распил впв на арене

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: распил впв на арене

Сообщение гав гав » 10 май 2016, 20:51

Мартовский_котя писал(а):спроси Арсения ему поверишь.
угу, МК спроси Арсения

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: распил впв на арене

Сообщение Мартовский_котя » 10 май 2016, 23:00

гав гав писал(а):
Мартовский_котя писал(а):спроси Арсения ему поверишь.
угу, МК спроси Арсения
я был модератором, даже когда можно было накладывать блоки акка (Арс этого не застал)
я являюсь модером форума (есть свои возможности)
модер суда - ничего не дает, кроме выносить не выносить решения.

определить можно только по истории банов. при нынешнем 1 герой - 1 акк все проще. +/- можно догадаться и сопоставить.
акки где нет штрафов определить нельзя. собственно баны как раз и выдают.
ВСЕГДА если в хороших отношениях с модерами можно было попросить сопоставить 2х персов и узнать на 1м акке или нет.
НО НЕТ такой возможности по которой выдавало автоматом всех мультов акка.
спрашивайте кого угодно о чем угодно.
Док не дет этой возможности, тем более всем.
Лично я против скрывать надо только тем кто нарушает.

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: распил впв на арене

Сообщение гав гав » 10 май 2016, 23:47

прочитай ,что написал то?? то можно узнать, то нельзя (( по сеукрету, если нет банов, т.е. мульт новый, то перса видно с теми же героями, что и на этом акке были ранее, с историей банов) щас сквизгард сделает большие квадратные глаза видимо....)
сам себе противоречишь
а про председателя видимо придется разжевать
то что он модератор, дает ему возможность увидеть чьи мульты
то что он председатель , дает ему возможность наказать основ этих мультов
то что он модерато форума, дает ему возможность блокать людей на форуме, за то ,что пишут как есть, а ни как надо

что еще не понятного?? вроде так часто умничаешь.....

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: распил впв на арене

Сообщение zevs4699 » 11 май 2016, 01:28

для особо одаренного пропера, в списке банов пишется тока время, срок бана и причина бана, а кому выписывается там не пишется, тобишь все баны на акк пишутся, как мне расказывали модераторы, правда давно это было, может чтото поменялось.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: распил впв на арене

Сообщение DarkXenon » 11 май 2016, 01:35

гав гав писал(а):не понятно зачем сквизгард морочит голову
Вы так любите строчить всякие бредотемы по поводу беспредела модераторов. Так вот, меня крайне раздражает когда коверкают мой ник. И если ты и дальше будешь себе позволять такое, то и на форум зайти не сможешь. Ясно?
И еще раз: покажи мне, каким образом я должен узнавать кто чей мульт, не имея доступа к логам сервера?
Константин писал(а):при нашем тесном он лайне , что трудного выявить обладателя персонажа по истории банов?
Вот и все. Других инструментов нет. Все друг друга знают. Игроков мало. Соотнести истории банов по дате-времени/сроку бана не сложно.
И повторю:
zevs4699 писал(а):в списке банов пишется тока время, срок бана и причина бана, а кому выписывается там не пишется, тобишь все баны на акк пишутся
гав гав писал(а):то что он модератор, дает ему возможность увидеть чьи мульты
Нет. Смотри выше.
гав гав писал(а):то что он председатель , дает ему возможность наказать основ этих мультов
Нет. Наказывает Док.
З.Ы.: Я могу предоставить доказательства. Ты - нет.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: распил впв на арене

Сообщение Мартовский_котя » 11 май 2016, 09:36

гав гав писал(а): по сеукрету, если нет банов, т.е. мульт новый, то перса видно с теми же героями, что и на этом акке были ранее, с историей банов
да ты шо...
можно я глаза круглы сделаю? :)
история банов идет АККУ но не персу :)
и если ты создашь нового перса не сделаешь ни боя ни действия а матюкнешься в чат... то тебе прилетит от все истории банов Пропера и прочих кто на акке :)
НО модератору НЕ ПОКАЗЫВАЕТ кто чей мульт. просто чуть воспользовавшись головой он может сопоставить 2 бан листа 2х персов и если они сходятся значит на 1м акке. никто не виноват что вас на раз можно вычислить. к примеру мульта никому не известного героя сложно найти. а посмотреть основ "героев" распила впв как 2 пальца... если увидеть кто потом что покупает.
но это могут только модераторы и то методом "тыка".

