Баг в "Lines" в таверне

Ищем, что поломалось, и чиним
mynu4ek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:44
Имя героя: mynu4ek

Re: Баг в "Lines" в таверне

Сообщение mynu4ek » 27 фев 2012, 01:16

Короче всё с вами ясно...админ прикрывает игрока, который жульничеством набирает такое кол-во очков...которое никто не набирал, не набирает и не будет набирать ЧЕСТНЫМ путём.

Нету там ответов! Там есть просто "попробовал, за 15 минут набрал много очков" и всё в этом роде. Там нету прямых ответов на вопрос "Как можно набирать 250 очков в секунду?"

Физически нереально набирать столько без жульничества, зачем вы самих себя обманываете и пытаетесь мне свою неправду навязать?!!!

ufo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:55
Имя героя: ufo

Re: Баг в "Lines" в таверне

Сообщение ufo » 27 фев 2012, 02:27

С вами вообщем то тоже все ясно. Там есть прямой ответ как набрать многатыщочков, только вы его видать не видите, и вообще такое ощущение что вы некоторые посты просто игнорируете, док написал что "такая ситуация возможна", а вы пишите "Физически нереально набирать столько без жульничества", что к чему, вы вообще хоть разбирались в той теме?
ZadrotLand

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: Баг в "Lines" в таверне

Сообщение Грифон » 27 фев 2012, 02:51

mynu4ek писал(а):Короче всё с вами ясно...админ прикрывает игрока, который жульничеством набирает такое кол-во очков...которое никто не набирал, не набирает и не будет набирать ЧЕСТНЫМ путём.

Нету там ответов! Там есть просто "попробовал, за 15 минут набрал много очков" и всё в этом роде. Там нету прямых ответов на вопрос "Как можно набирать 250 очков в секунду?"

Физически нереально набирать столько без жульничества, зачем вы самих себя обманываете и пытаетесь мне свою неправду навязать?!!!
Действительно, всё верно, админу больше нечем заняться, как прикрывать игрока.Браво.
Топ ППА прошу

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Баг в "Lines" в таверне

Сообщение Мартовский_котя » 27 фев 2012, 09:28

mynu4ek писал(а):Короче всё с вами ясно...админ прикрывает игрока, который жульничеством набирает такое кол-во очков...которое никто не набирал, не набирает и не будет набирать ЧЕСТНЫМ путём.

Нету там ответов! Там есть просто "попробовал, за 15 минут набрал много очков" и всё в этом роде. Там нету прямых ответов на вопрос "Как можно набирать 250 очков в секунду?"

Физически нереально набирать столько без жульничества, зачем вы самих себя обманываете и пытаетесь мне свою неправду навязать?!!!
учись читать
phdoc писал(а):Это не "фича", а правило начисления очков: чем больше за 1 раз убирается шариков, тем больше дают этих самых очков.
а еще лучше думать когда читаеш

Маахир
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:38
Откуда: Пыть-Ях

Re: Баг в "Lines" в таверне

Сообщение Маахир » 27 фев 2012, 09:50

значит,уфо просто много сносил шаров в каждой линии?Штук по 10-15?А я там даже и 100 очков набрать не могу-лень заедает...
Мои 9 героев:Гальварий,Мариканс,Гаргонтюа,джек-пот,Кха-Белехус,Арантир2,Николас2,Старикошка,СВаще такой я.Каждый день в игре,пишите.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баг в "Lines" в таверне

Сообщение phdoc » 28 фев 2012, 19:13

Изменено начисление очков в Lines. Старые рекорды удалены.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто