доку хорошо

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

доку хорошо

Сообщение Константин » 05 сен 2016, 00:36

viewtopic.php?f=16&t=12441 - снимаю повестку)) зато смотрите сколько всплыло сразу "героев". всё те же обрыдлые, на 17 лвл мало показалось)) Омелушка , ты посмотри пожалуйста , что вышло в турнире впв 15 лвл ну и 17 посмотри, потом расскажешь про "превращение игрового процесса в фарс"
парни кого взболомутил извините меня. хохма, ты теперь там 1 среди всплывшего, тебе не выжить хоть ты и читер)) зед там видимо свой, воспользуются да и всё. мастер, ты зря на меня психанул, в крайней битве я уж точно бил бы не тебя , а эту толстенную кучу ну пусть мяса. да и чего вы как дети, я приватами не пользуюсь и так всё видно, могли бы сами написать, вы что думаете свете победы дали без цу в привате?))
а в целом хорошо же, док будет доволен, турниры "играются", рейт набивается))
там кстати в остаться в живых еще не все зарегистрировались, что стк зря что ли мобов бил по целой минуте?)) света где корпоративная этика?)) не проспи 1,5 кинь. в понедельник посмотрим кто на 1-м месте в овж 15 лвл)) и вспомним омелу и фарс.
Саша Громов, тебе надо было ролик просто замутить доку как арсентий и всё норм бы было, и в турах и без блока

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: доку хорошо

Сообщение zevs4699 » 05 сен 2016, 00:54

ну что собрал тур как хотел? это как пытаться из 2х строн медали быть на ребре. теперь видишь что тб тебе не позволит нормально играть туры? тут игра как в большой политике, такоеже стремление одних(ТБ) к гегемонии, а других (ОР) к тому чтобы одной силе был противовес другой.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: доку хорошо

Сообщение Мистер Пропер » 05 сен 2016, 11:53

zevs4699 писал(а): стремление одних(ТБ) к гегемонии, а других (ОР) к тому чтобы одной силе был противовес другой.
тут ты врешь
я в игре 4 года, и всегда было наоборот
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: доку хорошо

Сообщение Константин » 05 сен 2016, 13:25

zevs4699 писал(а):ну что собрал тур как хотел? это как пытаться из 2х строн медали быть на ребре. теперь видишь что тб тебе не позволит нормально играть туры? тут игра как в большой политике, такоеже стремление одних(ТБ) к гегемонии, а других (ОР) к тому чтобы одной силе был противовес другой.
немного не в кассу. я вижу, что ТУТ не играть НОРМАЛЬНО в туры. и я точно этому не причина.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: доку хорошо

Сообщение Мистер Пропер » 05 сен 2016, 13:31

Константин писал(а):. я вижу, что ТУТ не играть НОРМАЛЬНО в туры.
согласен
пару раз пробовал зайти в впв))
1-2 боя и хватит))) смысла нет быть грушей для троих))
и не хожу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: доку хорошо

Сообщение zevs4699 » 05 сен 2016, 15:45

так ни для кого не секрет что приоритет у нас играть против ТБ, точно так же и у вас, меня втроем ТБ гасит в туре к примеру, в том же впв, и пока чтото не изменится в политике ТБ, это так и будет продолжаться.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: доку хорошо

Сообщение zevs4699 » 05 сен 2016, 16:41

к тому же вы сами саботируете туры и не идете в них, хотя можете, и даже не мешаете нам турить, и уж темболее не помогаете, почему же вы тогда обвиняете нас в вашем бездействии в турах?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: доку хорошо

Сообщение Мистер Пропер » 05 сен 2016, 16:45

для особого умного повторюсь
пошел я как то 2 раза в впв туре помочь, чтобы люди закончили на БТ, напинали, смысл помогать??

при чем тут ТБ, за себя отвечай, "это ОР пилит туры,саботирует их, и мешает ТБ", норм сказал? чисто по принципу лука и стрел, т.е. принцип громова ,спереть все на других, ни сказав за себя ни чего

засим удаляюсь из темы, не интересно разговаривать с лучником, когда уже повзрослеешь громов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: доку хорошо

Сообщение zevs4699 » 06 сен 2016, 04:13

ты сам взгляни правде в глаза, любой не из тб у нас в туре играет нормально, и любой кто не из тб в ваших турах играют не нормально, 15й лвл это показал, в основном, иначе бы малыш тут ничего бы не писал, вы сами не можете играть нормально туры, каждый должен говорить за себя и свой клан, про свое отношение в турах я уже написал, но это распространяется только на впв.
если ты не говоришь это про своих сокланов, то я на это тебе указываю, а вовсе не перевожу стрелки. так что ненадо тут пытаться замалчивать про твои косяки и косяки того клана в котором находишься.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: доку хорошо

Сообщение Мистер Пропер » 06 сен 2016, 09:12

zevs4699 писал(а):, любой не из тб у нас в туре играет нормально, и любой кто не из тб в ваших турах играют не нормально,
о чем ты?? вчера играл без ор в сн пару боев ,норм играли, и ТБ и не из ТБ, все бились на равных, думаю,если бы бы был впв,было бы тож самое.
zevs4699 писал(а):иначе бы малыш тут ничего бы не писал,
хм.а ты то тут при чем со своим - ненормальные ТБ, нормальные ОР и прихвостни, ну ты лол громов)) почитай ,что ты пишешь, если все вокруг тебя ненормальные, задумайся ... ну смешно же читать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить