Баг с упаковкой монстров

Ищем, что поломалось, и чиним
Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение Noe-Ren » 20 янв 2011, 23:29

Мартовский_котя
Вы что прочитали что это вполне адекватное и продуманное явление геймплея, после чего с чистой совестью пошли это юзать? Вы сами сказали, что прочитали про БАГ. Вы, сударь, БАГО-юзер и не попадёте в рай. Почему уж вы им начали пользоваться - это вас надо спросить. Почему он не был пофиксен в ту же наносекунду, как инфа появилась на форуме? Это объясняется определённой задержкой, связанной со слабым читательно-кнопкожмакательным процессором админа. Апгрейды проводятся с его рождения и он уже лучше многих любительских моделей, уверяем вас.

Что же до вашего второго вопроса - объём наказания полностью во власти админа. За оба вида прегрешений, вами перечисленных могут выдаватся как баны, так и штрафы. Так же оба эти явления могли бы быть просто молча пофиксены. Можете посетовать на судьбу, но пользовательское соглашение всегда на стороне администрации.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение Мартовский_котя » 20 янв 2011, 23:33

то что администрация на стороне администрации ясно давно...
а остальное на волю божью... пардон админа...

пустите хоть на аук...

eXceibot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 02:19
Имя героя: SantiagoMunez

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение eXceibot » 20 янв 2011, 23:40

Если наказание это сумма, которая непонятно откуда взята, то так и надо писать. Не надо писать, что это в чистом виде то, сколько мы срубили. Я специально рубил так, чтобы остаться либо с нулем, либо рядом с ним, в случае, если будут рубить с плеча. Администратору то ли кто-то эти странные числа нашептал, то ли он сам посчитал так. Мне утверждали, что я ошибся, а не администрация. Я без проблем могу опубликовать код, кусок лога, который он парсил, и результат работы (тут я его уже выкладывал). Все, что требовалось чтобы доказать, что я прав - это Visual C++ 2005 EE, мозг в количестве одна штука и две прямых руки.
Администрация никак не отреагировала на результаты. Видимо, моя правота останется непризнанной с ее стороны.
Все, что мне нужно это чтобы администрация согласилась с тем, что указанные суммы ДАЖЕ НЕ БЛИЗКИ к тому, что на самом деле получили участники махинаций. Потом хоть баньте, хоть что делайте. Факт правоты всегда дороже любых денег для меня, тем более виртуальных.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение phdoc » 20 янв 2011, 23:56

eXceibot писал(а):Юнитов 'Упакованные Боевые гномы' продано в общей сложности: 2444
Юнитов 'Упакованные Дендроиды-Стражи' продано в общей сложности: 700
Юнитов 'Упакованные Кентавры-Капитаны' продано в общей сложности: 352
--------------------------------------------------
Денег получено за продажу: 160820
Денег потрачено на закупку: 65028
Итоговый доход: 95792
Кстати, да. Таки считал (зачем-то) Ваши траты на упаковку по уже исправленной базе и, как оказалось, чуть более низкой цене, простите.

Только это не объясняет, куда это у Вас потерялись 1612 запроданных упакованных гномов от 2011-01-19 23:48?
Хотя нет, не рассказывайте, не надо...

Удачи.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение Noe-Ren » 21 янв 2011, 00:03

Позвольте...

Вы продали в один присест 1612, в другой 1456. и в третий ещё 988 гномов. И это я ещё до конца не досмотрел. Откуда вы ваши цифры взяли я не знаю, а я из предоставленного лога.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение phdoc » 21 янв 2011, 00:11

Noe-Ren писал(а):Позвольте...

Вы продали в один присест 1612, в другой 1456. и в третий ещё 988 гномов. И это я ещё до конца не досмотрел. Откуда вы ваши цифры взяли я не знаю, а я из предоставленного лога.
Вот первый присест и потеряла эээ... программа.
На самом деле моя ошибка была в учете трат на упаковку по уже исправленной базе. Вторая ошибка.
Ну а первая, - в том, что вообще начал пытаться что-то там учесть.
Делитесь и перемножайтесь

eXceibot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 02:19
Имя героя: SantiagoMunez

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение eXceibot » 21 янв 2011, 00:13

Я писал уже куда делись те гномы: они были проданы по исправленной стоймости. Можно было бы и догадаться.
Кстати, да. Таки считал (зачем-то) Ваши траты на упаковку по уже исправленной базе и, как оказалось, чуть более низкой цене, простите.
Тут какие затраты на упаковку не посчитай (хоть нулевые), все равно будет меньше 161 тысячи. Не наберется даже близко той суммы, если даже посчитать те несчастные 5 тысяч, которые я получил уже от невыгодной сделки. Видимо, у Вас какая-то своя математика.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение Мартовский_котя » 21 янв 2011, 00:14

но ведь получил... :)
и фигня что не выгодно...
как и я :)

eXceibot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 02:19
Имя героя: SantiagoMunez

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение eXceibot » 21 янв 2011, 00:17

Аналогичный ответ умнику Noe-Ren: гномы, которых я купил за сумму большую, чем продал я не посчитал. Если посчитаю, то это будет только в мою пользу. Мне несложно добавить в лог несколько строк.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баг с упаковкой монстров

Сообщение phdoc » 21 янв 2011, 00:26

eXceibot писал(а):Я писал уже куда делись те гномы: они были проданы по исправленной стоймости. Можно было бы и догадаться.
Вот теперь понял.
Да, я наказал Вашего героя на примерно вдвое большую сумму, чем Вы успели "извлечь". Извините.

PS. Денег не верну.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто