Злословим? Ага

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Злословим? Ага

Сообщение DarkXenon » 26 дек 2015, 21:08

Карт, будешь продолжать писать дальше в таком же стиле - забаню на форуме на неделю минимум.
Любую мысль можно выразить корректно. Даже если у тебя "утка подгорает".
Хотя зерно здравого смысла в твоем потоке сознания улавливается. Но вот есть один нюан.. Все изменится тогда, когда изменятся сами игроки. А чтобы все поменялось, нужно начать хотя бы с себя.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Злословим? Ага

Сообщение Константин » 26 дек 2015, 21:33

Demetrius писал(а):У меня нет модераторов, кроме меня.
За любое своее действие готов держать ответ.
Чужими подвигами в меня тыкать не надо.
безусловно, только я не к вам обрщлся , а к карт аю

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Злословим? Ага

Сообщение Demetrius » 26 дек 2015, 22:20

Константин писал(а):
Demetrius писал(а):У меня нет модераторов, кроме меня.
За любое своее действие готов держать ответ.
Чужими подвигами в меня тыкать не надо.
безусловно, только я не к вам обрщлся , а к карт аю
Упс :D

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Злословим? Ага

Сообщение svkona » 26 дек 2015, 22:22

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Злословим? Ага

Сообщение Константин » 29 дек 2015, 13:22

ну что мы все видим? карт аю подавился/поперхнулся и не может ответить увидев факты??испуганно и растерянно озирается по сторонам, ожидая что пара девушек так смело обласканных им прийдут ему на помощь, губы шепчут - где вы , где вы, глаза кричат- как страшно!?? а может карт - кидая фикальки в дока и металла просто списал образ с себя- "не мужчина, беспринципный и т.д.", как это часто описывают психологи? ну просто он не хочет быть таким и.. таким образом себя ругает. хотя может он просто не на форуме, ушел за хлебом и запил на недельку с корешом, как это бывает у мужчин, но только вот едва ли это так..

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 29 дек 2015, 13:46

Простите, что? Прочитал текст, вроде слова знакомые, а вот смысл текста не уловил, совсем. Да и оно понятно, когда в последний раз Константин, писал на форуме связанный понятный текст, видимо постоянно под расширяющими сознание препаратами, бывает.
Вы вольны думать все что Вам заблагорассудится. Нас с вами отличает одно: Я практически ни когда не жаловался, когда оскорбляют меня. Вы практически ни когда не заступались за других (особенно девушек) - Вы у себя на первом месте. По-этому меня любят или ненавидят девушки проекта, кто вспомнит о Вас, если Вы уйдете, ну хотя бы на месяц?

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Злословим? Ага

Сообщение Константин » 29 дек 2015, 14:01

Карт-Аю писал(а):Простите, что? Прочитал текст, вроде слова знакомые, а вот смысл текста не уловил, совсем. Да и оно понятно, когда в последний раз Константин, писал на форуме связанный понятный текст, видимо постоянно под расширяющими сознание препаратами, бывает.
Вы вольны думать все что Вам заблагорассудится. Нас с вами отличает одно: Я практически ни когда не жаловался, когда оскорбляют меня. Вы практически ни когда не заступались за других (особенно девушек) - Вы у себя на первом месте. По-этому меня любят или ненавидят девушки проекта, кто вспомнит о Вас, если Вы уйдете, ну хотя бы на месяц?
))карт , ну я просто восхищен уже тобой!)))ты отвечаешь как известные оф лица гос депа)) типо- "что? хороший вопрос. следующий вопрос."))) ты сверху посты то почитай, не виляй так сильно) жаловаться и требовать справедливости , это разные вещи, в этом твоя проблема - справедливость она для всех, а вот выгораживать парочку тел - это жаловаться) и про последнее - ну я надеюсь не вспомнят)) просто долги отдать надо)))

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 29 дек 2015, 14:12

Я очень удивлен появлению этих постов у себя в теме. Как-то они кочуют по всему форуму, и наши модераторы, ни нашли ни чего лучшего как скинуть их сюда, оставим это на их совести... Но пометку на новые посты-то они могли поставить? видимо нет.
так что благодарю -ознакомлюсь внимательнее -отпишу.
А так все в силе: Кто вспомнит о тебе, Малыш? :) Или Лорде Рале с его отношением к игрокам? :)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 29 дек 2015, 14:13

DarkXenon писал(а):Карт, будешь продолжать писать дальше в таком же стиле - забаню на форуме на неделю минимум.
Любую мысль можно выразить корректно. Даже если у тебя "утка подгорает".
Хотя зерно здравого смысла в твоем потоке сознания улавливается. Но вот есть один нюан.. Все изменится тогда, когда изменятся сами игроки. А чтобы все поменялось, нужно начать хотя бы с себя.
Так начни :)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Злословим? Ага

Сообщение Константин » 29 дек 2015, 14:20

Карт-Аю писал(а):Я очень удивлен появлению этих постов у себя в теме. Как-то они кочуют по всему форуму, и наши модераторы, ни нашли ни чего лучшего как скинуть их сюда, оставим это на их совести... Но пометку на новые посты-то они могли поставить? видимо нет.
так что благодарю -ознакомлюсь внимательнее -отпишу.
А так все в силе: Кто вспомнит о тебе, Малыш? :) Или Лорде Рале с его отношением к игрокам? :)
карт, то что в теме - в копилку .. это док похоже перенес. я тебе в этой теме посыл оставлял. ну я же тебе ответил - даже если и не вспомнят это не трагедия для меня, а скорее радость. ну нет у меня цели запомнится. я тебе предъявляю твою одноглазость и слабость , ты на это ответ не находишь, спи спокойно уже карт. пока

Ответить