в копилку карт аю

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

в копилку карт аю

Сообщение Константин » 27 дек 2015, 00:34

давно считаю , что нет смысла нагружать поисками справедливости, но вижу тут наметилась травля и война против модераторов, вступаю.
1.сегодня за замечание в чате , что персонаж про хвост безнаказанно оскорбляет женскую аудиторию игроков и так же двухсмысленно и скользко отзывается о др называя их "питерами" получил одм в разере 6000 сек. персонаж прохвост так и не был наказан. его питерство и др кидал в приват модератору ор - догу.
2. персонаж хероморф допустил в адрес своего соклана грубую речь, чат взорвался тб-требованиями наказания. х-ф получил. мною , горько наученному , было предпринято размещение в приват 2-м ор модераторам требования одм персонажу викторе
18.51 где бан хероморфу ау???
21:54 Викторе:тоесть хероморф обозвал игрока дураком и ничего 5 модеров онлайн ! ок значит слово дурак не баниться знайте все!
я тут разглядел как минимум одм+гбр(даже если и цитирование)
писал в приват сквизеру-тот не увидел нарушения, керку-тот отправил к сквизеру.
у меня 3 вопроса .
1. можно мне дать ответ по моей истории банов и истории викторе, чтоб понять почему мне за одм 6000, а тому за одм и гбр 600?
2.почему таки прохвост не получает заслуженные банны, разве что он "моралист" и не терпит мата в привате, а значит ранимый и требующий жалости?
3.чем вы так, док, напугали указанных модераторов, что они как твари дрожащие не знают можно ли им наказывать, сомневаются и отправляют к друг дружке, а когда припрут аккуратно и боязно для отстрастки дают 600 сек за 2 нарушения?

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: в копилку карт аю

Сообщение discovery » 27 дек 2015, 00:39

discovery писал(а):
Константин писал(а):давно считаю , что нет смысла нагружать поисками справедливости, но вижу тут наметилась травля и война против модераторов, вступаю.
1.сегодня за замечание в чате , что персонаж про хвост безнаказанно оскорбляет женскую аудиторию игроков и так же двухсмысленно и скользко отзывается о др называя их "питерами" получил одм в разере 6000 сек. персонаж прохвост так и не был наказан. его питерство и др кидал в приват модератору ор - догу.
2. персонаж хероморф допустил в адрес своего соклана грубую речь, чат взорвался тб-требованиями наказания. х-ф получил. мною , горько наученному , было предпринято размещение в приват 2-м ор модераторам требования одм персонажу викторе
18.51 где бан хероморфу ау???
21:54 Викторе:тоесть хероморф обозвал игрока дураком и ничего 5 модеров онлайн ! ок значит слово дурак не баниться знайте все!
я тут разглядел как минимум одм+гбр(даже если и цитирование)
писал в приват сквизеру-тот не увидел нарушения, керку-тот отправил к сквизеру.
у меня 3 вопроса .
1. можно мне дать ответ по моей истории банов и истории викторе, чтоб понять почему мне за одм 6000, а тому за одм и гбр 600?
2.почему таки прохвост не получает заслуженные банны, разве что он "моралист" и не терпит мата в привате, а значит ранимый и требующий жалости?
3.чем вы так, док, напугали указанных модераторов, что они как твари дрожащие не знают можно ли им наказывать, сомневаются и отправляют к друг дружке, а когда припрут аккуратно и боязно для отстрастки дают 600 сек за 2 нарушения?
Зайди в соседнею тему.Герой Хероморф так *по дружески обозвал меня*А вот ТБ оно такое,странно что им с рук такое сходит

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: в копилку карт аю

Сообщение Мистер Пропер » 27 дек 2015, 11:58

Константин писал(а):писал в приват сквизеру-тот не увидел нарушения, керку-тот отправил к сквизеру.
громов не разрешал
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: в копилку карт аю

Сообщение Константин » 28 дек 2015, 13:52

эээй, какая кухня!?) кто здеть?!) вообще то у меня тут вопрос к нарушению правил, зачем перенесли?( хотя конечно что там что здесь , разницы от раздела форума наверное нет

Ответить