ты больной?

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ты больной?

Сообщение Капитан Очевидность » 02 фев 2016, 20:38

Pro_XBOCT писал(а):Увидь то, что я написал.
Я говорю о том, что должен быть одинаковый подход ко всем, а не "этот наш, какой блок, вы что, а этот враг - ату его, ату!"
Нельзя построить светлое будущее, не разрешив прошлых проблем.
Вот в игре ТБ для меня противоборствующий клан, а в суде я большинство решений по ТБ вынес в их пользу, потому что несмотрю ни на чью принадлежность,по твоему это не одинаковый подход?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ты больной?

Сообщение zevs4699 » 02 фев 2016, 20:38

господа не видят просто на своей пилораме опилок, достаточно вспомнить безымянного, как его все кому не лень из ТБ сливали на кресты по тайму, как небель сам с собой ходил по сокрам, играл пвп, и тд. и да я помню что турил сам с собой, но там не 100% все бои, потому док пошел на компромисс, и вернул должность главы клана мне на другого героя, причем удалены медали бт были полностью все набитые мной. тобишь остался тока факт нарушения самого, а последствий нарушения почти не осталось.
вопрос: тб чтото удалило из нечестно нажитых за кресты артов, что не удалил сам док? нет, ничего, а все еще чтото тут ноют, вы слабаки, я например сам удалил большинство всех своих нечестнозаработанных медалей, а вы ничего не можете, даже на этом примере обьясняется всё нытье ТБ
P.S. где это я себя назвал правой рукой дока? я этого не писал, я предположил что вы ноете в отношении к себе такое.
Последний раз редактировалось zevs4699 02 фев 2016, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ты больной?

Сообщение Pro_XBOCT » 02 фев 2016, 20:39

Капитан Очевидность писал(а):...
Во первых,блок дается только тем кто сам с собой играл.
Во вторых,я уже наверно в 100й раз повторяю, я бился на карте во время несломов, и звал в бои всех, и бился и со Скальпом и с Марикусом. Но тебе же это неинтересно,главное орать погромче что это распил, и рассказывать всем какая несправедливость!
Сам с собой, или с другими по сговору - не суть важно. Перепихон - это нарушение правил и точка. Так было всегда, а не с 1 октября 2015 г.
И не надо тут несломами прикрываться и т.п. Канеш, вы только и в неслом пилили, чтобы артов друг другу не поломать, что лишний раз подтверждает факт договорняка.
Вдруг каааак зашло.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ты больной?

Сообщение Капитан Очевидность » 02 фев 2016, 20:43

Pro_XBOCT писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):...
Во первых,блок дается только тем кто сам с собой играл.
Во вторых,я уже наверно в 100й раз повторяю, я бился на карте во время несломов, и звал в бои всех, и бился и со Скальпом и с Марикусом. Но тебе же это неинтересно,главное орать погромче что это распил, и рассказывать всем какая несправедливость!
Сам с собой, или с другими по сговору - не суть важно. Перепихон - это нарушение правил и точка. Так было всегда, а не с 1 октября 2015 г.
И не надо тут несломами прикрываться и т.п. Канеш, вы только и в неслом пилили, чтобы артов друг другу не поломать, что лишний раз подтверждает факт договорняка.
4 года не запрещалось договориться о бое на карте. У вас Буса сколько раз звал на карту? И Скальп в свое время? Правила меняются,а ты все под одну гребенку пытаешься.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ты больной?

Сообщение Pro_XBOCT » 02 фев 2016, 20:51

Да ну, и прям разрешалось кресты пилить все эти 4 года?
Зачем суд тогда был нужен?
По-моему, ты мне паришь какую-то дичь.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ты больной?

Сообщение Мистер Пропер » 02 фев 2016, 20:53

сам себе дядя противоречит, смешно уже читать
zevs4699 писал(а): я например сам удалил большинство всех своих нечестнозаработанных медалей,
а это про что??
zevs4699 писал(а): и вернул должность главы клана мне на другого героя,
таки сам удалил,да)))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ты больной?

Сообщение zevs4699 » 02 фев 2016, 21:17

всё было задокументировано в логах по времени и представленно доку, я не написал что я всё удалил, я написал что большую часть, остальное удалили соклане.
и да, раз я вел переговоры с доком, то я и вернул должность главы себе, получается так.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ты больной?

Сообщение zevs4699 » 02 фев 2016, 21:23

Pro_XBOCT писал(а):Да ну, и прям разрешалось кресты пилить все эти 4 года?
Зачем суд тогда был нужен?
По-моему, ты мне паришь какую-то дичь.
до 1 октября 15го года разрешалось проводить добровольное пвп на карте, но без заведомо известного результата, кто был пойман тот в блоке, как небель, буса и безым, или кто там еще, но остальные не пойманы, значит не нарушали. если бы нарушали, то тб или ор бы из кожи вон лезло, чтоб наныть комуто блок, щас уже бесполезно чтото писать про прошлое, результат сделанного в прошлом не изменится.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ты больной?

Сообщение Капитан Очевидность » 02 фев 2016, 21:48

zevs4699 писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Да ну, и прям разрешалось кресты пилить все эти 4 года?
Зачем суд тогда был нужен?
По-моему, ты мне паришь какую-то дичь.
до 1 октября 15го года разрешалось проводить добровольное пвп на карте, но без заведомо известного результата, кто был пойман тот в блоке, как небель, буса и безым, или кто там еще, но остальные не пойманы, значит не нарушали. если бы нарушали, то тб или ор бы из кожи вон лезло, чтоб наныть комуто блок, щас уже бесполезно чтото писать про прошлое, результат сделанного в прошлом не изменится.
Ты не совсем прав,Небеля блока ли за пвп с самими собой, а белыми за то что он бросил играть и его перса использовали для крестов.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ты больной?

Сообщение Pro_XBOCT » 02 фев 2016, 21:56

zevs4699 писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Да ну, и прям разрешалось кресты пилить все эти 4 года?
Зачем суд тогда был нужен?
По-моему, ты мне паришь какую-то дичь.
до 1 октября 15го года разрешалось проводить добровольное пвп на карте, но без заведомо известного результата...
Освежи в памяти поднятое в той теме, что я привел выше.
Там как раз и доказывалось, что результат был известен заведомо.
Вдруг каааак зашло.

Ответить