Злословие от Карта

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Злословие от Карта

Сообщение Старый Медведь » 03 ноя 2016, 19:36

Пока заняться нечем позлословим?
Пункт первый. Наш суд, такое впечатление что суд создан для того, чтобы не давать и не пущать одну группу до туров. И если предыдущий хоть состоял из союзников, то теперь совсем парализовался.
Честно, после 2х летней игры у меня сложилась паника перед попаданием в суд. И хоть единственный опыт у меня сложился положительный, но пипец сколько нервных клеток я потратил. И не потому что я что то нарушил, а потому что моя судьба зависила лишь от настроения судей.
Очень мне хочется понять, вот почему суд игнорит саботирует пожелание Дока, почему до сих пор нет четкого и явного ответа? Потому что ответив на них они или убьют туры из за желания наказать Бусю или признают его не виновным.
Тут конечно прослеживается и мой интерес. Из страха перед судом я отказываю друзьям в помощи, маленький онлайн ни кто не отменял. Или пойдя в туры я могу быть обвинненным что я одел шмот не по уровню. Да и мало ли чего. Пока у меня есть защита, если иду в пвп бьюсь до конца. Но как выясняется на любое мое действие есть куча контр аргументов, говорящих что я специально слил.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословие от Карта

Сообщение Старый Медведь » 03 ноя 2016, 19:44

Знаете какой аргумент остается главным? Противники Буси ресались, давайте введем правило не больше 1 раса в бою или вообще запретим и призывы туда же.
Опять таки я лопух в пвп, но как лопуху все происходящее кажется таким бардаком. И на все попытки разобраться у меня один ответ Бусю жмут.
Если Бусю жмут, то и любого зажмут.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Злословие от Карта

Сообщение Возьмак » 03 ноя 2016, 21:51

Старый Медведь писал(а):Пока заняться нечем позлословим?
Пункт первый. Наш суд, такое впечатление что суд создан для того, чтобы не давать и не пущать одну группу до туров. И если предыдущий хоть состоял из союзников, то теперь совсем парализовался.
Честно, после 2х летней игры у меня сложилась паника перед попаданием в суд. И хоть единственный опыт у меня сложился положительный, но пипец сколько нервных клеток я потратил. И не потому что я что то нарушил, а потому что моя судьба зависила лишь от настроения судей.
Очень мне хочется понять, вот почему суд игнорит саботирует пожелание Дока, почему до сих пор нет четкого и явного ответа? Потому что ответив на них они или убьют туры из за желания наказать Бусю или признают его не виновным.
Тут конечно прослеживается и мой интерес. Из страха перед судом я отказываю друзьям в помощи, маленький онлайн ни кто не отменял. Или пойдя в туры я могу быть обвинненным что я одел шмот не по уровню. Да и мало ли чего. Пока у меня есть защита, если иду в пвп бьюсь до конца. Но как выясняется на любое мое действие есть куча контр аргументов, говорящих что я специально слил.
это док не хочет понять судей а не судьи дока как бы.... почему 1 все понимают а другие стоят из себя новичков которые как будето бы в тур никогда не ходили и играют пару дней???? поиграй месяц в туры и ты все поймешь как и почему,что и куда.И поиграя в туры ты поймешь механику пвп соответственно и поймешь какие аргументы надо привести чтобы доказать что ты сливал не специально... те же темы с дд в себя и с бесконечными воскресами играя в туры хотябы месяц -2-3 ты поймешь за что судится буса.
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Злословие от Карта

Сообщение Репей » 04 ноя 2016, 01:07

Возьмак писал(а): ты поймешь за что судится буса.
Давайте будем откровенны. Бусу судят за его несносную манеру общения (в первую очередь), острый ум, направленный на низложение стандартов/правил и победу любой ценой (во вторую очередь)! В ХЛ пилят все, кто не пилит - пилил раньше, кто не пилил раньше - хотел бы пилить, но не имеет такой возможности. Особо радует желание многих игроков не выиграть у Бусы, а заблочить его :lol:

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословие от Карта

Сообщение Старый Медведь » 06 ноя 2016, 18:46

Кстати, а вы заметили - что просьба Дока дать ответ на свои вопросы судебной коллегией все так же игнорируется? Алагар и его союзники -льют воду в большом количестве, но не хотят дать четкий запротоколированный ответ.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословие от Карта

Сообщение Мартовский_котя » 06 ноя 2016, 20:08

Старый Медведь писал(а):Кстати, а вы заметили - что просьба Дока дать ответ на свои вопросы судебной коллегией все так же игнорируется? Алагар и его союзники -льют воду в большом количестве, но не хотят дать четкий запротоколированный ответ.
а ты заметил что у Дока само исключающие критерии? :)
которые куда хочу туда кручу
к примеру:
- Нельзя просто наказывать игроков за "отсутствие шансов на победу".
- идти на заведомо проигрышные бои.

и т.д.
у него весь свод правил в таких же ляпах.
называется играйте честно. :) а я буду честно судить :)

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословие от Карта

Сообщение Старый Медведь » 20 ноя 2016, 22:28

пока, скучаю - позлословим :)
Для всяких флудеров оговорюсь сразу - я не ангел и не белый пушистый. Но, блин, как же меня достали потуги некоторых личностей доказать что они круче меня. Да, крутые вы крутые, круче вас только драконьи яйца. Вот только сидит вас какая-то пакость и точит вас, точит - зудит :) .
не, что не пишется :) как вспомню сегоднешний день на хаха пробивает))) мда

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Злословие от Карта

Сообщение Мистер Пропер » 21 ноя 2016, 10:42

Старый Медведь писал(а): из за желания наказать Бусю или признают его не виновным.
это смешно конечно, особенно если глянуть последний куликовский турнир у эрафии))
например юля79 своим мультом столько насливала ,и победила лишь у таких же мультов-помогаев, чтобы не мылились 10 сливов из 10 боев
а так красиво, 7 из 10))

Но ,буса виноват)) там было аж 1 ресс за бой без экспы земли))

а то что лохматый встал в коробку без первого хода против хероморфа с челубеями, это такой тактический ход)) ахахахах

сдается мне ,что Док просто ржёт над темами в разделе суда
а бардак там будет ,пока адекватных судильщиков не наберут
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Злословие от Карта

Сообщение Капитан Очевидность » 21 ноя 2016, 20:14

Адекватных это как?
1. Которые будут идти от и до буквы наших правил-в таком случае темы аналогичные Бусы будут однозначно засужены,здесь идиотов не осталось,ежу понятно что ему шли сливаться и практически каждый знал что он умрет в бою против Бусы.
2. Которые не придираются, а судят только реально очевидные сливные бои. И зная что в той же теме Бусы ему шли помогать,но учитывая наш онлайн и "подругомунеотыграть" без помощи указанных помогаев выносит оправдательный вердикт.
Лично я за 2й вариант,а ты Пропер? Или адеваты "толькосоклане"?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословие от Карта

Сообщение Старый Медведь » 21 ноя 2016, 22:05

Лично меня удовлетворит любое решение судей, лишь бы было четко оформленное. А без него лично мое участие в турах неоднозначно и двусмысленно, что меня лично напрягает.

Ответить