Злословим? Ага

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 14 дек 2015, 00:03

По злословить хочу, ух)))
Я, наверное, самый тупой игрок ХЛ, а нет, есть еще Арсений. Ведь мы так и не поняли, что Кафорт обсуждал видео про осла - а игрок Прохвост тут не при чем. Уровень интеллекта у игрока Кафорт так высок, что мы просто не смогли его понять, ага. Он нам это объяснял, объяснял -но мы не поняли, ага.

Когда модератор Керк - коверкает ник, то Громов тут же нам поясняет - есть другой герой с таким ником - и имелся ввиду вообще не Викторе, а тот самый герой, ага. Это мы тупые не так поняли, ага. Про то что владелец героя Снол, Керк, он же модератор нашего чата -не считает нужным придерживаться хоть каких-то правил, даже установленных своим сокланом, это я про темы в суде, писалось не однократно. Вот только мне интересна реакция Главного судьи и судей))). Они так ревностно относились ко всему, а тут утерлись и сделали вид что ни чего не было. Так кто ты такой, владелец героев Керк, Снол, модератор нашего чата, плюющий на все правила, даже правила установленные сокланом? А может мне и не стоит знать? Если Металл, Рамук, Глаз мага и другие, не менее уважаемые игроки, просто утерлись - то может и мне стоит помолчать? Вдруг чего случится?

А вот... Хотя... остальное в следующий раз...
не... кину камешек в МК еще, хотя он тут и не причем... а вдруг рикошетом в Дока отскочит. Когда я ругался на Дока, МК советовал, не допускать эмоций и четко и с приведением фактов писать о нарушении модераторов. И кто же воспользовался этим советом? Да, эти отморозки и поганцы из ТБ, кто кроме них, так четко все расписывает. А такие высокоинтеллектуальные игроки как КАФОРТ, дискавери, Малыш следуют моему примеру - больше грязи, больше срача -результата ни там ни там не будет, а они хоть удовольствие получат, ведь все вокруг тупые, как я, а они такие... Да, разница в том, что они жалуются на модеров за то, что их закляпали, а я за то что модеры допускали оскорбления других игроков.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Злословим? Ага

Сообщение Dissident_Evil » 14 дек 2015, 00:07

Стол, шкаф, крыша, домино.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 14 дек 2015, 00:22

Dissident_Evil писал(а):Стол, шкаф, крыша, домино.
)))хех))) Нет, Металл, всего моего интеллекта не хватит разгадать твою шараду. Да, мы и не в разведчиков играем. Знаю, что ты не склонен обсуждать своих сокланов - но видимо кипит)))
Керк, ты доводишь соклана до кипения - а пар он спустит на мну)))

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Злословим? Ага

Сообщение zevs4699 » 14 дек 2015, 02:36

шутник, ты никак не забанишь того кто хочет чтото ляпнуть в чат, за что можно было бы получить бан, причем до того как он это сделает. здесь модераторы в первую очередь игроки, и тока потом следящие за чатом, или ты предлогаешь брать в модераторов экстрасенсов? тогда тебе на ТНТ, там много кандидатур, ищи и зови сюда, если это только тебе надо.
на счет "вик"а, тоесть ты согласен что арсений был предвзят, когда он подумал что имели ввиду его соклана, а не совсем другого героя. и даже если имелся ввиду герой "викторе", то обычно все ники народ любит сокращать чтоб не писать полностью, чтоб было быстрее общаться, яснее высказывать мысль и тд.
канешно формально можно считать что это коверканье ника, только тогда это относится и к другим никам, и без разницы согласен владелец или нет, бан должен последовать незамедлительно, проблема в том что это может создать еще больший хаос в чате и на форуме.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 14 дек 2015, 02:58

Вот кто-то из нас двоих держит другого за идиота, мало того считает, что идиот и Док и другие игроки ХЛ. Как-то так получается

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Злословим? Ага

Сообщение Господарь Валахии » 14 дек 2015, 11:06

Карт браво за тему. Хоть кто то кроме плохого ТБ, хочет обратить внимание судьи всех модераторов и судей что же творится в его детище)
Керку не место в модераторах после таких высказываниях.
Рамуку не место в судьях после сливов.
Да и не только рамуку и Легенду как заядлому перепихонщику. Сколько не пиши на это тем, все темы просто заворачивают) и Доку все равно, есть же ТБ, они плохие))

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мистер Пропер » 14 дек 2015, 12:09

Dissident_Evil писал(а):Стол, шкаф, крыша, домино.
задам встречную шараду из КЧ
что за страна такая Пукан, и почему ее бомбят....
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мартовский_котя » 14 дек 2015, 13:45

Карт-Аю писал(а): кину камешек в МК еще, хотя он тут и не причем... а вдруг рикошетом в Дока отскочит.
хук...
словил :)
ни каких рекашетов :)
Док даже и не заметит ;)
Карт-Аю писал(а): И кто же воспользовался этим советом? Да, эти отморозки и поганцы из ТБ, кто кроме них, так четко все расписывает.
заметил что работает?:)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Злословим? Ага

Сообщение Pro_XBOCT » 14 дек 2015, 14:57

МК, вопрос такой - почему ты флуд из тем про модераторов весь не вычистил, когда просматривал форум в воскресенье?
Вообще, такое впечатление, что ты его удаляешь еще до того, как его постят. А в этот раз чего-то оставил все.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мартовский_котя » 14 дек 2015, 15:18

Pro_XBOCT писал(а):МК, вопрос такой - почему ты флуд из тем про модераторов весь не вычистил, когда просматривал форум в воскресенье?
Вообще, такое впечатление, что ты его удаляешь еще до того, как его постят. А в этот раз чего-то оставил все.
я удалил только то что ОБА решили что слегка накидали.
ВЕСЬ ВАШ ФЛУД я никогда не чистил и чистить не собираюсь. (кроме откровенных ГБР)
живите там где гадите :)
это ВЫ так общаетесь, а не я недочищаю

Ответить