Вестница

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Lexa70rus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:49
Имя героя: Таурохтар

Re: Вестница

Сообщение Lexa70rus » 10 окт 2016, 09:22

9:05 от Вестница:
я вчера в больнице из-за них была. довели
9:07 от Вестница:
позавчера в обшем она начала, я во флуд ушла, она во флуд, я выключила флуд, она приватом полтора часа мозги выносила
9:08 от Вестница:
не выдержала, заорала в обший, чтобы убрали от меня эту сучку...бан дали
9:08 от Вестница:
у меня лучше в больницу попадать получается чет
9:09 от Вестница:
два капельницы ставили. 3 таблетки транквилизатора, 2 от давления
9:10 от Вестница:
биовампиры
9:10 от Вестница:
это уже третий раз я из-за них в больницу


эта лиж малая часть из переписки, интересно совесть есть у людей или нет , Что за мир то вокруг нас
Уважать не учили наверно либо к самим такое отношение

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Вестница

Сообщение Andrew » 10 окт 2016, 10:44

Я думаю модератор зря перенес эту тему на кухню. Ведь если пораскинуть мозгами то "проблему с Вестницей" нужно решать как раз в Приемной или Гостиной. Помрет эта тема здесь в зародыше, но я все же выскажу свою точку зрения. Дело здесь не в самом конфликте Тани с Ирой, а в причине его побудившего. Думаю мало найдется людей просто так, без всяких причин готовых поиздеваться над больными и беззащитными людьми (хотя бывают и исключения). Я вижу эту причину в жажде легкой наживы, поднятии рейтингов (личного и кланового) любыми доступными и недоступными способами! И пока сам Док не захочет искоренить эту проблему, "избиение младенцев" будет продолжаться и дальше. Девушкам же хочу пожелать терпения и сдержанности! Удачи!
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Галина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 19:40
Имя героя: Шелена

Re: Вестница

Сообщение Галина » 10 окт 2016, 13:50

Таня хороший человек. Доброжелательный. "История Вестницы" и правда не ограничивается последним событием. Сколько она начиталась мерзостей тут... И самое, что интересное - она может защитить себя знаком лесника от подловов. А вот от провокаций и грязи - как-то нет у нас таких знаков.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Вестница

Сообщение Арсений » 10 окт 2016, 14:40

Много букв.

Знак лесника, отключение чата и готово - игра, где никого нет.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Вестница

Сообщение Константин » 10 окт 2016, 15:04

Арсений писал(а):Много букв.

Знак лесника, отключение чата и готово - игра, где никого нет.
где то я это уже видел, в смысле тему, а вот viewtopic.php?f=15&t=10432
знак лесника и откл чата не помогает от жесткого информационного давления = провокации = троллинг. от этого должен помогать модератор, ну НОРМАЛЬНЫЙ модератор или кнопка индивидуального игнора. по сути сейчас любое чмо может кинуть тебе безнаказанно любую провокацию , ну вроде -"ноешь на форуме", склонять ники , менять род и пол твой, говорить о дэфлорации и любую чушь безнаказанно. так как этим он льёт воду на мельницу этой группы претендующей на лидерство в том числе и в чате. а вот когда человек сорвётся и ответит , тогда выходят на арену наш модератор.
был свидетелем не раз , омерзительного и изощренного пс давления от девил на вестницу. без наказанно. реакция вестницы если вы и считаете неадекватна, то как минимум человеческая, такую мерзость невозможно перенести с юмором. и откл чата не очень помогает при переключении.
да, букв много, а вот дел и работы модератора крайне не хватает.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вестница

Сообщение Мартовский_котя » 10 окт 2016, 15:06

Константин писал(а):от этого должен помогать модератор, ну НОРМАЛЬНЫЙ модератор или кнопка индивидуального игнора.
Золотые слова (так любит говорить Док)
но он молчит :)

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вестница

Сообщение Старый Медведь » 10 окт 2016, 16:27

Константин, похоже у вас с Татьяной схожие проблемы.
Задать вопрос модератору в такой форме, что полчата ломает голову над тем что хотел спросить Константин. Получить ответ, проигнорировать его. Через 5 мин повторить вопрос, получить 2 вариант ответа. Еще через 5 мин наехать на модера за молчание, обвинить чат во флуде, пожаловаться на форум, тут же дать указание крыть тему, зачем тогда открывать?
"И такая дребедень каждый день".

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Вестница

Сообщение Константин » 10 окт 2016, 18:09

Старый Медведь писал(а):Константин, похоже у вас с Татьяной схожие проблемы.
Задать вопрос модератору в такой форме, что полчата ломает голову над тем что хотел спросить Константин. Получить ответ, проигнорировать его. Через 5 мин повторить вопрос, получить 2 вариант ответа. Еще через 5 мин наехать на модера за молчание, обвинить чат во флуде, пожаловаться на форум, тут же дать указание крыть тему, зачем тогда открывать?
"И такая дребедень каждый день".
это всё связанные события одного дня? тогда хотелось бы увидеть жалобу с призывом крыть её, или опять пустобрехотня постылая? я свою ошибку признал и извинился, на форуме излагаю факты которые меня беспокоят. чат да, регулярно загружен вашей дребеденью. И РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вестница

Сообщение Мистер Пропер » 10 окт 2016, 18:21

Мартовский_котя писал(а):перенес на кухню

ну что я могу сказать.
от всех людей вы ее не оградите.
от ХЛа?? легко, блок акка
Andrew писал(а):Я думаю модератор зря перенес эту тему на кухню. Ведь если пораскинуть мозгами то "проблему с Вестницей" нужно решать как раз в Приемной или Гостиной. Помрет эта тема здесь в зародыше, но я все же выскажу свою точку зрения. Дело здесь не в самом конфликте Тани с Ирой, а в причине его побудившего. Думаю мало найдется людей просто так, без всяких причин готовых поиздеваться над больными и беззащитными людьми (хотя бывают и исключения). Я вижу эту причину в жажде легкой наживы, поднятии рейтингов (личного и кланового) любыми доступными и недоступными способами! И пока сам Док не захочет искоренить эту проблему, "избиение младенцев" будет продолжаться и дальше. Девушкам же хочу пожелать терпения и сдержанности! Удачи!
дык знак лесника в помощь и в настройках чата галки убрать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Вестница

Сообщение Demetrius » 10 окт 2016, 18:42

Прошу прощения, но тетенька явно в неадеквате. Ее не защищать надо, а отвадить от общего чата. Если уж она умудряется с сокланами бесконечно много раз ругаться, то уж с врагами о чем говорить...

Ответить