кровь вольных героев

Ищем, что поломалось, и чиним
valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: кровь вольных героев

Сообщение valera » 15 апр 2024, 09:48

так значит ты веря что так делать незя обменял всё что у тя было и кричишь всё закрыть?)
вот мы верим что так делать можно и делаем.

valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: кровь вольных героев

Сообщение valera » 15 апр 2024, 12:03

получается вы всё поменяли и хотите чтоб док отключил обмен чтоб мы не поменяли также? мы все понимаем что кровь накопленная годами на 70% уже поменяна ... и после тысячи страниц обмена только у одного из ваших героев вы хотите руками дока нанести максимальный вред противнику? вот именно так всё выглядит со стороны... и ешо золото уже в игре и при оставлении этого обмена никто не будет фармить кровь десятками тысяч понимая что на осаде кровь давать перестали...

Ведюк
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: кровь вольных героев

Сообщение Ведюк » 15 апр 2024, 13:39

valera писал(а):
15 апр 2024, 12:03
получается вы всё поменяли и хотите чтоб док отключил обмен чтоб мы не поменяли также? мы все понимаем что кровь накопленная годами на 70% уже поменяна ... и после тысячи страниц обмена только у одного из ваших героев вы хотите руками дока нанести максимальный вред противнику? вот именно так всё выглядит со стороны... и ешо золото уже в игре и при оставлении этого обмена никто не будет фармить кровь десятками тысяч понимая что на осаде кровь давать перестали...
валера не ври ври какие 70% там бы хоть до 5% дотянуть

а почему не десятки тысяч страниц??? или подумал что такую явную лож уж точно раскусят
Последний раз редактировалось Ведюк 15 апр 2024, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Ведюк
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: кровь вольных героев

Сообщение Ведюк » 15 апр 2024, 13:50

док посмотрите логи на персонаже JouBoy и убедитесь лично как много я заработал на этих обменах.это более 14кк не хило так за пару часиков безопасного и главное экспофобного заработка
я активно обменивал кровь с утра субботы по вечер воскресенья если бы я не делал перерывы на другие игры весь обмен занял бы у меня около 3 часов
при этом я купил крови буквально 2к-3к остальная была набита мной лично на охоте разбоях и тд. (всего было крови менее 5к)
хочу чтобы мой персонаж послужил примером этой финансовой дыры
разумеется будет замечательно если вы изменете обмен и бекните всю мною обмененую голду
мне не нужны грязные деньги я пришёл сюда играть по правилам проекта а не цепляться за каждую возможность что то где то украсть и зафинкачить

гранитсамогон
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: кровь вольных героев

Сообщение гранитсамогон » 15 апр 2024, 16:24

Ведюк писал(а):
15 апр 2024, 13:50
док посмотрите логи на персонаже JouBoy и убедитесь лично как много я заработал на этих обменах.это более 14кк не хило так за пару часиков безопасного и главное экспофобного заработка
я активно обменивал кровь с утра субботы по вечер воскресенья если бы я не делал перерывы на другие игры весь обмен занял бы у меня около 3 часов
при этом я купил крови буквально 2к-3к остальная была набита мной лично на охоте разбоях и тд. (всего было крови менее 5к)
хочу чтобы мой персонаж послужил примером этой финансовой дыры
разумеется будет замечательно если вы изменете обмен и бекните всю мною обмененую голду
мне не нужны грязные деньги я пришёл сюда играть по правилам проекта а не цепляться за каждую возможность что то где то украсть и зафинкачить
грязные деньги не нужны, но тем не менее, ты их получаешь. двойные стандарты какие-то.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8761
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: кровь вольных героев

Сообщение Мистер Пропер » 15 апр 2024, 16:49

гранитсамогон писал(а):
15 апр 2024, 16:24
Ведюк писал(а):
15 апр 2024, 13:50
док посмотрите логи на персонаже JouBoy и убедитесь лично как много я заработал на этих обменах.это более 14кк не хило так за пару часиков безопасного и главное экспофобного заработка
я активно обменивал кровь с утра субботы по вечер воскресенья если бы я не делал перерывы на другие игры весь обмен занял бы у меня около 3 часов
при этом я купил крови буквально 2к-3к остальная была набита мной лично на охоте разбоях и тд. (всего было крови менее 5к)
хочу чтобы мой персонаж послужил примером этой финансовой дыры
разумеется будет замечательно если вы изменете обмен и бекните всю мною обмененую голду
мне не нужны грязные деньги я пришёл сюда играть по правилам проекта а не цепляться за каждую возможность что то где то украсть и зафинкачить
грязные деньги не нужны, но тем не менее, ты их получаешь. двойные стандарты какие-то.
И не говори, так и выглядит -
Мы все поменяли, можете закрывать обмен :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8761
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: кровь вольных героев

Сообщение Мистер Пропер » 15 апр 2024, 16:55

Вобще не понятны претензии по данной возможности обмена и бредовым сравнением с фабриками

1. Кровь нужно добыть
2. Нужно заработать скидку
3. Нужен клан
4. Нужен рынок во владениях
Или
5. Нужна крепа
И лишь выполнив все эти условия, можно что то заработать, опять же, потеряв уйму времени, нажимая тысячи раз на обмен, а потом сдачи в гос

Мне кажется все адекватно согласно затратам
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: кровь вольных героев

Сообщение valera » 15 апр 2024, 17:02

кстати сейчас игрокам (многим ) станет интереснее бить вольных потому что мы открыв источник заработка не прятали его как тот же Сеня кстати думаю что кровь до этого просто не додумались покупать закупками... и сейчас уже куплена вся кровь которая продавалась теми кто либо плохо знал механику игры в секторе обмена крови или им было лень менять... потому даже простой обмен занимает время... набивать кровь в больших количествах не считаю выгоднее например тропы или рыбалки.

Капитан Очевидность
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: кровь вольных героев

Сообщение Капитан Очевидность » 15 апр 2024, 17:28

Мистер Пропер писал(а):
15 апр 2024, 16:55
Вобще не понятны претензии по данной возможности обмена и бредовым сравнением с фабриками

1. Кровь нужно добыть
2. Нужно заработать скидку
3. Нужен клан
4. Нужен рынок во владениях
Или
5. Нужна крепа
И лишь выполнив все эти условия, можно что то заработать, опять же, потеряв уйму времени, нажимая тысячи раз на обмен, а потом сдачи в гос

Мне кажется все адекватно согласно затратам
5280 цена с обычной скидкой после великой охоты БЕЗ крепы или магазина во владениях. Плюс 1000 кровь. Итого 1720 с каждого обмена не делая ничего.
Подавляющее большинство игроков и так в кланах, скидка зарабатывается всеми фракциями, тут вообще проблем нет.
Ты бы ещё написал по пунктам:
1. Нужно включить компьютер
2. Нужно зайти в ХЛ
3. Выбрать нужного героя
4. Кликнуть мышкой и телепортироваться в крепу
Ну и по списку. Сколько же всяких условий нужно выполнить, невероятно.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: кровь вольных героев

Сообщение Machete » 15 апр 2024, 17:53

Ещё раз, предоставте доказательства, фарма вольников за 4 часа , чтобы это обозначить как финансовую дыру.
Я так понимаю что вы считаете, что реально добывать 340+ синих бутылок за час, и 1360+ бутылок за 4 часа, в любое время суток на постоянной основе, чтобы она начинала превосходить по дропу с темповой армажной рыбалкой.
Без этого наглядного доказательства, ваши доводы не больше чем чепухня.

Закрыто