Сегодня пятница, позлословим?

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Карт-Аю » 25 окт 2015, 02:15

Попробую ответить Ралу сюда -все -таки личка не для таких бесед (уж больно другие люди с обоих сторон при личной беседе), а так можно общаться как привыкли.
И так ваш ответ с Металлом в теме: баба против клопа, сезон 1 (вольное цитирование названия). Человек у вас и у Дока конкретно спрашивал -почему именно так? Если твой ответ, Лорд Рал, - привычен, то ответ Металла (уж простите за коверканье ника -привык его называть так) - коробит. Если уж взялся держать марку -держи не смотря ни на что, а не так: в чате про культуру и уважение, на форуме - звездунская болезнь. А ведь нормальный ответ не спровоцировал бы человека на его дальнейшие действия.
Про суд уже и не говорю. Мало того, что пост Весты противоречит правилам суда (посторонний (не участник боя и не член суда) человек не имеет права писать в теме - или это правило изменили?), так про содержание вообще не говорю. Подтасовка и лже свидетельствование - налицо, и при этом ссылка на клан, там ей так посоветовали... Пушистый северный лис - Вот, я и спрашиваю - Металл, ты как председатель судейской коллегии - ни как не заметил нарушения? Или дело в том, что лжесвидетельница - представитель твоего клана? Так хочется наказать одного из Тб - что готов идти даже на такие нарушения? Плевать на приличия?
Про высшее образование -про скольких знаю про стольких и пишу, по этому "как минимум".
Еще раз повторю, Оры и ТБ - ваше противостояние зашло слишком далеко, так что уже затрагивает совершенно посторонних людей и совершенно сторонние сферы. У меня нет симпатий ни к тем ни другим. Может это вам полным составом отдохнуть от игры? Может это вас бомбит уже совсем не по детски?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение zevs4699 » 25 окт 2015, 02:24

карт ты бы поспокойнее вёл себя, ато тебя бомбит от того что бомбит других, может просто не обращать внимания, и бомбить не будет? тупо игнорить.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Карт-Аю » 25 окт 2015, 03:52

По спокойнее? по лицемернее ты хочешь сказать? Знаешь, чем ТБ все таки лучше большинства - по крайней мере там лицемеров меньше. Они не говорят что они за правила - им плевать. А вы -ОРы, всегда говорили, что правила это все - но плюете на них. И ты предлагаешь мне стать таким как вы?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение zevs4699 » 25 окт 2015, 04:57

я вобще не пойму весь этот детский лепет за пару какихто слов непонятных в чейто адрес, я понимаю еслиб там были маты или явная провокация, тогда и был бы уместен спор, а все эти темы на форуме это все чушь, все баны по делу, и каждый модер банит не на "твое" усмотрение а на "свое", тобишь если в контексте какоето слово не является нарушением, то это так и есть, и только на усмотрение того модера который в игре, все зависит именно от контекста в который входит определенное слово, изза которого возникает спор.
а если вообще тебя послушать карт, то ты типо предлогаешь чтоб каждый модер выносил решения по нарушениям в чате, вне зависимости от того что его забанил уже другой?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Мистер Пропер » 25 окт 2015, 10:03

Карт-Аю писал(а):По спокойнее? по лицемернее ты хочешь сказать? Знаешь, чем ТБ все таки лучше большинства - по крайней мере там лицемеров меньше. Они не говорят что они за правила - им плевать. А вы -ОРы, всегда говорили, что правила это все - но плюете на них. И ты предлагаешь мне стать таким как вы?
охохоохохо
всегда хотел написать, слов подходящих не находил))))ихихиххихх
громов задумайся, вот твоя правда))

zevs4699 писал(а):а если вообще тебя послушать карт, то ты типо предлогаешь чтоб каждый модер выносил решения по нарушениям в чате, вне зависимости от того что его забанил уже другой?
нет, он наверное имел ввиду. что для модераторов должны быть хоть какие то минимальные для начала рамки наказания
а то, что у одного можно, другой карает жестоко, к примеру слово нуб
кроме метала, который почему то болезненно относится к этому слову, другие модераторы не обращают внимания
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Demetrius » 25 окт 2015, 10:44

