распил впв на арене

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 11 май 2016, 12:28

akel писал(а):ну там собрались судить отцов за косяки детей если грубо сказать, чего не было тут ранее и быть не должно по идее
да и сами бои не более чем бои без каких либо особо доказанных нарушений ( кроме того что персы раздеты- но кто то так де говорил что почему нельзя помогать)
кто то кричал что в ВПВ можно договариваться кого бить и тд. и правил там нет и сам док поддерживал, а тут видите ли и правила нашлись не прописанные (кстати пропишите если на то пошло как бой впв надо вести) и договариваться оказывается нельзя)
ну ни чего удивительного тут нету что осудят "непрдвзято" как всегда) как и калха с ко забанили, а кое кого нет и осада и мноогое другое честное справедливое и непредвзятое
пропер узбагойся и получи 1кк штрафа основе )

п.с. МК можешь не отвечать все равно читать не буду )
да блин, потому что тупой фарм, использование игровых возможностей в своих корыстных целях, то что нельзя отрегулировать системой.
все устали , что любая обнова ведет к тупому фарму, а док больше всех.
наспотыкались на крестоартах, глаза прикрыли , а тут снова.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 11 май 2016, 12:29

Док приводит в исполнение[/color], не путай, выносит окончательное устное решение, т.е. наказание, метал и компания[/quote]
да нифига не так

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: распил впв на арене

Сообщение гав гав » 11 май 2016, 12:31

ну и ладно
устал я

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: распил впв на арене

Сообщение akel » 11 май 2016, 12:34

ну вот опять же вопрос про крестоарты, всем известная компания пилила и пилила их, кого то наказали?) при чем пилил на основах в открытую и наглую... кое у какого клана по 10 впв на карте бывало, но во времена великого распила 100+ зашкаливало и не тут 4-5 боев, а сотнями. где наказание?? сам догадаешься почему нету?)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 11 май 2016, 12:38

akel писал(а):ну вот опять же вопрос про крестоарты, всем известная компания пилила и пилила их, кого то наказали?) при чем пилил на основах в открытую и наглую... кое у какого клана по 10 впв на карте бывало, но во времена великого распила 100+ зашкаливало и не тут 4-5 боев, а сотнями. где наказание?? сам догадаешься почему нету?)
ну там чутка пожурили кого то. да конечно пипец какой то и съехало все на тормозах. потому что есть первое правило проекта - кто успел, тот и съел. - оно кстати и на истории с монетами сработало. второе где то у мк промелькнуло, надо вспомнить, то же ржачное.

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: распил впв на арене

Сообщение akel » 11 май 2016, 12:47

Константин писал(а):
akel писал(а):ну вот опять же вопрос про крестоарты, всем известная компания пилила и пилила их, кого то наказали?) при чем пилил на основах в открытую и наглую... кое у какого клана по 10 впв на карте бывало, но во времена великого распила 100+ зашкаливало и не тут 4-5 боев, а сотнями. где наказание?? сам догадаешься почему нету?)
ну там чутка пожурили кого то. да конечно пипец какой то и съехало все на тормозах. потому что есть первое правило проекта - кто успел, тот и съел. - оно кстати и на истории с монетами сработало. второе где то у мк промелькнуло, надо вспомнить, то же ржачное.
вот именно что там пилилось 3-4 месяца и администрация закрывала на это глаза хотя указывалось пальцем что так не хорошо и писались варианты как определить перепихонщиков и тд но и суд отмазал и сам "президент", тут за 4 боя "кто успел" что то развели не понятное с наказанием основ
ну в РФ живем у нам что в реале законы "не для всех" что тут) кто донатит( платит в реале) тому можно, ну а остальные -виновны) лан уже тут не тиресно ( да простят меня модеры за столь грубейшее нарушение-сокращение) и все понятно с наказанием и тд

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: распил впв на арене

Сообщение Мартовский_котя » 11 май 2016, 13:14

Константин писал(а):кстати не пойму чего вы отрицаете очевидные факты пропера? ну про модерирование. так и есть ведь
Кость пропер с ног на голову поставил эти "факты"
я как мог раскрыл возможности того что могут модеры
akel писал(а):ну вот опять же вопрос про крестоарты, всем известная компания пилила и пилила их, кого то наказали?)
там как я помню пили все (кроме инков, единственные остались без крестоартов)
тб в первых рядах

я всегда был ЗА наказать всех :)
но все темы суда "комичные" тут вижу тут не вижу, с переменными качелями то одни доказывают то другие кто белее и пушистее.
со стороны это обнять и плакать

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: распил впв на арене

Сообщение akel » 11 май 2016, 13:21

Мартовский_котя писал(а):
Константин писал(а):кстати не пойму чего вы отрицаете очевидные факты пропера? ну про модерирование. так и есть ведь
Кость пропер с ног на голову поставил эти "факты"
я как мог раскрыл возможности того что могут модеры
akel писал(а):ну вот опять же вопрос про крестоарты, всем известная компания пилила и пилила их, кого то наказали?)
там как я помню пили все (кроме инков, единственные остались без крестоартов)
тб в первых рядах

я всегда был ЗА наказать всех :)
но все темы суда "комичные" тут вижу тут не вижу, с переменными качелями то одни доказывают то другие кто белее и пушистее.
со стороны это обнять и плакать
опять бла бла бла- в первых рядах это верно
там ток небель был замешан из ТБ и то .. открой логи и смотри или не трепись
где наказали то?? а ведь предлагали и не раз, но были замешаны донатеры и как напилили лавочку прикрыли) 3-4 месяца пилили тут 4-5 боев

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: распил впв на арене

Сообщение Мартовский_котя » 11 май 2016, 13:27

akel писал(а): опять бла бла бла- в первых рядах это верно
там ток небель был замешан из ТБ и то .. открой логи и смотри или не трепись
где наказали то?? а ведь предлагали и не раз, но были замешаны донатеры и как напилили лавочку прикрыли) 3-4 месяца пилили тут 4-5 боев
вот всегда так...
я украл рюмку.. все бутылками :)
только небель :)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 11 май 2016, 13:36

я не вникая в вопрос, еще раз скажу, там кого то наказали, хоть и чисто символически.
тб там тоже вроде пилило, с той разницей, что в основном на лоу и мидл вроде.
все претензии укладываются в тезис мк, "тут вижу, тут не вижу" - это девиз номер 2 наверное в проекте. и он раскачивается и в ту и в эту сторону.
то , что инквизиторы постояли в сторонке кому то сделало хорошо? - нет. а плохо?-да. - это укладывается в первый девиз проекта, "кто успел, тот и съел".
по поводу 5-4 боя, да просто накипело - это раз. ну и качели "вижу / не вижу" не на вашей стороне пока- это два.
по поводу уклона за донаторство, во первых так оно и должно бы быть, во вторых это сильно не так.

Ответить