Вестница

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Вестница

Сообщение Avariya » 10 окт 2016, 20:01

Как и любого из модераторов эта тема порядком достала. Мне вот поведение обеих персон омерзительно.
Одна троллит на уровне младших классов школы эдак 8 типа, вторая отвечает так, что иные грузчики покраснеют.
Все просто - перестать хоть как то реагировать на провокации и умственно ущербные успокоятся и отстанут. Я это говорила и не раз.

Ветер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:43
Имя героя: Ветренный

Re: Вестница

Сообщение Ветер » 10 окт 2016, 20:14

Таня хороший человек, и все ее выпадки - лишь ответная реакция на провокации и бездействие некоторых модераторов чата. Оставьте ее в покое и оградите от провокаций, все будет в порядке. Таня не переживай, тебя все поддерживают.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вестница

Сообщение Мистер Пропер » 10 окт 2016, 20:41

Avariya писал(а): и умственно ущербные успокоятся
золотые слова
и блок акка верное решение
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Вестница

Сообщение zevs4699 » 10 окт 2016, 20:44

Человек из Германии играет а её так тролят в чате вороги, Тань знаю что трудно не замечать что про тебя все пишут, старайся не обращать внимание ни на кого, всех кто тебя достаёт просто мысленно отправляй на 3 буквы - в "душ", просто не пиши им этого нигде :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 10 окт 2016, 21:04

Мне нравятся высказывания отдельных личностей типа умных. Вы хоть представляете что вы пишите? Думаю, что нет. Лично мне видится, что вы только накаляете обстановку в игре, намеренно или нет, но накаляете.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Вестница

Сообщение svkona » 11 окт 2016, 00:42

Ясно, просить вас о чем-то - проще стену лбом разбить.... Но я должна была попытаться.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Вестница

Сообщение svkona » 11 окт 2016, 00:44

Видимо, не люди. Просто букавки с картинками.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Lexa70rus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:49
Имя героя: Таурохтар

Re: Вестница

Сообщение Lexa70rus » 11 окт 2016, 01:04

Старый Медведь писал(а):Мне нравятся высказывания отдельных личностей типа умных. Вы хоть представляете что вы пишите? Думаю, что нет. Лично мне видится, что вы только накаляете обстановку в игре, намеренно или нет, но накаляете.
хателось бы замететь карт ты тролиш каждый день и цепляешся к любой речи, разговору в чате с большим желанием уезвить ,зацепить ну не отберу так надкушу))

Аватара пользователя
Lexa70rus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:49
Имя героя: Таурохтар

Re: Вестница

Сообщение Lexa70rus » 11 окт 2016, 01:09

В вопше вернемся к теме , я думаю не сложно взять и понять человека ,и оставить его в покое, если кто с ней обшался и играл то все знают какая она Девушка ,Она рубаху отдаст паследнию ближнему паможет чем может, Так просто будем же человечны и оставим Таню в покое.



Не буди лихо- пока тихо ;)

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 11 окт 2016, 01:16

Lexa70rus писал(а):
Старый Медведь писал(а):Мне нравятся высказывания отдельных личностей типа умных. Вы хоть представляете что вы пишите? Думаю, что нет. Лично мне видится, что вы только накаляете обстановку в игре, намеренно или нет, но накаляете.
хателось бы замететь карт ты тролиш каждый день и цепляешся к любой речи, разговору в чате с большим желанием уезвить ,зацепить ну не отберу так надкушу))
Приведите несколько примеров, за исключением ситуации с Татьяной.
Если вы имеете ввиду героя Рю Хаябуса, то могли заметить, что среди всех кто называет его Бусей, а единственный на кого он из-за этого не агрится.
Если примеров не будет, можно сказать, что вы лжец, сударь, троль и лицемер.

Ответить