Карт-Аю писал(а):Попробую ответить Ралу сюда -все -таки личка не для таких бесед (уж больно другие люди с обоих сторон при личной беседе), а так можно общаться как привыкли.
И так ваш ответ с Металлом в теме: баба против клопа, сезон 1 (вольное цитирование названия). Человек у вас и у Дока конкретно спрашивал -почему именно так? Если твой ответ, Лорд Рал, - привычен, то ответ Металла (уж простите за коверканье ника -привык его называть так) - коробит. Если уж взялся держать марку -держи не смотря ни на что, а не так: в чате про культуру и уважение, на форуме - звездунская болезнь. А ведь нормальный ответ не спровоцировал бы человека на его дальнейшие действия.
Я так понимаю речь идет об этом? viewtopic.php?f=31&t=10196
Ну так вот запиши где-нибудь себе в качестве аксиомы: нарушение в чате не дает автоматически всем другим участикам индульгенцию. Следите за собой. Внимательно. Еще внимательнее. И будет вам счастье.
Вы все воины чата, крутые и справедливые. Вы защищаете невинных, женщин и детей обижая и оскорбляя при этом других невинных, женщин и детей.
Артем привел идеальный по смыслу стишок в теме. Перечитывайте его периодически - это полезно.
Меня всегда удивляло: есть люди, которые максимально корректны, никогда от них не дождешься грубости и прочего. И есть люди, от которых на форуме гневных постов с взыванием о справедливости больше, чем иголок на елке.
При этом это люди, с самыми большими историями наказаний в игре.
Не наталкивает на мысль?
P.S. "Достали вы-2". Я раньше был добрый, потом меня достали. Я пообещал быть злым и непрощающим. Что мне делать теперь, когда меня достали второй раз и нет кнопки блока (спасибо, блин, Шери!)? :lol:
Карт-Аю писал(а):Про суд уже и не говорю. Мало того, что пост Весты противоречит правилам суда (посторонний (не участник боя и не член суда) человек не имеет права писать в теме - или это правило изменили?), так про содержание вообще не говорю. Подтасовка и лже свидетельствование - налицо, и при этом ссылка на клан, там ей так посоветовали... Пушистый северный лис - Вот, я и спрашиваю - Металл, ты как председатель судейской коллегии - ни как не заметил нарушения? Или дело в том, что лжесвидетельница - представитель твоего клана? Так хочется наказать одного из Тб - что готов идти даже на такие нарушения? Плевать на приличия?
Не знаю о чем речь. Дай ссылку почитать. Детей не всегда надо пускать в интернеты, ты ж должен это понимать?
Карт-Аю писал(а):Еще раз повторю, Оры и ТБ - ваше противостояние зашло слишком далеко, так что уже затрагивает совершенно посторонних людей и совершенно сторонние сферы. У меня нет симпатий ни к тем ни другим. Может это вам полным составом отдохнуть от игры? Может это вас бомбит уже совсем не по детски?
Не вижу у себя противостояния с ТБ. Вот хоть убей.
Многих органически не приемлю из этого клана. Но наказания получают исключительно те, кто нарушают. Пропер, жалко, редко в чате гадит так, как гадит в мозги. Прохвост вообще чуть ли не идеальный участник чата. Чаще всего люлей отхватывают Всезнам и Прототип. И если первый за более-менее приличные провокации, то второй тупо за маты. Продолжать?
Смысл: не обобщай.
Мистер Пропер писал(а): а то, что у одного можно, другой карает жестоко, к примеру слово нуб
кроме метала, который почему то болезненно относится к этому слову, другие модераторы не обращают внимания
Врешь. Борьбу с "нубами" начал я.
P.S. Ты самый лицемерный человек из всех в игре и будешь еще учить других? Окстись!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Кор Нааг » 25 окт 2015, 10:51

Шутки про то, что НХ обескультурил и скатил в бездну лицемерия уже второй топ клан уже были?

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Demetrius » 25 окт 2015, 10:56

Ах вот оно в чем дело :lol:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Мистер Пропер » 25 окт 2015, 12:59

Demetrius писал(а):Врешь. Борьбу с "нубами" начал я.
ах ну да ,я забыл, что есть такой модератор)) играешь раз в месяц)) звиняй))
Demetrius писал(а):P.S. Ты самый лицемерный человек из всех в игре и будешь еще учить других? Окстись!
йаа?????
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сегодня пятница, позлословим?

Сообщение Мистер Пропер » 25 окт 2015, 13:00

Кор Нааг писал(а):Шутки про то, что НХ обескультурил и скатил в бездну лицемерия уже второй топ клан уже были?
ОГО, сам про себя не напомнишь...)))
никому ты не нужен, уж так получилось
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить