Вестница

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 15 окт 2016, 03:17

svkona писал(а):Слепые, глухие, мне вас жаль. И зря эту тему затеяла я, бесполезно ведь.
и то верно, что зря. Только мы не слепые и не глухие.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Вестница

Сообщение svkona » 15 окт 2016, 03:55

да ты слышишь только себя. сам говоришь, сам наслаждаешься. давай, еще что-нибудь, чтобы последнее слово за тобой.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 15 окт 2016, 06:17

svkona писал(а):да ты слышишь только себя. сам говоришь, сам наслаждаешься. давай, еще что-нибудь, чтобы последнее слово за тобой.
Нет, Света. Просто ты не представляешь, что у других людей есть свое мнение, и оно может кардинально отличаться от твоего.
И я, как когда-то решил в подобной ситуации встать на твою защиту (в следствии чего и прослыл злобным троллем), так и сейчас посчитал нужным встать на сторону Иры. Потому что в этой теме, не сколько пытаются разобраться в застарелом конфликте, сколько обвиняют Красную, а в ее лице и ТБ, во всех смертных грехах. И некоторые модеры используют данный конфликт в своих целях. Мне это омерзительно, как и та ситуация, когда эти же модеры покрывали людей, которые оскорбляли ТЕБЯ. Возможно ты попыталась забыть это, но я не забыл.
Считал и считаю, что именно Татьяна виновата в этом конфликте и что единственное решение, которое не приведет к дальнейшему нарастанию конфликта, это ее извинение перед Красной.
Вариант, который предлагаешь ты, на мой взгляд тупиковый, рано или поздно, он приведет к еще большему конфликту.
И меня очень удивляет, что столь ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи тебе не понятны. Как непонятна и позиция Дока, который снова, как страус, прячет голову в песок, в надежде что само собой рассосется. Нет, не рассосется, потому что Татьяна не сделает правильных шагов.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 15 окт 2016, 08:01

И да, Света, знаешь, что мне еще интересно, что-то я не слышал ни в общем чате ни на форуме, что бы модеры так явно уличили своих сокланов и союзников, когда те "тролили" Татьяну. И не выдавали им безумные кляпы, как сделали это Ире. Хотя их троллинг был гораздо жестче, того что позволила себе Красная.
То же самое я могу сказать и Татьяне, взгляни на своих "защитников", так ли они беспокоятся о тебе или ты им интерна только потому, что благодаря тебе они могут нанести удар по Красной?

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Вестница

Сообщение DarkXenon » 15 окт 2016, 10:40

Старый Медведь писал(а):То же самое я могу сказать и Татьяне, взгляни на своих "защитников", так ли они беспокоятся о тебе или ты им интерна только потому, что благодаря тебе они могут нанести удар по Красной?
Да я смотрю у тебя паранойя. Мне вообще без разницы, кто из какого клана и т.д. и т.п. Я любого банил и буду банить.
Вы ВСЕ ведете себя на уровне детсада.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вестница

Сообщение Мистер Пропер » 15 окт 2016, 11:09

DarkXenon писал(а):]Да я смотрю у тебя паранойя. Мне вообще без разницы, кто из какого клана и т.д. и т.п.
ты такой наивный, прям как Док...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 15 окт 2016, 15:16

DarkXenon писал(а):
Старый Медведь писал(а):То же самое я могу сказать и Татьяне, взгляни на своих "защитников", так ли они беспокоятся о тебе или ты им интерна только потому, что благодаря тебе они могут нанести удар по Красной?
Да я смотрю у тебя паранойя. Мне вообще без разницы, кто из какого клана и т.д. и т.п. Я любого банил и буду банить.
Вы ВСЕ ведете себя на уровне детсада.
Пост предназначался не тебе, но в чем-то ты прав...

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Вестница

Сообщение svkona » 16 окт 2016, 00:56

В этой теме не пытаются разобраться в конфликтах, Карт, рыцарь ты наш, в этой теме я просила помочь человеку. Человеку, который не идет сам на конфликт, который пытался заключить перемирие. Подари Иришке сапоги скорости с доп-доп-допом, чтобы быстрее Вестницу ловила. И когда Вестница загремит в больницу, тогда наверное вы успокоитесь и все у вас будет хорошо. Ведь это игра для избранных.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 16 окт 2016, 01:29

Ты права, я действительно рыцарь, жалко в орден (не в равновесия, а в реале) не успел вступить, но живу по кодексу.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Вестница

Сообщение svkona » 16 окт 2016, 01:59

И правда глухой.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ответить