Злословие: ответ для МК

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословие: ответ для МК

Сообщение Мартовский_котя » 26 янв 2016, 10:46

Карт-Аю писал(а):Иногда мне кажется, что Док специально устраивает подобные провокации, как сегодняшнее решение с турами. Ну не может человек, занимающийся проектом много лет внести такое половинчатое решение. Следовательно надо искать кому это выгодно. Ради них и введена эта обнова.
знал бы ты научные темы Дока вопросов было бы меньше :)

я часто думаю что мы как тараканы в банке за которыми наблюдают и ставят опыты. Время от времени тыкая палкой.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословие: ответ для МК

Сообщение Карт-Аю » 26 янв 2016, 12:10

Не удивил, эта идея пришла мне в голову давно. И я совершенно не понимаю его логику.

Какая разница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 00:17
Имя героя: Стоять я Гоцман
Откуда: Самара

Re: Злословие: ответ для МК

Сообщение Какая разница » 06 фев 2016, 16:24

Мартовский_котя писал(а):
Карт-Аю писал(а):Иногда мне кажется, что Док специально устраивает подобные провокации, как сегодняшнее решение с турами. Ну не может человек, занимающийся проектом много лет внести такое половинчатое решение. Следовательно надо искать кому это выгодно. Ради них и введена эта обнова.
знал бы ты научные темы Дока вопросов было бы меньше :)

я часто думаю что мы как тараканы в банке за которыми наблюдают и ставят опыты. Время от времени тыкая палкой.
Где-то с год назад обсуждали именно эту догадку со Странно. И отталкивались тогда тоже от соображений: ну а зачем еще это может быть нужно взрослому человеку? Опыты, не иначе)) Может человек кандидатскую защищает на тему: "Социальные модели поведения и виды реагирования в условиях непрерывно изменяющейся онлайн-среды"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословие: ответ для МК

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2016, 17:21

Какая разница писал(а): Где-то с год назад обсуждали именно эту догадку со Странно. И отталкивались тогда тоже от соображений: ну а зачем еще это может быть нужно взрослому человеку? Опыты, не иначе)) Может человек кандидатскую защищает на тему: "Социальные модели поведения и виды реагирования в условиях непрерывно изменяющейся онлайн-среды"
мне все чаще напоминает фильм "Поменяться местами"
как добропорядочный человек сможет быстро скатится к..
и как быстро негодяй станет блюсти законы если..

Ответить