Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Сообщение Demetrius » 07 фев 2016, 10:19

Татьяна писал(а):общечеловеческие ценности и проблемы
Ну что же. Выражаясь строгим научным языком дам один комментарий на эту тему - клали все на эти проблемы, хватает их с избытком в жизни.
Ну а если серьезно, то опус топикстартера не является эталоном жанра. И ставить клеймо на жанре по пробе пера непрофессионала - вот где ужас.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Сообщение Карт-Аю » 07 фев 2016, 13:17

Demetrius писал(а):
Татьяна писал(а):общечеловеческие ценности и проблемы
Ну что же. Выражаясь строгим научным языком дам один комментарий на эту тему - клали все на эти проблемы, хватает их с избытком в жизни.
Ну а если серьезно, то опус топикстартера не является эталоном жанра. И ставить клеймо на жанре по пробе пера непрофессионала - вот где ужас.
Ну, я рад, что с моей подачи ты начал хорошо разбираться в жанре. Хоть одно доброе дело я точно сделал. И как же мне обидно, что такие разные комментарии, что в личку после прочтения, что сейчас на форуме :D Вот вам и еще один пример игры на публику :). В любом случае я тебе благодарен (почему бы и мне не поиграть на нее же)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Сообщение Карт-Аю » 07 фев 2016, 13:35

Татьяна, я очень рад, что Вы еще раз перечитали мое произведение. Поверьте, это многого стоит.
Очень благодарен Оле и Свете, вставших на мою защиту. Не меньше, а особенно, Ралу и Словарю. На самом деле Вы сделали для меня очень многое... И уж поверьте, я вовсе не мазохист, можно сказать совсем наоборот - не люблю боли, совсем ни какой...
И с удовольствием понимаю, что все идет так как я и запланировал, а это для меня очень важно... Хотя есть и не большое разочарование, программа максимум еще не выполнена.
Но, надеюсь, на продолжение дискуссии в будущем.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Сообщение Карт-Аю » 07 фев 2016, 14:42

И все-таки, Татьяна, вы очень склонны к преувеличению. "Настоятельно просил ознакомиться" - это первый раз в конце августа, когда я всем рассылал свои приглашения. А второй раз через месяц или 2. Но все-таки Вы нашли время и даже 2 раза перечитали, благодарю.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Сообщение Demetrius » 07 фев 2016, 18:00

Карт-Аю писал(а):
Demetrius писал(а):
Татьяна писал(а):общечеловеческие ценности и проблемы
Ну что же. Выражаясь строгим научным языком дам один комментарий на эту тему - клали все на эти проблемы, хватает их с избытком в жизни.
Ну а если серьезно, то опус топикстартера не является эталоном жанра. И ставить клеймо на жанре по пробе пера непрофессионала - вот где ужас.
Ну, я рад, что с моей подачи ты начал хорошо разбираться в жанре. Хоть одно доброе дело я точно сделал. И как же мне обидно, что такие разные комментарии, что в личку после прочтения, что сейчас на форуме :D Вот вам и еще один пример игры на публику :). В любом случае я тебе благодарен (почему бы и мне не поиграть на нее же)
А что не так?
Все вполне последовательно.
Я тебе благодарен за то, что ты открыл неизестный мне ранее жанр.
Твое творение в принципе мне понравилось.
После я запоем прочитал "Играть чтобы жить" Руса.
Твое произведение читать не продолжил, так как обнаружил много повторов с Русом.
Ты непрофессионал? Вроде да.
Значит твое творчество не может считаться эталоном? Вроде да.
В чем разница комментариев? Поясни, а то я прям сам в себе засомневался.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Сообщение Карт-Аю » 07 фев 2016, 19:49

Благодарю.
Нет конечно, я еще не профи в этом деле, нет конечно я и не называл свое произведение эталоном.
Разве я про это что то говорил?

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Сообщение Demetrius » 07 фев 2016, 20:32

Ты говорил про разницу в комментариях в личку и на форуме. Я не уловил в чем она. Вот и все.
Я как бы пытаюсь тебя защитить от нападок, ибо, в принципе, каждый имеет право на безобидное самовыражение.
Причем в твоем случае на очень неплохое для непрофессионала самовыражение.
Мне просто обидно иногда бывает за ...

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Сообщение Карт-Аю » 07 фев 2016, 21:54

Еще я очень хотел бы услышать про повторяемость сюжетов... можно в личку, можно сюда... (если будет время и желание, конечно)
И в одном из комментариев на страничке Сам Издата я написал: "Мне не дают покоя лавры Квентина Тарантино..."

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:41
Имя героя: Ардан
Откуда: Харьков

Re: Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Сообщение Татьяна » 07 фев 2016, 22:41

Карт-Аю писал(а):И все-таки, Татьяна, вы очень склонны к преувеличению. "Настоятельно просил ознакомиться" - это первый раз в конце августа, когда я всем рассылал свои приглашения. А второй раз через месяц или 2. Но все-таки Вы нашли время и даже 2 раза перечитали, благодарю.
Артур,Вас так задело это мое выражение? Не обращайте внимания,может ,я выразилась несколько утрированно..просто не люблю рекламные акции ни в каком их проявлении,извините )
Viam supervadet vadens

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Приглашаю Вас на свою страничку Сам Издата

Сообщение Demetrius » 07 фев 2016, 22:45

Карт-Аю писал(а):Еще я очень хотел бы услышать про повторяемость сюжетов... можно в личку, можно сюда... (если будет время и желание, конечно)
И в одном из комментариев на страничке Сам Издата я написал: "Мне не дают покоя лавры Квентина Тарантино..."
Мне хватило хомяка:)

Ответить