кровь вольных героев

Ищем, что поломалось, и чиним
valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: кровь вольных героев

Сообщение valera » 15 апр 2024, 18:01

весь этот кипишь начался из за того что наш соклан первым понял что кровь можно покупать закупками... и все ему попрадовали... а потом подумали... а зачем?... потом поняли... торговля остановилась сразу)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27286
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: кровь вольных героев

Сообщение phdoc » 15 апр 2024, 18:28

Ведюк писал(а):
13 апр 2024, 03:35
док новая финансовая дыра ура!!!
в игре есть один старый обмен который сейчас заиграл новыми красками я говорю про обмен двуручек
сама по себе двуручка в крепе с макс скидкой стоит 4620 в гос ее можно сдать 4000
но если добавить к этой двуручке(мечу стража например) 1 склянку крови вольника уже получится
младший рассекатель который стоит в гос 8к т.е получается 8000-4620=3380 монет за 1 кровь
а теперь давайте представим что было бы если эту кровь можно было бы покупать через закупки ах да ее можно покупать...
а теперь представим что за 1 заход игрок покупает 100 двуручек это 338к голды и меняется это за 5 минут вроде хороший навар за такое короткое время и самое главное что в игре щас сотки тысяч таких склянок

а теперь давайте подумаем как можно передавать голду через закупку с одного мульта на другого через посредника или как можно жирно напитать голдой нужного соклана и как можно сделать скрипт который будет все это обменивать и продавать


я считаю что это нужно фиксить и как можно быстрее например увиличив стоимость обмена на 1 др монету или еще как то
у нас в чат еще с фабрик и зерен не отошёл а тут такое
Спасибо.
Закупка для Крови вольных героев была добавлена недавно, для ювелирных целей. Но здесь это не важно. А важна неверная пропорция цен продажи двух первых вариантов любого двуручного оружия на фоне возможных скидок на покупку. Предполагается, что о подобном будут извещать Администрацию не игроки, что не хотят разрушать игру себе и окружающим, но как-то у нас такое не очень заходит.
Думаю, что хорошим вариантом будет добавление Древней монеты уже в первый обмен.

Профессиональным менялам, знакомым с понятием "карма", вновь рекомендую потратить полученное на фракционный бонус в Гонге.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто