Баг, которому уже много месяцев и еще один баг

Ищем, что поломалось, и чиним
Ответить
eXceibot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 02:19
Имя героя: SantiagoMunez

Баг, которому уже много месяцев и еще один баг

Сообщение eXceibot » 10 янв 2011, 05:47

Не нашел, поискав 5 минут, похожей темы.
Еще со времен, когда не было карты, остался баг: при игре вдвоем нет кнопки для окончания расстановки. Никакие обновления не помогают. Это приводит к поражениям (особенно в сокровищнице). Дважды такой баг проявился в сокровищнице.
Ну и еще один баг, который просто поражает. У меня был шлем пехотинца (себестоимость 3000 золота + 5 камня + 5 дерева). Я решил подарить его другу и поставил на продажу за 100 монет. Как результат в лог написалось, что он выставлен как лот #109. Однако, его не появилось на рынке, и он исчез у меня из сумки.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Баг, которому уже много месяцев и еще один баг

Сообщение Мартовский_котя » 10 янв 2011, 10:25

второй не баг... ищите на форуме это как раз сделано чтоб за копейки не уходило он появится в пределах 0-2ч надо ждите.... а там повезет не повезет

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баг, которому уже много месяцев и еще один баг

Сообщение phdoc » 10 янв 2011, 14:48

eXceibot писал(а):Не нашел, поискав 5 минут, похожей темы.
Еще со времен, когда не было карты, остался баг: при игре вдвоем нет кнопки для окончания расстановки. Никакие обновления не помогают. Это приводит к поражениям (особенно в сокровищнице). Дважды такой баг проявился в сокровищнице.
Ну и еще один баг, который просто поражает. У меня был шлем пехотинца (себестоимость 3000 золота + 5 камня + 5 дерева). Я решил подарить его другу и поставил на продажу за 100 монет. Как результат в лог написалось, что он выставлен как лот #109. Однако, его не появилось на рынке, и он исчез у меня из сумки.
Да, первая проблема - это достаточно новый баг. Случается он только в парных битвах, где армия противника расположена вокруг армий героев. Пытаемся чинить.
Во вторую проблему верно объяснил уважаемый Мартовский_котя, спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Баг, которому уже много месяцев и еще один баг

Сообщение Мартовский_котя » 10 янв 2011, 17:14

первый бывает только парами но иногда не только в окружении!!!
редко, но бывает при нападении на мобов в паре (для админов)
в конце года это возникало на елке... в бете вылезло раза 2-3 при обычной атаке ни как не лечится... (пока) исправляется только с окончанием времени.

Ответить