать арт, раньше такого не было написано(вроде), это я заметил.
Но я попробовал забрать арт и у меня это получилось.
Свиток при этом забрали и арт оказался в хранилище клана, я этот арт перетащил себе в рюкзак.
Потом я использовал второй свиток(открыл его) и увидел, что арт, который я только что забрал, все еще принадлежит герою, у которого я его забирал. Меня конечно это удивило и я начал сравнивать параметры этих артов, того, что у меня лежал в рюкзаке и того, что я видел по свитку, это был явно один и тот же арт, ну я тогда подумал может просто инфа в свитке не успела обновиться, хотя раньше, и я точно это помнил, инфа обновлялась сразу.
Я попробовал еще раз забрать тот же арт, что я уже забрал и который у меня лежит в рюкзаке(просто ради интереса выйдет ли), свиток забрали у меня, но еще одного арта в хранилище клане не появилось.
После этого я забрал еще два арта, но уже другие, они так же появлялись сначала в хранилище клана, а потом я их себе в рюкзак перетаскивал.

потом появилось в чате объявление про обнову, я решил загрузить, закрыл клиент и запустил заново, когда я заново вошел в игру, мне написал игрок у которого я забирал арты свитками и мы тогда заметили, что арты остались у него, а у меня пропали

на данный момент эти арты лежат у меня в рюкзаке, но это уже сам игрок возвращался в клан и возвращал арты

герой "Темный Лорд" первый свиток был использовал 23.08 в 12:55 мск

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: свиток возврата клан. имущества

Сообщение Темный Лорд » 25 авг 2023, 02:42

phdoc писал(а):
24 авг 2023, 18:15
Должно быть так: смотреть список артефактов могут многие, а забирать - только глава клана.
раньше, когда еще замы могли забирать арты, я был старшим хранителем и попробовал забрать арт, у меня тогда вылетела табличка, мол "у меня на это нету прав"(точно не помню что было написано и была ли вообще табличка, но вроде была), свиток не забрали
раньше да, раньше работало так...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: свиток возврата клан. имущества

Сообщение phdoc » 25 авг 2023, 14:22

Уточнил.
Сейчас для просмотра списка артефактов Свиток контроля кланового имущества могут использовать: глава клана, его заместитель и старший хранитель. Извлекать артефакты могут: глава клана и его заместитель.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: свиток возврата клан. имущества

Сообщение Темный Лорд » 25 авг 2023, 17:55

phdoc писал(а):
25 авг 2023, 14:22
Уточнил.
Сейчас для просмотра списка артефактов Свиток контроля кланового имущества могут использовать: глава клана, его заместитель и старший хранитель. Извлекать артефакты могут: глава клана и его заместитель.
с этих пор значит ничего не менялось

Закрыто