Баг

Ищем, что поломалось, и чиним
Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Баг

Сообщение Ramuk » 19 янв 2024, 19:16

Возможно открыть алтарь жертвоприношений, сделать тп на клан карту и не закрывая алтарь взаимодействовать с ним.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Баг

Сообщение slartibartfast » 19 янв 2024, 19:25

Добавлю еще один похожий: можно открыть магазин во владениях, сделать тп на клан карту, не закрывая магазин и делать спокойно покупки дальше, стоя на карте.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баг

Сообщение phdoc » 22 янв 2024, 15:49

Не вижу здесь проблемы. Ошибаюсь?
Там, где такая ситуация критична для игры, стараюсь проводить дополнительные проверки.
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Баг

Сообщение slartibartfast » 22 янв 2024, 16:05

Я вижу проблему в том, что герой стоящий под магазином во владениях может быть пойман, а по факту он может открыть магазин и хоть полдня после этого скупаться в нем на клан карте спокойно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баг

Сообщение phdoc » 22 янв 2024, 16:51

Если это - серьёзный бонус, значит будем думать про дополнительные проверки и здесь.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Баг

Сообщение PROTOTYP » 23 янв 2024, 05:56

phdoc писал(а):
22 янв 2024, 16:51
Если это - серьёзный бонус, значит будем думать про дополнительные проверки и здесь.
а это всё сильнее и сильнее нагружает игру, что скоро будем одну кнопочку нажимать и ждать пару минут? :(
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Баг

Сообщение Темный Лорд » 23 янв 2024, 18:01

slartibartfast писал(а):
22 янв 2024, 16:05
Я вижу проблему в том, что герой стоящий под магазином во владениях может быть пойман, а по факту он может открыть магазин и хоть полдня после этого скупаться в нем на клан карте спокойно.
на это можно и с другой стороны посмотреть, это еще одно преимущество клан карты, пусть игроки стремятся вступать в кланы

да и у алтаря обычно ставят мультов, усыпляют их, а играют в это время другим персом, на мульта иногда заходят и проверяют не появились ли званки, если появились прыгают к алтарю другим персом, т.е. если ты играешь(фармишь), то ты этой фишкой так и так не сможешь пользоваться

стричь кресты с голых мультов не так просто да и на мой взгляд это бОльшая проблема чем избегание этого

можно убрать можно оставить, я бы оставил

гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Баг

Сообщение гранитсамогон » 24 янв 2024, 14:41

Темный Лорд писал(а):
23 янв 2024, 18:01
slartibartfast писал(а):
22 янв 2024, 16:05
Я вижу проблему в том, что герой стоящий под магазином во владениях может быть пойман, а по факту он может открыть магазин и хоть полдня после этого скупаться в нем на клан карте спокойно.
на это можно и с другой стороны посмотреть, это еще одно преимущество клан карты, пусть игроки стремятся вступать в кланы

да и у алтаря обычно ставят мультов, усыпляют их, а играют в это время другим персом, на мульта иногда заходят и проверяют не появились ли званки, если появились прыгают к алтарю другим персом, т.е. если ты играешь(фармишь), то ты этой фишкой так и так не сможешь пользоваться

стричь кресты с голых мультов не так просто да и на мой взгляд это бОльшая проблема чем избегание этого

можно убрать можно оставить, я бы оставил
пусть игроки стремятся вступать в кланы.
ты серьезно? кроме капри игроков ниже 10 уровня никто не берет в бескорыстных целях. а после 10(13) уровня большая часть отваливается из нашего клана и вообще из игры. из-за всяких там любителей пвп на карте. вот вам док и повод для размышлений.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Баг

Сообщение Темный Лорд » 24 янв 2024, 16:38

гранитсамогон писал(а):
24 янв 2024, 14:41
кроме капри игроков ниже 10 уровня никто не берет в бескорыстных целях
лично я больше вообще не буду новичков брать пока к ним доверие не возникнет
последний, которого взяли, почистил всю фабрику у нас, потом правда все вернул, оказалось что он болван просто, но раз от этого нельзя защититься клану, так зачем рисковать

офтоп сори

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Баг

Сообщение Ramuk » 26 янв 2024, 20:45

phdoc писал(а):
22 янв 2024, 16:51
Если это - серьёзный бонус, значит будем думать про дополнительные проверки и здесь.
Из-за такого бонуса мы не смогли прогнать хероморфа с алтаря, который ловил звания, кинутые не ему. Как только мы подбегали, он делал тп на клан карту и ловил оттуда. Если считаете, что это слабый бонус, то кройте тему что уж.

Ответить