противостояние ОР и ТБ

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
VERTEX
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:52
Имя героя: VERTEX

противостояние ОР и ТБ

Сообщение VERTEX » 09 янв 2016, 09:22

уважаемые игроки ХЛ обращаюсь к вам!скажите как вы отнесётесь к тому что при поздравлении с Днём Рождения игрока возле крепы Хен запускали феерверки итд.т.е поздравляли как могли)пришёл игрок из клана ор и напал на Карта Аю и слил его...и при этом глава клана ор поддержал это...я не говорю про всех оровцев!но по моему кто то тут перегибает палку!и ссылки на то что тб тоже ловит и док это поддерживает тут не уместны!в этом случае было просто подло!во время таких событий даже тб никого не ловило!будь человечнее)Света с Днём Рождения))

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Demetrius » 09 янв 2016, 10:50

Карт в ТБ уже?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Мартовский_котя » 09 янв 2016, 11:45

странно что с другого героя пишет.

свои пять копеек.
не поздно ли про человечность? :) я с вас шутею чесслово :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Мистер Пропер » 09 янв 2016, 12:27

всегда так было
Ор ноют на весь ХЛ, что ТБ зло))
теперь понятно?? или еще объяснить??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Карт-Аю » 09 янв 2016, 13:46

Меня не волнует, что меня в принципе подловили, слили паки, поломали арты - все это игровой момент и я чаще ломаюсь об мобов и снова все восстанавливаю - это не проблема. Слиться об тупого моба или такого же Дога -принципиальной разницы нет. Меня даже не удивляют предьявы в том, что я не мужик от членов ОР. Ведь ни кто из них не посчитал взять на себя ответственность и принести извинения Свете за попытку Дога испортить праздник. ВСЁ объясняют слова Металла сказанные им как-то в общем чате: "Я не Глава. Я не несу ответственности за действия своих сокланов, набранных с улицы по объявлению". Этой фразой можно характеризовать все.
Что касается Весты. Я всегда предельно вежливо общался с данным человеком, как и надо общаться с человеком с неуравновешенной психикой. И стал "мерзким троллем", только за то, что позволил себе не согласиться с ее мнением, бывает. Ну, буду вести с ней согласно поговорке моих родителей "Букны тотма - сасы булмас"
И да, я не ОР и не ТБ. Я нейтрал, я состою в клане в котором нет случайных людей с улицы. Я готов нести ответственность за каждого в моем клане, за каждого кого считаю своим другом. Я не молчу, боясь испортить отношения с кем-то. И если я вижу дерьмо не зависимо от того где оно находится - я назову его дерьмом.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Мистер Пропер » 09 янв 2016, 14:30

Карт-Аю писал(а): Меня даже не удивляют предьявы в том, что я не мужик от членов ОР.
а ты думаешь ,они знают о чем говорят?
Карт-Аю писал(а):ВСЁ объясняют слова Металла сказанные им как-то в общем чате: "Я не Глава. Я не несу ответственности за действия своих сокланов, набранных с улицы по объявлению". Этой фразой можно характеризовать все.
я тож не понимаю, чего туда все стремятся, сброд
Карт-Аю писал(а):Что касается Весты. Я всегда предельно вежливо общался с данным человеком, как и надо общаться с человеком с неуравновешенной психикой. И стал "мерзким троллем", только за то, что позволил себе не согласиться с ее мнением, бывает.
ты шо братан, против ОР переть вздумал?? ;)
Карт-Аю писал(а):И если я вижу дерьмо не зависимо от того где оно находится - я назову его дерьмом.
наконец-то глаза открылись хоть у одного
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение zevs4699 » 09 янв 2016, 23:32

у меня вопрос, гдето ктото говорил что ОР это добро, хорошие или чтото подобное? поясню делать хорошие поступки и быть хорошими это разные вещи. клан ОР не хорошие, но и не плохие, мы нейтральные, но поступаем чаще хорошо чем плохо :). мы не пилим пвп на карте сотнями как ТБ ловя лесников новичков и тд., не надо сравнивать пару десятков пойманых лесников у нас и тысячи пойманых у ТБ за последний год.
мы стараемся ловить ТБ, или тех неугодных кто комуто из сокланов неугодил (сильно). мы все пвп в основном переносим в туры, а не на карту, потому как если выбирать между ломать и не ломать противника (кроме ТБ :)), мы выбираем последнее, в отличае от ТБ.
Карт вот ты говоришь ты не ор и не тб, но ты лезешь не в свое дело, постоянно и на форуме и в чате, поспокойнее, если мы выясняем отношения, то сиди спокойно и не рыпайся, смотри в свою книжку, не встревай. если ты встреваешь значит занимаешь чьюто сторону, третьего не дано.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Мистер Пропер » 09 янв 2016, 23:58

zevs4699 писал(а): мы не пилим пвп на карте сотнями как ТБ
пилите ,сам же сказал
zevs4699 писал(а): мы все пвп в основном переносим в туры
не понятно, почему Док, передал главу ОР с громова, ведь медали удалили такие же распиленные
zevs4699 писал(а): клан ОР не хорошие, но и не плохие, мы нейтральные, но поступаем чаще хорошо чем плохо :)
да???
zevs4699 писал(а):Карт , то сиди спокойно и не рыпайся, смотри в свою книжку, не встревай.
очень хорошо))))

а вообще, громов, ТБ и не кричит что хорошие ,в отличие от тебя))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Карт-Аю » 10 янв 2016, 00:08

Меня поражает вот что: Страсти которые кипят в нашей игре. Представьте себе, онлайн в лучшем случае еле-еле переваливает за 100, но тут есть все: честь и достоинство, ложь и предательство, подлость и коварство. Кто-то будет тупо молчать и не замечать, кто-то ради призрачной иллюзии успеха готов пойти на все, не смотря на то, кто перед ним: заведомо более слабый противник или просто девушка. Ради достижения цели могут пойти на все, оправдывая это тем, мы же в Игре, тут все понарошку, в реале мы совсем другие. Вот и возникает вопрос, а так ли это? Может это в реале мы не настоящие, потому что на нас влияют законы, общество, страх и многое другое. А вот тут мы действительно те, кто сидит и боится пукнуть в нас, там в реале. Про себя я давно понял -я тут действительно тот, НАСТОЯЩИЙ. Хороший, плохой ли -но вот он я - НАСТОЯЩИЙ.
Многие из нас, находя отдушину в этой игре, пытаются навязать другим свое представление о том, какой он должен быть идеальный мир. Не скрою, я один из таких людей. В свое оправдание могу сказать, что мои идеи находят отклик у других игроков и именно это заставляет меня, высказывать их вслух.
А если представить, что онлайн будет не 100, а 1000 или 1кк или, как в любой книге жанра ЛитРПГ, несколько кк. Дух не захватывает, не тошнит?
А так очень интересно, и самое главное для меня, не потерять объективность.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: противостояние ОР и ТБ

Сообщение Карт-Аю » 10 янв 2016, 00:24

Отвечу на слова "Изменчивого Члена", что поделать есть у нас Герой с таким ником, извините, Док в свое время разрешил - Мне в реале то ни кто не мог запретить ходить там где мне вздумается, а тут в игре - клан лидер, которого на карте то ни когда не видно...
И да, не позорьте нейтралов - клан ОР к ним точно не относится. Я еще помню тех старичков, на фоне которых тебя даже не было видно. Нет ты не Нейтрал, ты "Изменчивый Член".

Ответить