Сегодня пятница, позлословим?

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Карт-Аю » 24 окт 2015, 00:18

Сегодня пятница, позлословим? А почему бы и нет ))).
Темой сегодняшнего злословия будет ОР ))). Что то сдает свои позиции ОР в качестве интеллектуалов в игре -амбиции остаются, а вот уровень упал, от слова совсем. Вы думаете, я в отместку о кляпе? Та больно надо... Кляпнули и кляпнули... Хотя кляпнули не за, а в виде...
Но, прелюдия закончилась, начнем...
Первое. Металл, какой он был до армии, каким он стал... Да, мне плевать -главное данный чел заразился нехорошей болезнью... Тьфу, тьфу, тьфу, не той самой - а другой... модерской...
Как он выступал о культуре воспитания, и что творит? правила и основы по боку - есть те кому можно, а кому нельзя. Его ответ в теме с Воином - образец лицемерия. Металл, ты стал лицемером? от слова совсем? Про Рала и не говорю -есть Рал человек, и Есть Рал -модер, абсолютно разделенное сознание...
А как недавно ВЕСТА опустила клан ОР. Вы только вчитайтайтесь в то что, пишет эта девушка в теме про суд? " Я посоветовалась в клане... они мне сказали..." В клане ОР как минимум двое с высшим образованием играют сейчас... Или высшее образование сейчас -это совсем не то, что было раньше?лет 18-20 назад? Как можно было надоумить наивную девушку совершить такое? Что она совершила? Подлог, лжесвидетельствование? Парни из ОР, вы опустились до уровня ТБ )))))) Ведь любой более -менее мыслящий индивид ум заходится в гомерическом хохоте над ее показаниями. И приведенным притскрином.
Ради прикола я продемонстрировал эти показания 5 людям не играющим в игру, (ПИИИИИП) - сказали они.
Короче, а ты, ты сказал что на 8 лет старше меня, и что - ты допускаешь такое? Ты допускаешь что ..... начинают вытворять такое, фу, Кароче...
Мда, а еще есть модер с ... (не выговаривоемым ником в моем состоянии :) - думаете зря я о нем, состоянии упоминаю, - так он вообще шедевр. Видимо за 2 года модерства ему надоело не проявлять себя, от слова ни как - так он решил снискать себе славу Рала.
Так вот, ОРы - знали бы вы как мне хочется надеть маску гопника -отморозка и проехаться по вам... Это просто ... до чего вы опустились в своем лицемерии...

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Всезнамус » 24 окт 2015, 00:39

Карт-Аю писал(а):Парни из ОР, вы опустились до уровня ТБ ))))))
а вот ща обидно было(

Карт, ты всегда "такое" пишешь, когда тебя банят? По-моему всегда

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Карт-Аю » 24 окт 2015, 00:55

Не, Знамус - только когда душа требует.
Кто был Знамус -два года назад? Чувак, который имел стиль - и что стало сейчас? Опустился до того, что не разговаривал с девушкой во время СОВМЕСТНОГО боя -и слившись побежал на нее доносить. Да ты упырком стал - упал ниже плинтуса. .... до чего ты опустился...
Пушистый северный лис - до чего вы докатились. Что ОРы, что ТБ - сборище уродов мешающих играть другим

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Карт-Аю » 24 окт 2015, 01:01

Про "уродов" - это грубо, готов понести наказание - но по другому вас не назвать уже

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Всезнамус » 24 окт 2015, 01:03

Жестко у тебя бомбит, отдохни от игры, а то перенервничаешь)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Карт-Аю » 24 окт 2015, 01:20

Переневничаю? Та не - должен же я где то материал набирать :)
Видеть как опускается Металл или Знамус из-за призрачного лидерства, чего стоят Авария или Филя, кто на самом деле Кафорт и Викторе, и как такими быть как котас и дискавери - понять их мысли, подлость Инкогнито - для этого стоит баламутить ваше болото.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Мартовский_котя » 24 окт 2015, 11:12

Всезнамус писал(а):
Карт-Аю писал(а):Парни из ОР, вы опустились до уровня ТБ ))))))
а вот ща обидно было(
инки рулят :mrgreen:

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Карт-Аю » 24 окт 2015, 14:40

Перечитал, что написал выше, сам с собой согласился что все-таки чуток перешел грань приличия :), но даже сейчас нет желания поменять какие-то слова. И по- этому подтверждаю, что готов понести наказание на форуме.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Мистер Пропер » 24 окт 2015, 17:31

Карт-Аю писал(а): должен же я где то материал набирать :)
Видеть как опускается Металл или Знамус из-за призрачного лидерства, чего стоят Авария или Филя, кто на самом деле Кафорт и Викторе, и как такими быть как котас и дискавери - понять их мысли, подлость Инкогнито - для этого стоит баламутить ваше болото.
скандалы интриги расследования
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Demetrius » 24 окт 2015, 22:36

Карт-Аю писал(а):славу Рала
Мой брат что ли? Чем тебе Славка не угодил?
P.S. Прочитал. Удивился. Обиделся. Расскажи поподробнее. Можно в личку.
P.P.S. Всего двое с высшим? Печалька...

Ответить