Сегодня пятница, позлословим?

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Кор Нааг » 25 окт 2015, 13:07

Мистер Пропер писал(а): никому ты не нужен, уж так получилось
Окей=( Раз главный гуру так сказал, то так тому и быть=(

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Карт-Аю » 25 окт 2015, 14:33

Хочется сказать, Оры - если сказали слово что вы за правила - так усритесь, но правила соблюдайте до конца, не зависимо кто перед вами. Сказали, что за добро в чате - не позволяйте себе звездунскую болезнь. И так о вас говорят только как о самом лицемерном клане.
А мои кляпы, в большинстве своем - итог вашего модерского лицемерия. Я редко начинаю первым, только если модератор - благополучно закрыл глаза, на что-то.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Мартовский_котя » 25 окт 2015, 14:42

Карт-Аю писал(а):По спокойнее? по лицемернее ты хочешь сказать? Знаешь, чем ТБ все таки лучше большинства - по крайней мере там лицемеров меньше. Они не говорят что они за правила - им плевать. А вы -ОРы, всегда говорили, что правила это все - но плюете на них. И ты предлагаешь мне стать таким как вы?
в теме с оскорблениями нет лицемерья? :)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Карт-Аю » 25 окт 2015, 15:18

Абсолютно, когда я пишу что-то на форум, ни зависимо от того какая маска на мне одета, я готов отвечать за свои слова. Оскорбляю ли я, просто ли пишу - только вот оскорбления вызывают больший резонанс, а мне он нужен. Я хочу что бы модеры печенкой почувствовали то - что из за их действий или без действий чувствуют другие. Прошло то время когда я выл от бессилия, видя что творится в чате. Как одни оскорбляют других, а модеры это покрывают.
И ты, МК тоже чувствуешь это - иначе не давал бы возможность выплеснуть весь этот негатив. Кто-то должен, почему не я?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Мартовский_котя » 26 окт 2015, 09:22

Карт-Аю писал(а): И ты, МК тоже чувствуешь это - иначе не давал бы возможность выплеснуть весь этот негатив. Кто-то должен, почему не я?
Хороший модератор тот кто не банит :) это я еще из практики модерства понял.
негатив? так пусть идет если он есть. откровенные гбр стараюсь пресекать, или когда человек кроме гбра уже не несет ни какой информации.

я про то что Виктор жалуется на гбр в приват :).
Хероморф говорил пк без мата в приват несчитово :)
если данные герои могут ответить только словом? что тут обижаться?

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение YureCz » 26 окт 2015, 18:16

какая тема хорошая- жаль раньше не увидил.
ПОрадовали вчера во флуде то как житель дойчленда и прибалтии учили как надо жить русских. я категорический противник нац срачей но тут сдержатся не смог. :evil:

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Карт-Аю » 27 окт 2015, 01:33

Мартовский_котя писал(а):
Карт-Аю писал(а): И ты, МК тоже чувствуешь это - иначе не давал бы возможность выплеснуть весь этот негатив. Кто-то должен, почему не я?
Хороший модератор тот кто не банит :) это я еще из практики модерства понял.
негатив? так пусть идет если он есть. откровенные гбр стараюсь пресекать, или когда человек кроме гбра уже не несет ни какой информации.
Хороший модератор -тот кто может ответить за каждый свой кляп, не взирая на личность того кто спрашивает. Если бы Металл не зазвездился -а просто ответил человеку, думаю не было бы последующей темы, не было частично и моего выплеска. А так что мы видим: звездунство и лицемерие, особенно после его не однократных словах о добре в чате.
Викторе может писать, может не писать - тут это его сугубо личное дело. А вот Снол, он же Керк - просто не имел права ТАК ему отвечать.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Мартовский_котя » 27 окт 2015, 09:47

Карт-Аю писал(а): Хороший модератор -тот кто может ответить за каждый свой кляп, не взирая на личность того кто спрашивает. Если бы Металл не зазвездился -а просто ответил человеку, думаю не было бы последующей темы, не было частично и моего выплеска. А так что мы видим: звездунство и лицемерие, особенно после его не однократных словах о добре в чате.
Викторе может писать, может не писать - тут это его сугубо личное дело. А вот Снол, он же Керк - просто не имел права ТАК ему отвечать.
потому я ушел из модераторов. (одна из причин)
что мне каждый пытался объяснить мои права.
а кто сказал что ТЫ прав в данном вопросе?

Ответить