Вестница

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Вестница

Сообщение svkona » 10 окт 2016, 01:29

Люди! В нашей игре есть человек, которому очень не повезло в жизни, который потерял веру в людей, человек, у которого психические отклонения из-за этого. Многие в силу своей молодости этого не понимают, но это действительно так. Так случилось, что человеку нравится именно эта игра, может, мы попытаемся понять этого человека, ведь люди мы в конце-концов, или кто?? Может, просто попробуем оставить ее в покое, не троллить и не ловить? Это нетрудно на самом деле, есть много других достойных соперников. Для кого-то это не просто буковки и картинки, и он слишком всерьез воспринимает все оскорбления и подловы. Не умею я писать красиво, но надеюсь, вы поймете и поддержите меня!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вестница

Сообщение Julia1979 » 10 окт 2016, 02:12

Поддержу, зная Танину историю, не дай Бог кому то такое пережить! Давайте как то сохраним ее и без того уже слабое здоровье, ведь она же никому тут не мешает, ничего плохого никому не делает, наоборот всегда показывает себя как хороший друг, всегда отзывчива и поддержит , и конечно не хочется, чтобы она уходила с игры, хотя кому то наверно все равно....

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Вестница

Сообщение Арсений » 10 окт 2016, 02:26

Судя по темам в мастерских, а также по спаму с оскорблениями в моей почте, пострадавшая сторона вовсе не Вестница.

Теме место на кухне, наверно, тут нет предложений по улучшению/изменению игры.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 10 окт 2016, 02:28

Всегда, относился к ней как к нормальному (не больному) человеку, хотя может был и не прав.
С другой стороны, если бы в свое время кто-то написал про меня такой пост - я бы умер со стыда. Но мое мироощущение сильно отличается от мироощущения окружающих.
П.С. может я не вправе давать подобные советы - но лучше данную тему стереть или перенести хотя бы на кухню. Надеюсь, не надо давать объяснения почему?

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Вестница

Сообщение svkona » 10 окт 2016, 02:47

это случай исключительный. и желательно, чтобы тему эту прочитало большинство. может, я ошиблась, и не туда написала, но кухню мало кто читает. Да, может Вестница и агрессивно слишком реагирует, но что ей остается? Вы сами ее вынуждаете. Вы сами довели ее до этого.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 10 окт 2016, 03:11

svkona писал(а):.... Да, может Вестница и агрессивно слишком реагирует, но что ей остается? Вы сами ее вынуждаете. Вы сами довели ее до этого.
Еще раз повторюсь не надо в запале нам приписывать лишнее, то чего мы не совершали.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Вестница

Сообщение svkona » 10 окт 2016, 03:16

Карт, не надо отвечать за всех. Просто надо оставить человека в покое. Постарайтесь, если осталось еще человеческое в вас, те, кто ее достает.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вестница

Сообщение Мартовский_котя » 10 окт 2016, 08:20

перенес на кухню

ну что я могу сказать.
от всех людей вы ее не оградите.

Аватара пользователя
Атаман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 02:11
Имя героя: Зять

Re: Вестница

Сообщение Атаман » 10 окт 2016, 08:54

Оградить не возможно, но проявить внимание и тактичность со стороны тех кто способен на понимание, и призвать оставить в покое человека, это то мы можем сделать. Не так уж и много в игре тех кто сегодня по уровню могут сделать Вестнице пакость, и тем не менее умудряются. Позвольте спросить вас: - а зачем оно вам надо? Вы без того чтобы потролить кого то, не способны осознавать собственную значимость? Кроме того перед вами девушка и если вам не объяснили, что к женскому полу должно быть несколько иное отношение нежели к тину, то это плохо. Воспитания в раннем возрасте заменить ни чем не возможно, но и молчать о том, что это не должно являться нормой тоже нельзя. Ребята, отроки, юноши, мужики, хочу напомнить вам: - честь, и достоинство потерять не сложно, пойти на поводу эмоций гнева еще проще, оправдать свое поведение в любой ситуации тоже не сложно, трудно ЧЕЛОВЕКОМ оставаться, по началу, если с детства не заложено то особенно трудно, но выбора то особого то и нет, жизнь приведет вас к этому, и укажет пути если вы самостоятельно этого сделать не умеете.

Аватара пользователя
Lexa70rus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:49
Имя героя: Таурохтар

Re: Вестница

Сообщение Lexa70rus » 10 окт 2016, 09:01

Таня хороший человек, что мешает просто не трогать её в игре ,ведь это так не сложно оставить человека в покое ,она очень общительная,интересная как личность я давно с ней общаюсь не когда не грубит,вежливый человек . Танюш не расстраивайся люди видят тока то что хотят видеть сами) Парой глаза открыть может тока беда(

Ответить