Страница 1 из 1

Время окончания туров

Добавлено: 03 авг 2015, 15:51
Andrey_FIL_AV
Еще раз здравствуйте!
Предлагаю обсудить здесь время окончания туров. На мой взгляд не все тут хорошо. Пример: время на подачу заявки в БТ - один час. Заявку можно подать за 55 минут до окончания тура и через 55 минут бой начнется. Он будет внесен в протокол тура. Но будет не засчитан, если идет уже последний час тура. Если тур помельче, где тайм- аут между боями 30 мин - будет сыгран бой. И за 30 минут его успеют сыграть. Предлагаю либо засчитывать бои, заявки на которые были поданы до окончания тура, либо не принимать заявки боев, которые будут заведомо не засчитаны. Цена вопроса может быть медаль БТ! Док! Лишать медальки БТ - это сурово, там где не все однозначно с правилами.

Re: Время окончания туров

Добавлено: 03 авг 2015, 15:55
Мистер Пропер
неужели недели мало, чтобы за последние 60 минут цепляться??

Re: Время окончания туров

Добавлено: 03 авг 2015, 16:03
Andrey_FIL_AV
Пропер! А если твой последний противник все ни как заявку не подает - "цепляться" здесь слово не уместное - во времени окончания туров есть проблема - туры здесь неравноправные получаются из-за разного тайм аута между боями.

Re: Время окончания туров

Добавлено: 03 авг 2015, 16:06
phdoc
С правилами таки все однозначно - есть точная дата окончания турнира и все битвы должны закончится до ее наступления, чтобы повлиять на результат.
Про невозможность подать заявку на последние минуты турнира - подумаю.