председателю судей

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

председателю судей

Сообщение Мистер Пропер » 12 мар 2016, 20:05

метал, а почему нет ни одного судьи из клана ТБ?
ведь в этом клане есть настоящие профи в пвп
или у тебя предвзятое отношение к враждебному клану
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: председателю судей

Сообщение zevs4699 » 13 мар 2016, 04:37

было 2 судьи из клана тб, где они щас? вы их так достали что они ушли. в тб нет достойных кандидатов. потому что в тб двойные стандарты. то вы обвиняете легенда в паре подозрительных боев, однако сами же закрываете глаза на нарушения бусы и предлогаете его в судьи взять, а ведь у него изза нарушений или изза его действий чужими героями блокнули больше десятка персов.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: председателю судей

Сообщение Marik » 13 мар 2016, 12:37

zevs4699 писал(а):было 2 судьи из клана тб, где они щас? вы их так достали что они ушли. в тб нет достойных кандидатов. потому что в тб двойные стандарты. то вы обвиняете легенда в паре подозрительных боев, однако сами же закрываете глаза на нарушения бусы и предлогаете его в судьи взять, а ведь у него изза нарушений или изза его действий чужими героями блокнули больше десятка персов.
в паре?! если только каре десятков если не сотен.
ты тоже был в суде, хотя пилил сам с собой и что? такой же двойной стандарт? то что док твоих самопомогаев не блокнул с десяток дак это уж пусть для всех тайной останется что ты ему сделал такого)

про двойной стандарт продолжим?
viewtopic.php?f=19&t=11739 - веселая темка и особенно фраза капитана перепихона "Хотелось бы услышать Викторе и Лирика. Как так,сходили в пати,побили мобов, пару минут подождали и сгоняли пвп между собой." который вечно орет что я вышел из клана что бы честно биться на карте со своими сокланами! жи есть) тут даже не выходил ни кто из клана для "честных" боев) и который орет что все бои до какого то числа это все нормально а его соклан- судья постит тему с датами, когда по их словам можно было биться с сокланами
все бои были в сентябре, а принципы пвп и тог далее на который уде ваш капитан перепихоншик ссылался опублкованы 6 октября.
по самим боям ни одной претензии не расписано зачем такая тема от СУДЬИ? он не знает принципы или как коллегу (соклана кстати) отмазывал?

вот такой кавардак в вашем "суде" и в ваших "судьях" .. не говоря уже о куче "ошибок" легенда в теме которая на него. там или "ошибки" которые непростительны для судьи или сливной бой. теперь вопрос кто это признает если все судьи с одного клана!?)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: председателю судей

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2016, 12:50

я понимаю, что кухня ,это раздел для флуда
НО попрошу Громова и остальных не флудить, вопрос конкретно задан председателю
громов ,твое мнение меня интересует меньше всего

Жду ответ от метала
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: председателю судей

Сообщение Капитан Очевидность » 13 мар 2016, 19:35

Пропер,вот ответишь за свои слова? Не ответишь,потому что балабол. 100%й. И это не оскорбление,это факт. Если было что-уже доказали бы давно. А так ты и тебе подобные только балаболить могут.
И знаешь в чем разница между моими боями и боями что в суде? Хочешь объясню раз и навсегда? Раньше правила были другие,можно было биться честные дуэли с кем угодно,хоть с сокланом хоть нет. После запрета дуэлей по обоюдному согласию у меня ни 1 боя нет такого. Так про какие СОТНИ боев мистер балабол тут рассказывает?
Зы. И сам с собой я никогда не ходил,ты в очередной раз балабол. В стотысячный.
Зыы. Бусу не судили за обычные дуэли на карте по обоюдному согласию,а только за пиление с самим собой. Ну это уже для совсем тупых напоминаю.

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: председателю судей

Сообщение Капитан Очевидность » 13 мар 2016, 19:40

А насчет моей темы в суде,я ж предложил давайте штраф,но ваши все бои с любыми ошибками будут в суде. Ты то играешь как бы это сказать не очень, таких боев у тебя найдется куча.
В суде судят за сливы намеренные,а не за ошибку.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: председателю судей

Сообщение Dissident_Evil » 13 мар 2016, 19:48

Все просто, мне совершенно не принципиально из какого клана будут судьи. А вот личностные качества судей мне важны. Пока я во главе судейского корпуса - я и выбираю, будет другой председатель , возможно будет и другой состав.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: председателю судей

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2016, 20:23

попрошу еще раз капитана не флудить тут, и оправдываться за свой бой, никому не интересно уже давно, все прекрасно понимают, что оправдают, узбагойся

Dissident_Evil писал(а): А вот личностные качества судей мне важны.
т.е. герои из клана ТБ тебе не подходят как личности??
т.е. ты выбираешь не по умению играть пвп, а потому кто как относится к тебе, вперед выносятся не знания и умения пвп в игре, а кто как ,извини за грубость, задницу ....
ну ты так не сможешь ведь судить открыто и чесно, раз у тебя в коллегии не профессионалы, а просто удобные...

как же так то???
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: председателю судей

Сообщение Dissident_Evil » 13 мар 2016, 20:31

Мистер Пропер , чтоб получать ответы надо уметь задавать вопросы. Чтобы задавать вопросы надо думать. Неужели так трудно?

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: председателю судей

Сообщение Арсений » 13 мар 2016, 21:24

Dissident_Evil писал(а):Чтобы задавать вопросы надо думать.
Слишком высокопарно и напыщенно.

Ответить