лично я предлагаю чтоб можно было видеть ЛЮБОМУ самого большого перса на акке (основу). Это даст ВСЕМ возможность смотреть за ВСЕМИ.
и кстати пока на акке есть перс модератор историю банов не показывает. Рвись в модераторы. это еще один чит.

дело то про другое.
прикинувшись шлангами и говоря что это просто новички... понять и простить вас ДОК тыкнул носом что это профи пвп и что "такой хоккей нам не нужен" и теперь вы кричите что надо наказать тех мелких, а вы будите ржать и удалите этих персов. НО вот виновников всех злодеяний (а это основы) наказывать не стоит они белые и пушистые.
и поверьте мне наказывать вас будет не суд ;)

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: распил впв на арене

Сообщение гав гав » 11 май 2016, 12:03

DarkXenon писал(а):
гав гав писал(а):не понятно зачем сквизгард морочит голову
Вы так любите строчить всякие бредотемы по поводу беспредела модераторов. Так вот, меня крайне раздражает когда коверкают мой ник. И если ты и дальше будешь себе позволять такое, то и на форум зайти не сможешь. Ясно?
нет буквы Д, всегда думал ,что есть
извиняюсь окай
zevs4699 писал(а):в списке банов пишется тока время, срок бана и причина бана, а кому выписывается там не пишется, тобишь все баны на акк пишутся
для особо одареного Громова повторю, угу, нет там ников, кому прописан бан
НО!! у нас такой бешеный онлайн в 100 тыш тел, что так сложно и долго сравнить, прям 100 лет уйдет
поэтому, вновь созданый мульт, на ранее забаненом акке, абсолютно сразу может быть идентифицирован
DarkXenon писал(а):
гав гав писал(а):то что он модератор, дает ему возможность увидеть чьи мульты
Нет. Смотри выше
.смотри выше
DarkXenon писал(а):
гав гав писал(а):то что он председатель , дает ему возможность наказать основ этих мультов
Нет. Наказывает Док.
З.Ы.: Я могу предоставить доказательства. Ты - нет.
Док приводит в исполнение, не путай, выносит окончательное устное решение, т.е. наказание, метал и компания

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: распил впв на арене

Сообщение Мартовский_котя » 11 май 2016, 12:14

гав гав писал(а):Док приводит в исполнение, не путай, выносит окончательное устное решение, т.е. наказание, метал и компания
Проп такой наивный :)

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: распил впв на арене

Сообщение akel » 11 май 2016, 12:22

ну там собрались судить отцов за косяки детей если грубо сказать, чего не было тут ранее и быть не должно по идее
да и сами бои не более чем бои без каких либо особо доказанных нарушений ( кроме того что персы раздеты- но кто то так де говорил что почему нельзя помогать)
кто то кричал что в ВПВ можно договариваться кого бить и тд. и правил там нет и сам док поддерживал, а тут видите ли и правила нашлись не прописанные (кстати пропишите если на то пошло как бой впв надо вести) и договариваться оказывается нельзя)
ну ни чего удивительного тут нету что осудят "непрдвзято" как всегда) как и калха с ко забанили, а кое кого нет и осада и мноогое другое честное справедливое и непредвзятое
пропер узбагойся и получи 1кк штрафа основе )

п.с. МК можешь не отвечать все равно читать не буду )

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 11 май 2016, 12:24

алло, опять качели устроили тут. то что модер видит кто чей мне вот тоже не нравится, но менять ситуацию на основе данного нарушения ни кто не будет.
вы накосячили, чего перепираться? и это тот случай где наказать надо основы, ну. думали поржать, ни чего вроде запрещенного, ну вот я тоже в своё время поржал с монетами, ни как не предпологая такие последствия, что то ник то особо не возмутился, а история то довольно спорная. и то что метла и видит и судит и наказывает в данном случае тоже не решает НИЧЕГО. да и наказание там будет смешное, чего всполошились не пойму.
кстати не пойму чего вы отрицаете очевидные факты пропера? ну про модерирование. так и есть ведь

Ответить