Баг с упаковкой монстров

Ищем, что поломалось, и чиним
eXceibot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 02:19
Имя героя: SantiagoMunez

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение eXceibot » 20 янв 2011, 22:29

Денис, если ты скинешь мне в txt полный лог со всеми операциями, то я смогу прогнать его через прогу и вытащить точные числа.

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение Noe-Ren » 20 янв 2011, 22:29

Бояться, не бояться, но и не жаловаться же на помилование? Это уж как-то совсем...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение bsL » 20 янв 2011, 22:35

Помоему гражданин бсл описывая ситуацию МК ясно дал понять что видит чистую прибыль среди общей срезанной суммы.И препирается он с МК потому что МК настаивает на абстрактной сумме взятой изниоткуда хотя даже если срезать только чистую прибыль МК то получится минус еще тот.
А по поводу бана и фатальности полностью согласен.Поэтому и не прошу мне вернуть часть срезанной суммы.

eXceibot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 02:19
Имя героя: SantiagoMunez

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение eXceibot » 20 янв 2011, 22:36

Господин phdoc сказал, что снятые с нас деньги это в чистом виде прибыль, которую мы получили от сделки, которую любезно предоставила нам игра. Это, по своей сути, ложь. Я хотел бы, чтобы у меня стало порядка -10 тысяч, а не -100. Но еще больше я бы хотел, чтобы правда была восстановлена. Числа даже близко не соответствуют действительным.
А что касается множества слов о багах, то тут вообще сложно рассуждать. Я вот лично не расцениваю это как баг. Тут нет программной ошибки. Тут реализаторская невнимательность. Сами допустили такую недоработку - почему других надо наказывать? Лично со стороны все выглядело цивильно: упаковка стоит X, продажа - Y. Видим, что Y > X, а это означает, что сделка выгодна для меня. Редкость, но в играх такое бывает. Как понять, что это баг - ума не приложу. Писать на форум второй раз - глупо. Набрал денег - вложился в товары на рынке и пошел себе дальше бегать и бессмысленно мочить мобов.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение Мартовский_котя » 20 янв 2011, 22:37

потому что мало крутнул...
фиг с ними с деньгами... если админы в упор не видят что прибыль всегда идет с затратами то..
возможность то выбраться кроме тропы оставьте... дайте доступ на аук...

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение Noe-Ren » 20 янв 2011, 22:57

Серьёзно? Тоесть на проекте, проходящем бета тестирование, вы серьёзно говорите, что имеете полное право пользоваться недоработкой игры в корыстных целях?

eXceibot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 02:19
Имя героя: SantiagoMunez

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение eXceibot » 20 янв 2011, 23:00

Почему нет? Где корыстные цели? Я просто выполнял выгодную для меня финансовую операцию. Игра предоставила мне такую возможность. Я не пытался найти баг, не выискивал баговые места на карте и так далее...
Сейчас речь идет о том, что числа, которые были названы ранее не соответствуют действительности, а о моральных ценностях будем потом рассуждать.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение Мартовский_котя » 20 янв 2011, 23:01

а про недоработку тропы почему всех не наказали?
где тот предел? когда можно и когда нельзя?
люди портал обходят... наказать всех поголовно?

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение Noe-Ren » 20 янв 2011, 23:12

Данный проект находится на стадии хоть и открытого, но, тем не менее, бета-теста. ВСЕ здесь бета тестеры. Хотите вы того или нет. Найдя баг, вы ОБЯЗАНЫ сообщить об этом. А уж о том, что факт наличия бесконечных лёгких денег в игре, где ими разжиться совсем не так легко, никаких сомнений в природе своей вызывать не должен я и не говорю. Балаган. Вновь повторяю - скажите спасибо что не бан. Про себя, т.е. не вслух. И будьте довольны любым наказанием, вас не лишающим права здесь присутствия, ибо такого права вы иметь уже бы и не должны, по законам, если не совести, то конкретно написанных правил. Не боитесь банов? Вас здесь опять же никто не держит - выдайте сами себе бан, если не довольны полученным наказанием.

Админ имел вам полное право в размере штрафа указать свой сотовый телефон. Или опять же про бан повторюсь. Постыдились бы.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение Мартовский_котя » 20 янв 2011, 23:16

о благадарю тебя великий...

тока я не понял почему я прочитал об глюке на форуме и пошел им пользоваться а его не устранили...
и так и не понял почему за одно наказывают а за другое нет

Закрыто