доказано?

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: доказано?

Сообщение Арсений » 20 янв 2016, 16:59

В этом вся ваша суть: вроде все признал, теперь всеми правдами открещиваешься. Надеюсь, механизмы выявления любителей самопомощи будут совершенствоваться.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: доказано?

Сообщение Константин » 20 янв 2016, 20:10

Арсений писал(а):В этом вся ваша суть: вроде все признал, теперь всеми правдами открещиваешься. Надеюсь, механизмы выявления любителей самопомощи будут совершенствоваться.
что то я потерял уже нить ваших разрозненных суждений. в чем суть, конкретней? всё признал, что?(конкретней) открещиваться? - где кто и от чего?? (в связи с праздником услышали по тв термин?)
искренне надеюсь, а то игроки все время пытаются нагнать ваших товарищей используя их методы

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: доказано?

Сообщение Арсений » 21 янв 2016, 05:45

Всё в этой теме и по ссылке в первом посте.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: доказано?

Сообщение Константин » 21 янв 2016, 13:30

Арсений писал(а):Всё в этой теме и по ссылке в первом посте.
ну тогда совсем запутался я. распутаем.
вот вы вроде уважаемый персонаж, а пишите извиняюсь глупости какие то. да я признал самопомощь в той теме, вынес и понес наказание. сделал это сам и без принуждения вроде.и что дальше? где я открещиваюсь или что там еще? мне не понятно. кроме разочарования, ничего не испытываю по тому случаю. а вы что то упустили даже возможность похихикать надо мной, если указанные выше нарушения и финкач не являются таковыми. и почему то вас не беспокоят посылки между этими персонами , ну как и дока вобщем то,(http://www.heroesland.com/hero.php?h=contra%20force +http://www.heroesland.com/hero.php?h=ambassador ) тот рад когда ему приносят на блюде жертвы которые ему не нравятся))
так вот - паучайте своих паучат. я накосячил я признал и схавал блюдо дока до дна. персонажем иду не пользуюсь. следите пристально, шлите вопросы и предложения. чистюли

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: доказано?

Сообщение zevs4699 » 21 янв 2016, 14:01

ему бесполезно обьяснять, Костян, он не понимает что если героя передали другому игроку, то ему можно делать посылки, играть пвп между ними и ходить в партии.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: доказано?

Сообщение Константин » 21 янв 2016, 17:10

Re: непонятно за что бан в 600к
Сообщение Арсений » Сегодня, 13:27

Мартовский_котя писал(а):
а как давно у нас за жалкие пародии банят? :)
а то их на меня такой вагон в чате был :) и хоть бы один бан

На вас не помню.


вот тут конкретный - лоль, ой лол))
по правилам жанра, вы должны были написать - когда я захожу в игру, я не вижу ..... (ну и подставлять что удобно где точки)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: доказано?

Сообщение Константин » 21 янв 2016, 17:13

zevs4699 писал(а):ему бесполезно обьяснять, Костян, он не понимает что если героя передали другому игроку, то ему можно делать посылки, играть пвп между ними и ходить в партии.
я понял где арсений порылся. дело в том что перенести персонажа я не смог, перенес бы себе. поэтому отдал акк полностью, но там человек учится и работает при этом - молодежь)) акк активно не играет или вообще не играет пока, наверное это показалось подозрительным.
главное чтоб приведенные продажи и реферальные связи таковыми не показались

Ответить