противостояние ОР и ТБ

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Карт-Аю » 10 янв 2016, 00:45

Вот такой кляп: 20:32 Герой Карт Аю наказан молчанием на 60000 сек. Причина: следим за речью.
Вот скажите, как можно Перевести на русский ник Хероморф? у меня только 2 варианта и все не приличные - один в верхнем посте. Сократить его тоже нельзя. совсем не прилично.
Док, если мы так боремся за культуру речи, особенно борются модераторы из клана ОР, как их клан-лид может ходить с таким ником: Изменчивый член или Строение члена. Поменяйте уж ему бесплатно букву е, на букву и. Тогда все будет ясно, не член, а герой.
А может, меня закляпали за то, что я попросил мужчин из клана ОР уделять внимание ВЕСТЕ? вот честно, такой назойливой девушки я еще не встречал. Я же мерзкий старый троль.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение zevs4699 » 10 янв 2016, 00:56

написано на английском или даже на латыни? нет, по русски написано "хероморф", значит так и переводится с русского на русский.
бан по делу тебе, да и на форуме тебе бы бан выдать пора, а сообщения вырезать модераторам.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Карт-Аю » 10 янв 2016, 01:18

ну если с русского на русский то вообще похабщина: Хер какой-то -еще раз повторюсь как герой с таким ником может играть в нашу игру?

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение LeeGraa » 10 янв 2016, 05:20

есть пословицы: назвался груздем - полезай в кузов, как корабль назовёшь - так он и поплывёт.
Игрок Хероморф, непонятно чем думал , когда ник сочинял.. ведь соращённый вариант будет Хер и его производные. Многих называют укороченным ником и это нормально. Так что, в на кол Хераморфа, ну а Весту на рею.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение zevs4699 » 11 янв 2016, 23:23

LeeGraa писал(а):есть пословицы: назвался груздем - полезай в кузов, как корабль назовёшь - так он и поплывёт.
Игрок Хероморф, непонятно чем думал , когда ник сочинял.. ведь соращённый вариант будет Хер и его производные. Многих называют укороченным ником и это нормально. Так что, в на кол Хераморфа, ну а Весту на рею.
чем тебе не нравится сокращение "морф" или "морфыч"? сокращение необязательно должно быть на первые буквы, ну а если не охото получать баны за гбр, то сперва подумать надо как обращаться к игроку, причем чтоб его это не задело, а потом уже писать, иначе выходит что это просто провокация игрока, а то как к нему решили обратиться просто отговорка.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение DarkXenon » 11 янв 2016, 23:31

LeeGraa писал(а):Игрок Хероморф, непонятно чем думал , когда ник сочинял
Этот вопрос уже обсуждался, и не раз. Ник корректный.
Поэтому
zevs4699 писал(а):если не охото получать баны за гбр, то сперва подумать надо как обращаться к игроку, причем чтоб его это не задело, а потом уже писать

РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение РоманШепот » 12 янв 2016, 00:53

Карт пиши Херо будет тоже самое и не подкопаешся ведь ник корректный. Кстати а Херо склоняется или нет?
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение РоманШепот » 12 янв 2016, 01:26

А вообще Хероморф если переводить морф с др греч очень смешной и остроумный ник только подставляешся очень.
Можно еще такой: Хероик Херо Хероесленда
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Мистер Пропер » 12 янв 2016, 11:22

zevs4699 писал(а):чем тебе не нравится сокращение "морф" или "морфыч"?
ну по логике, хотя какая там логика у громова, громов-мов??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить