Постоянно падает флэш

Ищем, что поломалось, и чиним
Ответить
Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Постоянно падает флэш

Сообщение Ukhtaman » 02 мар 2013, 13:07

Регулярно падает флэш. В диспетчере закрываю зависший браузер, далее захожу в игру снова. Проходит минута - снова "висит". После пятой попытки желание играть пропало. Ранее таких "зависаний" не замечал, хотя уже больше года играл только через браузер. Клиент устанавливать не хочу принципиально. Претензий к железу не должно быть, имхо. Двухъядерный процессор, 4 гигабайта ОЗУ, мощная видеокарта. Интернет 100 мегабит. Я не знаю в чем причина, док, но это неприятно.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Постоянно падает флэш

Сообщение Random » 02 мар 2013, 13:27

Есть такое

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Постоянно падает флэш

Сообщение PROTOTYP » 02 мар 2013, 18:58

Ukhtaman писал(а):Регулярно падает флэш. В диспетчере закрываю зависший браузер, далее захожу в игру снова. Проходит минута - снова "висит". После пятой попытки желание играть пропало. Ранее таких "зависаний" не замечал, хотя уже больше года играл только через браузер. Клиент устанавливать не хочу принципиально. Претензий к железу не должно быть, имхо. Двухъядерный процессор, 4 гигабайта ОЗУ, мощная видеокарта. Интернет 100 мегабит. Я не знаю в чем причина, док, но это неприятно.
Бывает такое...флэш твой просто не выдерживает данную игру..попробуй в настройках браузера отключить интегрированный флэш и включить или оставить включенным отдельный флэш....почистить кэш и подобную ерунду...снизить потребление памяти в силу возможного ухудшения производительности в настройках игры..
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: Постоянно падает флэш

Сообщение Ukhtaman » 03 мар 2013, 06:46

PROTOTYP писал(а):
Ukhtaman писал(а):Регулярно падает флэш. В диспетчере закрываю зависший браузер, далее захожу в игру снова. Проходит минута - снова "висит". После пятой попытки желание играть пропало. Ранее таких "зависаний" не замечал, хотя уже больше года играл только через браузер. Клиент устанавливать не хочу принципиально. Претензий к железу не должно быть, имхо. Двухъядерный процессор, 4 гигабайта ОЗУ, мощная видеокарта. Интернет 100 мегабит. Я не знаю в чем причина, док, но это неприятно.
Бывает такое...флэш твой просто не выдерживает данную игру..попробуй в настройках браузера отключить интегрированный флэш и включить или оставить включенным отдельный флэш....почистить кэш и подобную ерунду...снизить потребление памяти в силу возможного ухудшения производительности в настройках игры..
полтора года выдерживал флэш, а теепрь не выдерживает ... бугагашеньки. Ну, что мне остается? - буду покидать

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Постоянно падает флэш

Сообщение machairodus » 04 мар 2013, 04:51

та ж фигня, сегодня раза три падал, в основном в боях 2х2 в моменты появления противников,или применения инферно
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Постоянно падает флэш

Сообщение phdoc » 04 мар 2013, 11:05

Что за браузер? Насколько свеж в нем флешплеер? Есть в других браузерерах такая же проблема?
Делитесь и перемножайтесь

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: Постоянно падает флэш

Сообщение Ukhtaman » 04 мар 2013, 18:52

phdoc писал(а):Что за браузер? Насколько свеж в нем флешплеер? Есть в других браузерерах такая же проблема?
Браузер Mozilla Firefox 19.0. Плагин Shockwave Flash 11.6.602.171. Google Chrome тоже зависал. Я пока больше не заходил в игру, может проблема была временная, ведь до этого все было в порядке.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Постоянно падает флэш

Сообщение phdoc » 05 мар 2013, 12:29

Для чистоты эксперимента попробуйте все же поставить клиент - сравнить его работоспособность с браузером.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить