Дергающиеся вольные

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Дергающиеся вольные

Сообщение Murderer » 11 ноя 2014, 21:14

Сегодня после обновления, в квесте "Беглец" вольные себя странно вели: после перехода в 1 клетку они перемещались на пол клетки назад и снова доходили на ту же клетку, как бы остаточным явлением. Данная ситуация не только у меня, но и у соклановцев.
Проблема в том, что вольный пока не дошел до другой клетки считается что находится в предыдущей и шагать в нее нельзя, если не хотите попасть в бой, а тут получается, что вроде бы вольный уже шагнул и ты смело его обходишь, а тут он прогружается назад и ты наступаешь на точку его отправки ДО того как он закончил движение, в следствии чего наступает бой. Пострадал от данной ошибки я и мой соклановец, т.к он ничего не потерял а только поцарапал перчатки и сапоги, его не расписываю:
Герой Murderer
время 16:12 бой 13490052 (Потеряны 2 упаковки мутантов и поломаны артефакты)
время 16: 17 бой 13490110 (покоцаны перчатки и боты, что несущественно)
Если ошибка со стороны сервера прошу возместить убытки, если же нет, рассказать, что нужно сделать, чтобы не возникала данная проблема.

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: Дергающиеся вольные

Сообщение galantGTO » 11 ноя 2014, 21:20

Подтверждаю, ходы вольных в квесте были судорожными "вперед-назад" !
В квесте беглец не допустимо такое!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дергающиеся вольные

Сообщение phdoc » 12 ноя 2014, 12:49

Здесь нет никаких ошибок. Поведение вольных (и его отображение) сильно зависит от активности вашего героя и от способности вашего клиента нормально общаться с сервером.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто