непоятночтоваще

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

непоятночтоваще

Сообщение seryivyp » 16 янв 2014, 07:47

Здравствуйте, Док.
Вот наконец-то собрались мы сегодняшней ноченький поиграть дванадвашечку. Ничего не предвещало беды - игра летала просто...но тут, внезапно мои виверны-монархи пропускают ход 2 раза в одном раунде и я кидаю напарника, хотя у меня на экране и в логах было всё в порядке..вернее я пропускал ход но 2 раза а не 4. Как было дело видно только на повторе: http://www.heroesland.com/battle.php?9973321
+ ещё RealWild получил за бой знак труса, хотя герой 15-ого уровня был в его команде.

П.С: я конечно понимаю что тут уже ничего не поделать - случилось и случлось как бы, мои проблемы. Но буду признателен если разберётесь в чём тут дело было, а то после этого даже пвп играть не знаю стоит ли.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: непоятночтоваще

Сообщение Мартовский_котя » 16 янв 2014, 09:20

знаки труса высчитываются из расчета +/- 3лвл друг на против друга.
т.е. играя 21 и 16 проигрывая 16 и 20 второй получит знак турса.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: непоятночтоваще

Сообщение phdoc » 16 янв 2014, 10:57

Знак Труса выдается на Арене победителю в том случае, если в битве с любой стороны принимал участие хотя бы один герой, чей уровень был ниже более чем на 3 позиции.
Если в случае ВпВ это правильно, то в битвах 2х2 - очевидно нет. Поэтому, убрал знак у героя RealWild и временно отключил их выдачу в боях всех форматов, отличных от ВпВ.

Почему один пропуск хода Вивернами-Монархами посчитался сразу за три, буду разбираться.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто