Злословим? Ага

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Злословим? Ага

Сообщение DarkXenon » 21 дек 2015, 23:35

Мистер Пропер писал(а):таких сразу надо исключать
Исключай. Можешь конечно попробовать найти хоть одну адекватную жалобу на меня за то время, когда я активно играл. Попробуй.
Вас ведь любые баны напрягают, бесят. Даже когда вы стопроцентно неправы. Даже когда вы реально нарушили правила. Нет, вы все равно считаете что модератор - зло, что он неправильно поступил.
Конечно, проще же все свалить на другого, не думая о своих действиях.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мартовский_котя » 22 дек 2015, 00:41

Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):Док, думаю там я снова задену Ваше самолюбие
Годная манипуляция, продолжайте.
На самом деле нет. Когда писались эти строки реально планировался пост в довольно оскорбительной форме. Но своевременное вмешательство МК, как-то остудило или отбило желание писать его в той форме. И, если, мы заговорили о манипуляции, то с моей стороны это провокации, что бы привлечь Ваше внимание к проблемам в чате, которые Вы все-таки игнорируете.
ооо и я бываю полезен :)

ты же в курсе КАК правильно написать чтобы и привлечь внимание и Док прочел дальше одной строчки и со словами "вот и ладно" ушел со страницы :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мистер Пропер » 22 дек 2015, 11:29

DarkXenon писал(а):
Мистер Пропер писал(а):таких сразу надо исключать
Исключай. Можешь конечно попробовать найти хоть одну адекватную жалобу на меня за то время, когда я активно играл. Попробуй.
Вас ведь любые баны напрягают, бесят. Даже когда вы стопроцентно неправы. Даже когда вы реально нарушили правила. Нет, вы все равно считаете что модератор - зло, что он неправильно поступил.
Конечно, проще же все свалить на другого, не думая о своих действиях.
ух какая агрессия
как же можно в таком состоянии адекватно наказывать??
а кто ВСЕ?? несогласны с наказанием??
Ты глубоко ошибаешься и заблуждаешься, видимо слишком злой, вопрос в том, что за одинаковые нарушения одним дают 600 сек, а другим 60к+, из за того, что такие агрессоры в модераторах
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Злословим? Ага

Сообщение DarkXenon » 22 дек 2015, 12:53

Мистер Пропер писал(а):Ты глубоко ошибаешься и заблуждаешься, видимо слишком злой
Пропер, да я смотрю ты у нас стал экстрасенсом - научился видеть то, чего нет :)
Или может все, кто с тобой несогласен, стали злые и неадекватные? У тебя куда не плюнь - везде одни агрессоры. Подумай над этим.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мистер Пропер » 22 дек 2015, 13:26

DarkXenon писал(а):Пропер, да я смотрю ты у нас стал экстрасенсом - научился видеть то, чего нет :)
Или может все, кто с тобой несогласен, стали злые и неадекватные? У тебя куда не плюнь - везде одни агрессоры. Подумай над этим.
эм, это добрый порыв души видимо?
DarkXenon писал(а):Я бы не раздумывая выдавал любому, с суммой банов 1+ день каждый следующий бан на 60к минимум. А лучше на пару дней
DarkXenon писал(а):Вас ведь любые баны напрягают, бесят. Даже когда вы стопроцентно неправы. Даже когда вы реально нарушили правила. Нет, вы все равно считаете что модератор - зло, что он неправильно поступил..
не стоит быть настолько предвзятым
когда ты играл.....3 года назад??
сейчас ты только темы блокируешь
не нужно отвечать за всех модераторов на форуме, когда ты сам не играешь, и не нужно отвечать за всех игроков, которые получают баны, если и по делу, то никто не имеет ничего против
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Злословим? Ага

Сообщение DarkXenon » 22 дек 2015, 13:44

Мистер Пропер писал(а):не нужно отвечать за всех модераторов на форуме
Да, ты определенно экстрасенс :D
Я где-то говорил что я говорю от лица всех модераторов? В моем посте четко прописано что это МОЕ мнение. Странно, что ты не заметил этого.
Мистер Пропер писал(а): если и по делу, то никто не имеет ничего против
Ну ну. По количеству тем в разделе Модераторы и тому, что в них написано, так прямо и видно, что никто не против. Все со всем солидарны, ага.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мистер Пропер » 22 дек 2015, 13:54

DarkXenon писал(а):Ну ну. По количеству тем в разделе Модераторы и тому, что в них написано, так прямо и видно, что никто не против. Все со всем солидарны, ага.
эти темы относятся к тебе?? нет?? тогда чего ж ты так надрываешься тут, если не отвечаешь за других модераторов??
к тебе будут претензии, ну тогда и пиши
а там все претензии по делу, если ты в этом не уверен, постарайся играть чаще, а не раз в месяц на 5 минут онлайн
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Злословим? Ага

Сообщение Господарь Валахии » 24 дек 2015, 10:55

"Если такие бои были до 1 октября,то они врятли подпадут под категорию нарушений. Это два.
Но если ты,вместо того чтобы строчить многа букв не по делу в зале суда,найдешь сливной бой у героя Хордак после 1 октября,будь уверен,наказаны будут оба участника событий." - это пишет очередной "судья"

как будто до 1 были правила другие)) ах, да там перепихонился данный "судья" не по детски, но это же было до 1)) списываемс)
тут, Карт, даже судьи такие что о модераторах то говорить

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мартовский_котя » 24 дек 2015, 12:09

Господарь Валахии писал(а):
тут, Карт, даже судьи такие что о модераторах то говорить
какие игроки такие и судьи и модераторы.
все из игроков :)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Злословим? Ага

Сообщение Pro_XBOCT » 24 дек 2015, 14:16

А еще недавно данный судья пытался поставить на меня вассала, когда я у светлых ждал Керка из боя с лесником.
Сможет ли он с такими взглядами непредвзято судить Керка, когда его бой окажется в суде, например?
Вдруг каааак зашло.

Ответить