Прямые выборы в Судейскую коллегию

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Старый Медведь
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Старый Медведь » 12 фев 2019, 22:18

МК, МК, в свое время я наговорил много плохих и грубых слов многим людям в проекте. Но чего я точно не делал, так это не врал, не искажал слов других, старался оскорбить конкретного человека, а не его близких и окружение. Лишь пару раз высказал действительно лишнее: что похоже Док не способен защитить своих женщин, если позволяет оскорблять женщин в чате. И второе, что Тишина *****.
В отличии от Тишины, я не вру, пытась себя выгородить, я не наговариваю на него и, о боже, не поддерживаю :twisted: других когда они оскорбляют Тишину.
Что касается тебя, я давно говорю, что ты очень плохой модератор для данного форума. И все твои взгляды и эксперименты не улучшают ситуацию. Давай вспомним кто благословил меня после самого первого поста, когда я не стал сдерживать эмоции по поводу того , чот Док безразличен к проблемам чата. Тебе было так интересно, так не обычно, тебе так хотелось увидеть реакцию Дока. Не было бы тебя не было бы большей части бардака , что творится на форуме. Это понятно многим кто общается здесь долгое время, кроме тебя и Дока, наверное.
П.С. Хочешь сделать форум лучше - освободи его от своего модераторства.

Мартовский_котя
Имя героя: Мартовский_котя

Сообщение Мартовский_котя » 13 фев 2019, 09:17

как был ты Д`Артаньян так и остался.

phdoc
Администратор

Сообщение phdoc » 13 фев 2019, 14:54

Старый Медведь писал(а):1.
2.
3.
На игровой процесс игроков должны влиять люди обладающие доверием игроков, а не сумасброды навязанные администрацией, неизвестно как и куда лизнувшие ее.
Честно хотел найти в себе силы закрыть глаза на откровенное и намеренное хамство и таки продолжить обсуждение столь важной проблемы. Не смог, простите.
Делитесь и перемножайтесь

Старый Медведь
Имя героя: Карт Аю

Сообщение Старый Медведь » 22 фев 2019, 13:24

phdoc писал(а):
Старый Медведь писал(а):1.
2.
3.
На игровой процесс игроков должны влиять люди обладающие доверием игроков, а не сумасброды навязанные администрацией, неизвестно как и куда лизнувшие ее.
Честно хотел найти в себе силы закрыть глаза на откровенное и намеренное хамство и таки продолжить обсуждение столь важной проблемы. Не смог, простите.
Вам не за что извиняться в данном случае, осознано идя на нарушение правил форума, я знал о возможном наказании, но выразить мысль в еще более мягкой форме, значить даже частично не передать вам то, что и как думают многие из игроков с которыми я общаюсь. Если бы еще так же следили за тем, что пишут на форуме те игроки, которых вы назначили на разные посты в игре, но вы предпочитаете это не видеть и просто тихонечко закрывать глаза, так скажите в чем я не прав? Почему вашим ставленикам можно, а простым игрокам нет?

Ответить