Злословим? Ага

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мартовский_котя » 24 дек 2015, 14:18

Pro_XBOCT писал(а):А еще недавно данный судья пытался поставить на меня вассала,
это вообще к чему? :)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Злословим? Ага

Сообщение Pro_XBOCT » 24 дек 2015, 14:25

Вроде о судье разговор был.
Вдруг каааак зашло.

РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: Злословим? Ага

Сообщение РоманШепот » 24 дек 2015, 14:34

Pro_XBOCT писал(а):А еще недавно данный судья пытался поставить на меня вассала, когда я у светлых ждал Керка из боя с лесником.
Сможет ли он с такими взглядами непредвзято судить Керка, когда его бой окажется в суде, например?
А еще называл земляным червяком )
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 24 дек 2015, 18:20

Ну, идею с ограничением по времени принимаемых к рассмотрению в суде боев Металлу подал я. Ибо это не правильно рассматривать по нынешним правилам бои проходившие год назад.
Мне вот только интересно совсем другое, как сокланы или люди вроде уважительно относящиеся к членам суда, могут открыто заявлять, что у них полно таких боев. А член суда их еще и выгораживает. Толи действительно существует противоречие между поколениями и мне просто не понять их мышления, толи это разница в воспитании так влияет, толи люди просто не понимают, что они пишут публично.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 26 дек 2015, 15:39

После вчерашнего события (25. 12. 15) - когда представитель клана ОР, в очередной раз начал глумиться на девушками ТБ - я специально не стал тут ни чего писать, думал остыну, успокоюсь, напишу позже без ругательств, не получается. Вот не получается и все.
ДОК, вас наверное очень удивляет, почему это Я пишу всякие ругательства в ваш адрес и в адрес модераторов, требуя защиты для девушек, а они молчат, ни чего не пишут... Наверное, я под благовидным предлогом преследую свои цели. Не так ли? Ответ до безобразия прост. ОНИ ВАС НЕ СЧИТАЮТ МУЖЧИНОЙ... Кем угодно, гениальным творцом, художником, но не мужчиной. Не тем, кто является защитником, последней надеждой. Вспомните все Ваши фразы: Модераторы не исчерпали моего кредита доверия... Я думаю, а нужен ли чат... Тьфу... Что совсем не хватает духа дать ВАШИМ МОДЕРАТОРАМ ЖЕСТКОЕ УКАЗАНИЕ? Или вас волнует только как бы Малыш не заработал еще больше денег? Думаете, Я это сочинил? А вы заведите мульта -пообщайтесь с ними...
Я не понимаю, вот объясните мне, это нечто под ником Хероморф сидит и разглагольствует: девушки Тб, а может не девушки... Красная ему пытается отвечать, походу тоже получила кляп, не видел, после своего кляпа отошел от компа. И весь чат молчит и читает эту х.... Ладно, наши модеры - их затюкали так, что они реагируют только на грубость или провокации определенных лиц, но Дог, Арсений - тут играют девушки, которых вы призваны защищать!!! (очень стараюсь, но не могу без мата, просто не нахожу слов)... Представьте, что это над вашими близкими: Подругой, сестрой, женой, дочерью, матерью наконец - издевается, типа остроумничает это НЕЧТО, у КОТОРОГО В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ОР на первом месте!!! Вы тоже вот так их защищаете - сделав вид что ни чего не видете
Девушки из других кланов, если ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО ВАС НЕ КОСНЕТСЯ, то ошибаетесь -стоит вашему клану начать составлять конкуренцию - ОНО - переключится на вас.
Больше всего я не понимаю мужиков, ВАС ПОД 100 человек в онлайне -и вы все молчите - ВЫ СОВСЕМ ОХ....ЛИ? На ваших глазах глумятся над девушкой -а вы уткнулись, типа мы не замечаем...
Простите меня Света, Ира я не могу вас защитить, хоть вы этого и не просите...
Я не пойму - может ЭТО Я Е...й на всю голову - а для остальных все происходящее в порядке вещей. Может так и должно быть?
Так растолкуйте мне...

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Злословим? Ага

Сообщение Константин » 26 дек 2015, 16:07

Может так и должно быть?

думаю ответ дока должен быть таким- "так не должно быть"
ты опять прячешься за образом циклопа)) что ты раньше не замечал? аа не хотел наверное или как у арсения- зашел в игру, где не моих оскорбляют-там чата мне не видно уже. ай я яй карт, некрасивенько выходит.
вот ты там пишешь про девочек, у меня дочь 14-и лет, играть начинали вместе, персонажа малышка она делала, вот я садился за игру и чего только не хавал в свой адрес, твои защищаемые тб-ки страпонами стращали в чате безнаказанно и доку я писал , а воз все там же. и до сих пор так же безнаказанно считается верхом троллинга что то рассказать мне на тему малышек и тд.
так что расслабся выпей чего нить от нервов и НЕ МАНИПУЛИРУЙ доком так примитивно и тупо. это он лайн игра, хочешь защитить иди защищай, только оба глаза то открой на всякий случай)
изменить мало что получится тут, но стремиться надо, да.
пс забаньте форум ему уже на недельку, может генератор бреда остановится у него

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Злословим? Ага

Сообщение red.devil_ » 26 дек 2015, 18:59

Карт,ты не парься особо,Док то тут считаю не при чем,просто люди такие))+ система модерирования хромает на две ноги,я предлагала варианты решения хоть какой то предвзятости - в топку,ну ок))Я давно смирилась с тем,что меня и за девушку не считают и пусть - я буду ТБ значит))Будем "совращать" (убивать или в клан брать) святошь,а грешникам помогать))

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Злословим? Ага

Сообщение Demetrius » 26 дек 2015, 20:04

Так рьяно пропагандировать какие-то мнимые "защиты" - уже попахивает какими-то маниями, фобиями или другими отклонениями.
Как мило! Защищать с таким жаром 3,5 человека, половина из которых сами троллят почем зря, а половина тупо используют, играя на твоих balls - достойно только кривой усмешки.
Щас какахи полетят, это понятно. Однако, смею заметить, тут не богадельня, а онлайн игра. Рыцари в сверкающих доспехах выглядят до омерзения глупо. Жаль блюющего смайлика нет - очень хотелось бы его тут поставить. Патриархальные бредни, блин.
Может быть сделаем еще правила по гендерному признаку? Ну там нападать нельзя и все такое? Или девушкам нужно борщ варить, а не в игры играть, где школьники и тролли обитают?
Утрирую? Ну так не я один. "Рыцарь"-Карт Аю реальный пример гротескного абсурда.
Тьфу! Задолбал уже всех!

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Злословим? Ага

Сообщение Константин » 26 дек 2015, 21:02

бгг, ну что карт. вот тут на сегодня указал на то что не очень хорошо на месте про хвоста, спрашивать куда палки пихать дамам в этом проэкте и говорить , что в этом проэкте много "питеров" с его же постов, так получил 6000 одм от твоего модератора)) как тебе,защитничек и рыцарь?)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Злословим? Ага

Сообщение Demetrius » 26 дек 2015, 21:07

У меня нет модераторов, кроме меня.
За любое своее действие готов держать ответ.
Чужими подвигами в меня тыкать не надо.

Ответить