распил впв на арене

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: распил впв на арене

Сообщение zevs4699 » 11 май 2016, 20:28

гав гав писал(а):НО!! у нас такой бешеный онлайн в 100 тыш тел, что так сложно и долго сравнить, прям 100 лет уйдет
поэтому, вновь созданый мульт, на ранее забаненом акке, абсолютно сразу может быть идентифицирован
и знаешь почему всё так? потому что все нарушители возможные на кого можно подумать в первую очередь это Буса и его тёмные братья :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: распил впв на арене

Сообщение YureCz » 11 май 2016, 21:00

zevs4699 писал(а):
гав гав писал(а):НО!! у нас такой бешеный онлайн в 100 тыш тел, что так сложно и долго сравнить, прям 100 лет уйдет
поэтому, вновь созданый мульт, на ранее забаненом акке, абсолютно сразу может быть идентифицирован
и знаешь почему всё так? потому что все нарушители возможные на кого можно подумать в первую очередь это Буса и его тёмные братья :)
а забанили почему то громова и малыша :mrgreen:

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 11 май 2016, 21:08

YureCz писал(а):
zevs4699 писал(а):
гав гав писал(а):НО!! у нас такой бешеный онлайн в 100 тыш тел, что так сложно и долго сравнить, прям 100 лет уйдет
поэтому, вновь созданый мульт, на ранее забаненом акке, абсолютно сразу может быть идентифицирован
и знаешь почему всё так? потому что все нарушители возможные на кого можно подумать в первую очередь это Буса и его тёмные братья :)
а забанили почему то громова и малыша :mrgreen:
перекрывается 1 фактом. если ты не костя и не в клане инквизиция - СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА, или НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА , -НЕ ВЫГОДНО!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: распил впв на арене

Сообщение Мартовский_котя » 12 май 2016, 10:24

YureCz писал(а):
Константин писал(а):че о чем это он? кто в этом разбирается, объясните)) выпил?
кофе. а вот ты мне расскажи- откуда у героя малышКА крестовый ПМ, у инков же нет крестовых артоф (с)
Извини- пофиксил ник
их купили у ТБ :)
палку и шар
потом передали через аук.
вечное тут помню тут не помню :)

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: распил впв на арене

Сообщение YureCz » 13 май 2016, 04:53

Мартовский_котя писал(а):их купили у ТБ :)
палку и шар
потом передали через аук.
вечное тут помню тут не помню :)
и правда
Константин писал(а): 1 топ клан постоял в сторонке и живет без кресто артов и забияк.
тут помю. тут не помню
с костей спорить бэзполезно. но МК ты бы проанализировал- когда я появился в игре и могу и должен ли помнить или не помнить покупки одного топ клана

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: распил впв на арене

Сообщение Мартовский_котя » 13 май 2016, 09:16

YureCz писал(а): тут помю. тут не помню
с костей спорить бэзполезно. но МК ты бы проанализировал- когда я появился в игре и могу и должен ли помнить или не помнить покупки одного топ клана
ты появился после битв за забияк и распила крестоартов когда у кланов были пвп на карте 100+?

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 13 май 2016, 10:37

ну я соу сорри конечно, но не помню чутка( что правда купили? игорь-тогорт покупал? а где они, на малышке зависли?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: распил впв на арене

Сообщение Мартовский_котя » 13 май 2016, 10:55

Константин писал(а):ну я соу сорри конечно, но не помню чутка( что правда купили? игорь-тогорт покупал? а где они, на малышке зависли?
да он покупал
один арт у буси второй еще у кого то
потом через аук передавали

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: распил впв на арене

Сообщение Machete » 13 май 2016, 11:12

интересная телега, да
вот кстати громову на заметку давняя телега viewtopic.php?f=4&t=9203
где он пытался расписать 100% сливы что мол это не сливы :)
да и в суде там какая-то клоунада насчет сей темы: все друг под друга сливаються, если сыграли 10 партий счет 8:2 следует 1 полд другого сливаеться, если 5:5 значит дейтвуют по принципу "я тебе , ты мне ".
Следовалобы давно создать плацдарм, как я и предлагал, где отсутсвует мотивация "распила" вот как тут viewtopic.php?f=5&t=10227,
Да и впрочем я такой вот "распил" в режиме 1 на 1 всегда предлагаю, толька все чёта очень сильно сдуваються после хотябы одной завершенной серии, вон у тогоже громова или малышки кишка тонка оказалась даже на одну серию, забавно не так ли?

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 13 май 2016, 11:41

Machete писал(а):интересная телега, да
вот кстати громову на заметку давняя телега viewtopic.php?f=4&t=9203
где он пытался расписать 100% сливы что мол это не сливы :)
да и в суде там какая-то клоунада насчет сей темы: все друг под друга сливаються, если сыграли 10 партий счет 8:2 следует 1 полд другого сливаеться, если 5:5 значит дейтвуют по принципу "я тебе , ты мне ".
Следовалобы давно создать плацдарм, как я и предлагал, где отсутсвует мотивация "распила" вот как тут viewtopic.php?f=5&t=10227,
Да и впрочем я такой вот "распил" в режиме 1 на 1 всегда предлагаю, толька все чёта очень сильно сдуваються после хотябы одной завершенной серии, вон у тогоже громова или малышки кишка тонка оказалась даже на одну серию, забавно не так ли?
более забавно , что у алешки язык оказался шершавый
вроде были же дуэли у тебя, там призыв призыв призыв анти, да и вардан тебе разорвал в тактике, все ни как не успокоешся :D

Ответить