Страница 1 из 1

Опять порядок хода =(

Добавлено: 14 дек 2013, 06:53
seryivyp
Здравствуйте, Док. На моей памяти помню был подобный баг + снова палатка визуально не разрушилась при поражении игрока: в этом бою http://www.heroesland.com/battle.php?9464631 в начале 4-ого раунда, почему-то первыми пошли гноллы со скоростью 9, хотя должны были единороги со скоростью 16.

Re: Опять порядок хода =(

Добавлено: 16 дек 2013, 13:03
phdoc
Загадочно. Буду разбираться.

Re: Опять порядок хода =(

Добавлено: 18 дек 2013, 06:34
seryivyp
seryivyp писал(а):Здравствуйте, Док. На моей памяти помню был подобный баг + снова палатка визуально не разрушилась при поражении игрока: в этом бою http://www.heroesland.com/battle.php?9464631 в начале 4-ого раунда, почему-то первыми пошли гноллы со скоростью 9, хотя должны были единороги со скоростью 16.
Возможно глупость скажу очередную, но ощущение возникает такое, что нарушение порядка хода связано именно с палаткой (или в других случаях ранее - вообще с техникой, которая после поражения героя почему то визуально остаётся в бою; тем самым видимо и сбивая порядок хода).

Re: Опять порядок хода =(

Добавлено: 18 дек 2013, 12:24
phdoc
Там проблема не в этом. Решаю.