председателю судей

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: председателю судей

Сообщение Pro_XBOCT » 25 мар 2016, 12:30

Да о чем можно говорить с судьей, который хамит, не умеет сдерживать свои эмоции, да ив коллегию попал, скорее всего, тоже через перепихон?))
Вдруг каааак зашло.

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: председателю судей

Сообщение Капитан Очевидность » 26 мар 2016, 17:00

Pro_XBOCT писал(а):Да о чем можно говорить с судьей, который хамит, не умеет сдерживать свои эмоции, да ив коллегию попал, скорее всего, тоже через перепихон?))
Создается впечатление,что я невоспитанный хам,непрофессиональный судья,который только и делает что пытается "перепихивается". Однако отмечу,что моему герою более 4х лет, но я уверен,что мой банлист намного короче твоего,хотя твоему персонажу всего 1.5 года, и уж тем более короче Мистера Пропера. Думаю в разы,а то и в десятки раз. Это не показатель воспитанности? Напомнить вам о практически ЕЖЕНЕВНЫХ ваших провокациях различных игроков в общем чате? Или напомнить о твоих и Мистера Пропера постоянных оскорблениях в мой адрес? Которые кстати для вас сходят с рук,во всяком случае пока что.
Практически вся ваша писанина, за редким исключением-постоянная провокация, направленная на компрометирование суда и его отдельных членов. То, как ты расписал Фила в зале суда,не поддается здравому смыслу. Игрок далеко ниже среднего играет ПВП,и для своих возможной играл вполне нормально и ты это знаешь и он это знает,все знают,и тем не менее ты требуешь ему штраф,а если его оправдают,будешь кричать-Доколе суд будет оправдывать своих! И судя по массовости таких тем,созданных вами же, речь идет о целенаправленной компрометации. В то же время,оправдательные приговоры вам и вашим сокланам по аналогичным ситуациям,в расчет не берутся. То есть если оправдывают вас - так и должно быть. Оправдывают светлых ли нейтралов-сразу жалобы,протесты,вопли о некомпетенции. Тему создают по поводу билда,что он не соответствует турниру, героя оправдаешь-сразу же жалобы на то, что я не разобрал сам бой. Объясняешь что тема создана про билд-следуют жалобы на некомпетенцию,оскорбления членов суда и самого суда. В чем проблема указать что вам не нравится в самом бою? Или кинули ссылку на бой и дальше пусть суд сам ищет непонятно что? Уже даже ребенку понятно,что таким образом вы пытаетесь вынудить либо чтоб кто то покинул место судьи,либо чтоб Док убрал,чтобы занять это место самим. Только с этой целью весь этот цирк устроен.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: председателю судей

Сообщение Мистер Пропер » 28 мар 2016, 15:43

хм, не знание очевидных правил пвп не есть провокация
да и кому ты нужен, провоцировать тебя
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: председателю судей

Сообщение Мартовский_котя » 31 мар 2016, 10:06

Мистер Пропер писал(а):а за правду всегда блокали в игре
не удивлюсь
ого
как Громов :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: председателю судей

Сообщение Мистер Пропер » 31 мар 2016, 14:20

Мартовский_котя писал(а):
Мистер Пропер писал(а):а за правду всегда блокали в игре
не удивлюсь
ого
как Громов :)
ну я имел ввиду блок чата к примеру
неужели не понятно
ты своими шутками свою глупость показываешь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: председателю судей

Сообщение гав гав » 05 апр 2016, 14:03

viewtopic.php?f=21&t=11860
ржака конечно

председатель прямым текстом говорит о награде в крепость, док, как вы не видите
я там красным пометил

Ответить